Костолом найс профа

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
А шо ваша эра лучников закончилась и вы начали ныть посильнее? :(
Луки изначально были ток на фан старт, не более. После того когда увидили это дерьмо в орках - поняли что луки со своими газиками это просто цветочки....
Бедные гномы, зерг плачет :D чувак хочет ЗТ фармить костетом и хдд убивать )))
Ты ахуел ?! Твой ебаный костолом фармит ЗТ лучше ебаного точечного кастета который ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО ИДЕИИ БОЖЕНЬКОЙ НА ЗТ. Что мы видим в реалиях ? Бежит костолом, собирает 5-7 мобов и с 1 прокаста и парочки критов с руки их ИЗИ ложит. Я смотрю и хуею. Вы просто ахуели уже со своими костоломами и дефами их. Залупа полная.
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Всегда хочется спросить у людей "вы же видите ,что щита нет ? Тогда зачем стоять под хдд? "
Для вас сделали: блинк, клинс, закрывашки, агр танков, масс контроль, курбанка в конце концов.
Просто саппорты привыкли,что щит режет входящий урон в 3-4 раза , вот и расслабились .
Вы хотите что смысл игры упал до тупого пвп, что хил стоит хилит ,а пацаны заточились на дохрена! И у кого заточка выше, тот и побеждает.
Пробуйте разные тактики
Все сидят на костоломом потому,что он приятен в фарме. Псих и разрушитель полное уг. С прокаст скилов разрушителя парик мобов не падает.псих в одну цель критами лупит, даже на ав мобов не побить, вот и весь выбор пацанов
 

HelloQQ

Игрок
Хз че вы ноете на костолома, в пвп с ним проблем нет, но возможно из-за того что играю на имбе)) Его легче простого кайтить, и это 1 из слабейших хдд имб на данном эпизоде
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
Луки изначально были ток на фан старт, не более. После того когда увидили это дерьмо в орках - поняли что луки со своими газиками это просто цветочки....

Ты ахуел ?! Твой ебаный костолом фармит ЗТ лучше ебаного точечного кастета который ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО ИДЕИИ БОЖЕНЬКОЙ НА ЗТ. Что мы видим в реалиях ? Бежит костолом, собирает 5-7 мобов и с 1 прокаста и парочки критов с руки их ИЗИ ложит. Я смотрю и хуею. Вы просто ахуели уже со своими костоломами и дефами их. Залупа полная.
костолом я хз как он так фармит пачками) еще и без вампирика.
 
Последнее редактирование:

VanZzes

Игрок
Игрок
Вот нытики ппц, костолом то костолом это. вы просто плохо кнопки жмете и не умеете буститца. а костолом гавно
Ты просто дурачок видимо, и понять не можешь то, что класс во всех аспектах игры на передовых позициях - это не норма (разве только для деферков орковских).
 

HiJack

Игрок
Игрок
Всегда хочется спросить у людей "вы же видите ,что щита нет ? Тогда зачем стоять под хдд? "
Для вас сделали: блинк, клинс, закрывашки, агр танков, масс контроль, курбанка в конце концов.
Просто саппорты привыкли,что щит режет входящий урон в 3-4 раза , вот и расслабились .
Вы хотите что смысл игры упал до тупого пвп, что хил стоит хилит ,а пацаны заточились на дохрена! И у кого заточка выше, тот и побеждает.
Пробуйте разные тактики
Все сидят на костоломом потому,что он приятен в фарме. Псих и разрушитель полное уг. С прокаст скилов разрушителя парик мобов не падает.псих в одну цель критами лупит, даже на ав мобов не побить, вот и весь выбор пацанов
А какую тактику подбирают костоломы когда убивают хила? Снял щит и убил...тактика? Я писал выше мои Дд не могут убить саппорт другой рассы в асист также легко, как делают это 2 орка в ассист. Почему меня не может слить Се, Де, Хум...почему им не сделать это так же легко как и орк. Не про золото речь идёт орков, речь идёт про реальный обвес среднестатистических игроков.
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Хз че вы ноете на костолома, в пвп с ним проблем нет, но возможно из-за того что играю на имбе)) Его легче простого кайтить, и это 1 из слабейших хдд имб на данном эпизоде
Слабейший мечник крови у ДЕ, держу в курсе.
 

APAropH

Игрок
Игрок
Есть одно большое НО, если на сапорта садятся 3 костолома,(а в парке их не меньше 3х) сначала один снимает щит, затем второй, затем третий, и как бы ты не бил по макросу чтобы одеть щит, дебаф "ваш щит снят" Не позволяет это сделать, наш сапорт спокойно переживает эти 3-4 секунды без щита, но когда ты 12 секунд без щита, извините)) надо лишь сделать чтобы на цель, с которой сняли щит, вешался запрет на определенное время, на повторное снятие щита, иначе гг, любой Пак с костоломами будет априори сильнее любого другого пака!
 

Sirvamp

Игрок
Луки изначально были ток на фан старт, не более. После того когда увидили это дерьмо в орках - поняли что луки со своими газиками это просто цветочки....

