Кп/СЕ/клан JustFun

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

booogai

Игрок
Мини предыстория: в описании видно мои ники, думаю многим знаком, врыв на сервер будет сильный, в поиске соответствующих людей.


Маг пакет:
4 дд, 2 хила, танк:


1. маг - Noname/Нерзул

2. маг - QiwWi/Забудка
3. маг -
4. маг -
5. хил - я (птица) - ПЛ пака
6. хил - d347hn4k3d
7. танк - d347hw1ck3d


Требования: онлайн +++, желателен драйвер/2 человека на персонаже, давка 24/7, донат стандарт, полный набор. Наличие адекватного микрофона.


10ые мемберы:
8. нож, давка лвла, шаринг аккаунта, желателен онлайн и желание быть 10ым (находить себе развлечение, даже соло)
9. крафтер, человек обожающий системy рынка с нас помощь с рецептами, шаринг аккаyнта с тебя
10. люди, которым в кайф собирать ресы, с нас помощь эквипа, с вас сбор ресов



Благодарность людям в паках: Do4a, Angeloid, Господин, Queen, DrMartens, кисик, кэп, Marshal, ПашаПодлый, кого забыл извините!
 
Последнее редактирование:

booogai

Игрок
Требуется маг ассистер, либо хороший сап, я пересяду на Мага, а так же 2 слота под дд в мейн.

Также нужны 10ые
 

DuHaDuH

Игрок
Мини предыстория: в описании видно мои ники, думаю многим знаком, врыв на сервер будет сильный, в поиске соответствующих людей.


Маг пакет:
4 дд, 2 хила, танк:


1. маг - Noname

2. маг -
3. маг -
4. маг -
5. хил - я (птица) - ПЛ пака
6. хил - d347hn4k3d
7. танк - d347hw1ck3d


Требования: онлайн +++, желателен драйвер/2 человека на персонаже, давка 24/7, донат стандарт, полный набор. Наличие адекватного микрофона.


10ые мемберы:
8. нож, давка лвла, шаринг аккаунта, желателен онлайн и желание быть 10ым (находить себе развлечение, даже соло)
9. крафтер, человек обожающий системy рынка с нас помощь с рецептами, шаринг аккаyнта с тебя
10. люди, которым в кайф собирать ресы, с нас помощь эквипа, с вас сбор ресов
В какую фраку идете?
 

Nasferato

Игрок
Игрок
Вступил бы ваш старт-пак готов пойти за дд мага полезного для пака
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху