Коротко о системе антиконтроля и убогость профессии СХ

Мы в социальных сетях

Rio

Игрок
Всем салют! Крч пригорело сегодня знатно. Очередной раз убедился что Сх убогий маг. Но не об этом.
Просто посмотрите на то как работает система! Стан, в него сразу стан и габелла. Итог - 8 сек стана. Нааааайс
Делать видос не стал-сразу залил в ютуб.
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Это не убогость сх, это дисбаланс в других профах. Сх норм маг, у него 1 слип из контроля, для того что бы выжить. У других же этот контроль существует что бы нагнуть. Мне очень не нравиться такая система. Ну зделайте вы профы практически аналогичными, и я не говорю то что зделать всех по шаблону. К примеру есть у дд мага орков парал (висит 6 сек) под которым он разбирает, дайте этот парал всем дд магом тогда. Зделайте какую то изюминку зависящую от рас и проф в этих расах. И пересмотреть систему урона нужно, а то она тут вообще не понятная.
 

naix

Игрок
Игрок
Это не убогость сх, это дисбаланс в других профах. Сх норм маг, у него 1 слип из контроля, для того что бы выжить. У других же этот контроль существует что бы нагнуть. Мне очень не нравиться такая система. Ну зделайте вы профы практически аналогичными, и я не говорю то что зделать всех по шаблону. К примеру есть у дд мага орков парал (висит 6 сек) под которым он разбирает, дайте этот парал всем дд магом тогда. Зделайте какую то изюминку зависящую от рас и проф в этих расах. И пересмотреть систему урона нужно, а то она тут вообще не понятная.
Разве у сх нет изюминки в виде летала? И вообще, что за привычка позиционировать профы раз на раз?
 

Flippi

Игрок
Игрок
ой лол, на сервере играбельны только гномы и се, остальные для массовки
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Разве у сх нет изюминки в виде летала? И вообще, что за привычка позиционировать профы раз на раз?
Который вообще не нужен, как я считаю. Я придерживаюсь той стороны, ято нужно в корне менять все профессии. Иначе баланса не будет.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
ой лол, на сервере играбельны только гномы и се, остальные для массовки
Ты Оооочень глубоко ошибаешся, вчера на осаде встретили ноом маг пак ДЕ, которые в асист сносили очень не плохо, а так же очень играбельны Хумы, но там нету паков((
 

Niks

Игрок
Игрок
Ты Оооочень глубоко ошибаешся, вчера на осаде встретили ноом маг пак ДЕ, которые в асист сносили очень не плохо, а так же очень играбельны Хумы, но там нету паков((
Уже есть в хумах паки.
У них есть профа... саппорт.
Он святой щит деактивирует!
 

Rio

Игрок
Разве у сх нет изюминки в виде летала? И вообще, что за привычка позиционировать профы раз на раз?
Я бы с удовольствием поменял летал на контроль по типу гнома(так он себе еще фул хп залить может)/орка/СЕ.
Да и слип с откатом в 20сек не сильно поможет покайтить.
Так же кумарит что у большинства проф есть какие то уд либо еще какая ересь. А у того же сх с выживаемости есть только холит и селф баф на 20 сек, который частично поглощает урон....В итоге все пвп сводятся к тому - вылетит летал или нет!
 

parakeet

Игрок
Я бы с удовольствием поменял летал на контроль по типу гнома(так он себе еще фул хп залить может)/орка/СЕ.

На счёт орка я бы подумал.
У тебя будет 3 сек с прыжка(если цель не использует Святой щит), потом защита Защита от контроля на цели (7 сек). Так что Мощный натиск сможешь использовать не раньше, чем через 10 сек. Атаковать с него бред, т.к. радиус у него чуть больше радиуса атаки пики.
Уж лучше летал.:thumbsup:
 

parakeet

Игрок
А что на счёт Искры. У него с контролем перебор.

image.jpg


Как мы видим - встал в контроль - вышел - успел использовать Налёт - труп. За время контроля и анимации Налёт - первое умение Искры, которым я был атакован вначале, уже откатилось.
Умение Разрез пространства заслуживает отдельного внимания.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
С контролем и правда перебор, и баф на защиту от контроля в обще не помогает, никак.
Он вешается уже после сумирования всех контролей подряд, в это время у типа будет КД этого же самого контроля.
Станы на 4-5 секунд, подряд прям в сам стан - не нормально. Роба отлетает за это время. Защита поможет если второй контроль уже не пройдет. Либо время контроля будет не таким длительным.
За последние осады, понял только одно, робу ДЕ не прохилить в 2 хила и цплейку, даже когда в руках щит от пары дд, если это пара луков или магов.
 
Сверху