Ты ахуел ?! Твой ебаный костолом фармит ЗТ лучше ебаного точечного кастета который ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО ИДЕИИ БОЖЕНЬКОЙ НА ЗТ. Что мы видим в реалиях ? Бежит костолом, собирает 5-7 мобов и с 1 прокаста и парочки критов с руки их ИЗИ ложит. Я смотрю и хуею. Вы просто ахуели уже со своими костоломами и дефами их. Залупа полная.
Да да да . Ваш вг слабый ога , ну да . ТЫ это уходя уходи , а не сопли размазывай по форуму . в поле костолом только и мжет тапки давать , в отличи от ващего вг который и в поле норм и на осадах дает жару
 

6e33ora

Игрок
Есть одно большое НО, если на сапорта садятся 3 костолома,(а в парке их не меньше 3х) сначала один снимает щит, затем второй, затем третий, и как бы ты не бил по макросу чтобы одеть щит, дебаф "ваш щит снят" Не позволяет это сделать, наш сапорт спокойно переживает эти 3-4 секунды без щита, но когда ты 12 секунд без щита, извините)) надо лишь сделать чтобы на цель, с которой сняли щит, вешался запрет на определенное время, на повторное снятие щита, иначе гг, любой Пак с костоломами будет априори сильнее любого другого пака!
Золотые слова :thumbsup:
 

Bazzspb

Игрок
Парни, на 90% уверен что на этом сервере администрация не станет менять профы и это по сути правильно, удали что-то у одной, начнется нытье на другую и так далее, пока в очередной раз профа не превратиться в полный мусор, мы всё это уже проходили на прошлом сервере с ДЕ.
Единственно чем может помочь данное нытье это балансом перед следующим сервером. Сейчас опять ноют только на сильные расы и профы коих большинство в расе, если-бы зерг пошел например за СЕ, нытья на МЛ было-бы больше чем на ВГ или костолома, и на дитя леса больше чем на гномо лучника, да и странник отличный дагер, если-бы не перебущенные фейские дагеры
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Парни, на 90% уверен что на этом сервере администрация не станет менять профы и это по сути правильно, удали что-то у одной, начнется нытье на другую и так далее, пока в очередной раз профа не превратиться в полный мусор, мы всё это уже проходили на прошлом сервере с ДЕ.
Единственно чем может помочь данное нытье это балансом перед следующим сервером. Сейчас опять ноют только на сильные расы и профы коих большинство в расе, если-бы зерг пошел например за СЕ, нытья на МЛ было-бы больше чем на ВГ или костолома, и на дитя леса больше чем на гномо лучника, да и странник отличный дагер, если-бы не перебущенные фейские дагеры
На ОБТ мл всех душили. Сейчас они не тянут ни костолома, ни вг. И это при условии, что ты можешь быть на голову лучше одет. Т.е. мл порезали после того, как "тестеры натестили", но вот мечником крови, видимо, вообще никто не играл, потому что хуже него разве что СЕ танк, да и то не факт.
 

Joskiy

Игрок
Парни, на 90% уверен что на этом сервере администрация не станет менять профы и это по сути правильно, удали что-то у одной, начнется нытье на другую и так далее, пока в очередной раз профа не превратиться в полный мусор, мы всё это уже проходили на прошлом сервере с ДЕ.
Единственно чем может помочь данное нытье это балансом перед следующим сервером. Сейчас опять ноют только на сильные расы и профы коих большинство в расе, если-бы зерг пошел например за СЕ, нытья на МЛ было-бы больше чем на ВГ или костолома, и на дитя леса больше чем на гномо лучника, да и странник отличный дагер, если-бы не перебущенные фейские дагеры
Никто не просит резать костолома! Обращаем внимание на данный скил снятия щита. Вчера на клан крепости мне эти господа сняли щит не атача и даже не находясь в метре от меня! Я был в шоке. Просто переработайте его. Думаю орки не сильно сгрустнут если щит будут снимать с авто атаки в стойке с шансом с Крита например, а не как щас в толпу забежали в холиках ладошкой по клаве ударил и все молодец. Славики и так уже в арх ассист на сапорт садиться выжить попробуй, а без щита не реально!
 

OZIl

Игрок
Будет что то сделано с снятием щита ?
Или при виде орков пати на пати можно просто в гейт уходить ?
 

BRWCHT

Игрок
сначала один снимает щит, затем второй, затем третий, и как бы ты не бил по макросу чтобы одеть щит, дебаф "ваш щит снят" Не позволяет это сделать, наш сапорт спокойно переживает эти 3-4 секунды без щита, но когда ты 12 секунд
Всё ясно с Вами. Изучите для начала скиллы костолома, прежде чем ныть просто так.
У костолома нет принудительного скила "снять щит". Это шансовая пассивка от обычной атаки(около 5%- предположение, врать не буду) и около 30% с крита и скилов. Три костолома никак не могут сделать комбинацию, как ты тут пишешь в 12 сек - это рандом.
Какие-то совсем непрофессиональные нытики на форуме пошли...
 
Сверху