Костолом найс профа

Мы в социальных сетях

Hentai322

Игрок
х дд который 1 на 1 сильный ? Не пиши больше уже смешно . Хотя блин костолом 1 на 1 не такой сильный как вг , но вот вг в масс замесах не слабей костолома ...так то
Хз как ещё объяснить,что два холика сильнее мса.Смотри,костолом входит под закрывашкой и холиком с двух блинков и так же выходит.Вг врывается на блинке,закрывашки и холике,но вот проблема,что в большинстве случаев он не выйдет,ведь блинков и холика больше нет,а мс не спасает в кролике,который не клинсится;)Так где он не слабей в условиях пвп раса против расы?
 

Ashot0neshot

Игрок
в масс замесах не думаю что снятие щита хуже чем порезка хила и атаки которую даёт паладин при Крите. Вам же не сало вешают алешки...
Не соглашусь. Представь что случится с сапортом, которого в асист заливают несколько дд, когда ему снимают щит?
 

VitoS

Игрок
Игрок
а что если этим тру пасанам-славикам оставить всё как есть, НО дать маг классам скил - снятие бижи( 1-2 части) например)
 

Sirvamp

Игрок
Хз как ещё объяснить,что два холика сильнее мса.Смотри,костолом входит под закрывашкой и холиком с двух блинков и так же выходит.Вг врывается на блинке,закрывашки и холике,но вот проблема,что в большинстве случаев он не выйдет,ведь блинков и холика больше нет,а мс не спасает в кролике,который не клинсится;)Так где он не слабей в условиях пвп раса против расы?
Ох как ты завуалировал нытье еще и на хила , на кого еще поноем ? Закрывашки нет есть тупо клинс + 5 сек холик с повышением стат такая же хрень есть у вг . Рывки да на осаде хорошая штука , но у вг больше стоек и если ты уже про кролика начал значит пошла игра в пати и раса на расу так что вг выхилять проще , а костолому чт бы снимать щит нужно быть в одиночной стойке панимаешь ?
 

HiJack

Игрок
Игрок
Снятие щита дать всем рассам. Почему ВГ, мои, в пати не могут залить хила скилами и автоатакой в асист. А меня без щита сливают два орка. 21к пдеф в щите 11к без. Не одним дебафом так пдеф не снять.
 

BRWCHT

Игрок
такой же как у всех хевиков усиление тяж брони он про неё походу .
Зачем тогда на ней акцентировать внимание, если она у всех? Она не весь урон поглощает и вообще не юзается на врыве, так как урон от луков за те пару секунд не прилетает и не критичен, а магов мало.
 

MEDOED

Игрок
Ох как ты завуалировал нытье еще и на хила , на кого еще поноем ? Закрывашки нет есть тупо клинс + 5 сек холик с повышением стат такая же хрень есть у вг . Рывки да на осаде хорошая штука , но у вг больше стоек и если ты уже про кролика начал значит пошла игра в пати и раса на расу так что вг выхилять проще , а костолому чт бы снимать щит нужно быть в одиночной стойке панимаешь ?
Что ты пердишь? Что проще? Уже давным давно на серве быстрее тот, у кого тупо блинк быстрее кдшиться. У этого безконтрольного дерьма их 3 (или 4 даж). Я ебу что гулдан с дантом думали когда сыпали туда столько бустов. Нахуя другие профы если и в пвп он монстр, и в пве также? Наплодили блять хуйни и хз что делать с этим.
Ну я бы понял что бы был уронв в пвп (массовый в том числе), но тогда заберите мобильность и хороший фарм, что бы все знали что к этой хуйне незя подходить и она так се фармит, но отличная в мас замесе. Что видим сейчас?! На своём безумце бегаю с паком и пытаюсь костоломов на блинках догнать (если после врыва ещё живы, поскольку обычно уже рип).
Делайте что то, а иначе игра скоро закончиться.... Если конечно вам это не выгодно.
 

PANDA

Игрок
Что ты пердишь? Что проще? Уже давным давно на серве быстрее тот, у кого тупо блинк быстрее кдшиться. У этого безконтрольного дерьма их 3 (или 4 даж). Я ебу что гулдан с дантом думали когда сыпали туда столько бустов. Нахуя другие профы если и в пвп он монстр, и в пве также? Наплодили блять хуйни и хз что делать с этим.
Ну я бы понял что бы был уронв в пвп (массовый в том числе), но тогда заберите мобильность и хороший фарм, что бы все знали что к этой хуйне незя подходить и она так се фармит, но отличная в мас замесе. Что видим сейчас?! На своём безумце бегаю с паком и пытаюсь костоломов на блинках догнать (если после врыва ещё живы, поскольку обычно уже рип).
Делайте что то, а иначе игра скоро закончиться.... Если конечно вам это не выгодно.
А шо ваша эра лучников закончилась и вы начали ныть посильнее? :(
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Что ты пердишь? Что проще? Уже давным давно на серве быстрее тот, у кого тупо блинк быстрее кдшиться. У этого безконтрольного дерьма их 3 (или 4 даж). Я ебу что гулдан с дантом думали когда сыпали туда столько бустов. Нахуя другие профы если и в пвп он монстр, и в пве также? Наплодили блять хуйни и хз что делать с этим.
Ну я бы понял что бы был уронв в пвп (массовый в том числе), но тогда заберите мобильность и хороший фарм, что бы все знали что к этой хуйне незя подходить и она так се фармит, но отличная в мас замесе. Что видим сейчас?! На своём безумце бегаю с паком и пытаюсь костоломов на блинках догнать (если после врыва ещё живы, поскольку обычно уже рип).
Делайте что то, а иначе игра скоро закончиться.... Если конечно вам это не выгодно.
Щас деферки подъедут, начнут сарказмами фыркать.
А если по факту, то эта туша в поле ножа догоняет с 280+ скоростью бега, что явно не норма, плюс урон: я бью этим свинкам в ех+6 сет (огня хеви) 7-12 под диверсией, имея топ ел дагер +5 со свитком усиления на силу крита, брасом убийцы и бустами наемника 4 лвл. В ответ летит 12-18к с лоу ел дубинкой, особо не точенной, в +6 лайт сет льда. Не затрагивал бы урон, не будь у костолома столько же мобильности как у ножа в поле, при наличии бег билда. Фармит он очевидно превосходно, в масс пвп король, в соло пвп дерет, еще и перемещается на равне с лдд. Ничего вы там не перебустили?
 

Hentai322

Игрок
он (медоед) с топ ел луком бегал раньше многих бтв, не вижу смысла в твоем высере.
Причем тут твой медоед?Хз даж кто это.Ты щас сам решил приписать его,хотя я не упомянул его и не квотил бтв.Щас из зерга луков остались геин да френдлик:)
 

Ch1kat1lka

Игрок
Игрок
Вот нытики ппц, костолом то костолом это. вы просто плохо кнопки жмете и не умеете буститца. а костолом гавно
 
Сверху