Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Какие за 2 часа 10кк, где такие цифры?
Ну он преувеличил, 1000 мобов на ЗТ в час фармят заряженные персы, там и правда выходит под 6кк чистыми с продажи лута и материала, +рандом дроп вплоть до рел пушек.
Ты столько не потянешь на 87 в лоу эквипе, но 300-400 мобов изи должен убивать, за пару часов нафармишь на кастеты +10 что я скинул выше, дальше еще легче пойдет. И не забывай про бафф за БО на урон по монстрам, карты охоты с сундуков за осколки, медальон охотника апни сколь сможешь, СА можно на урон по мобам пороллить, если повезет поймаешь 20+15% по мобам, там и фармуха пойдет.
То что ты до 87 фармил это только на скиллы и нулевой шмот, фарм начинается какраз с 87.
 

Ritchie

Игрок
Только что то у меня за 2 часа раз в 10 выходит по деньгам то что ты написал
выполнения всех квестов, а именно их откат вы ждете до начала следующей недели - дает вам 89лвл без напряга. Вы 87. Кастеты стоят просто дешевле некуда. Вы куда деньги деваете? точки откладываете на всякий случай в ВХ? с одного поста с дейликов+письма делается 500к в среднем, это занимает примерно пол часа. Вы что-то явно делаете не так
 
выполнения всех квестов, а именно их откат вы ждете до начала следующей недели - дает вам 89лвл без напряга. Вы 87. Кастеты стоят просто дешевле некуда. Вы куда деньги деваете? точки откладываете на всякий случай в ВХ? с одного поста с дейликов+письма делается 500к в среднем, это занимает примерно пол часа. Вы что-то явно делаете не так
Да да именно
 

VoditelNLO

Игрок
ну я фармлю 700-800 мобов в час в зт, я скипнул уровень своего буста и предположил что вы за 2 часа 1000 мобов осилите.

возможно вы не бафаете своего персонажа правильно - а это виталка/баф бо на охоту/талант на охоту/(по возможности карту охоты, не у всех есть такие вещи, но на 4 лвл виталки юзнуть надо бы)/так же медальон охотника/камень охоты/(возможно на кастеты са охоты)
Фигасе 700 мобов, на данное такие цифры не видать…
 

dimkawp

Игрок
Вы знаете кто такой дед?Я с ним играла на конкуренте. Я не буду говорить свой ник нейм там.Это же обычный нубик) Просто в этой игре ему админы пришили яйца, но Корнишон то тот же)))) Я не против что бы хоть в игре он доминировал))) Но мне очень обидно за проект.Ведь хорошая игра была.
Вроде взрослая тетя, а такие глупости пишите, удачи вам в другой игре :)
 
Сверху