Крафт на ОБТ

Мы в социальных сетях

sh1ne

Игрок
Игрок
И так, захотелось потестить крафт на обт, играю за СЕ(малочисленная раса), начал я смотреть сколько же стоит ресурсов выучить рандомный рецепт ЕЛ, начал собирать со всей расы по нитке и понял, что не соберу, поскольку не все хотят разламывать ЕЛ вещи(непонятно почему), а обычными ресами не наберется, а если наберется, то там еще неделю придется выпрашивать голду чтобы перевести все это в следующий уровень ресурса(накрафтить). Плюс нет караванов и некоторые ресурсы приходится покупать у NPC.

так вот, к чему я это, можно ли сделать на время обт цены/необходимые ресурсы в 10 раз ниже? Дабы можно было тестить крафт. Играя за СЕ и скидываясь всей расой, я боюсь, что мы так и не соберем ни на один рецепт

P.S. доп. вопрос, я в танке, почему сеты не дают уникальных бонусов?(только пдеф)

P.S.S. Разбил одну вещь и перестала открываться разбивка, нажимаю и ничег оне происходит, релог пробовал
 
Последнее редактирование:

Glaenhallween

Игрок
а ну значит не пашет
я пробовал кликать на иконку, пробовал перетаскивать,но увы
 

sh1ne

Игрок
Игрок
Пашет, но криво.

P.S.S.S. Хумс кий даггер бегает как топ маунт, втф? Я на топ маунте бегу с одной скоростью(мб на 5-10 больше) чем хумский даггер, но у него конечно же есть наскоки и бросалки
 

Yashur

Игрок
Игрок
У меня такой вопрос, а вам не режет глаз когда начинаешь что-то крафтить и видишь какие-то нереальные цифра необходимых ресурсов, типа 25000 угля или шкурки какой-то. Лично мне не привычно такое наблюдать. Я понимаю фентези и тд, но все равно как-то это перебор по моему для крафта оружия нужен вагон угля. Думаю вряд ли уже это изменят, но все же.
 

melbourn?

Игрок
У меня такой вопрос, а вам не режет глаз когда начинаешь что-то крафтить и видишь какие-то нереальные цифра необходимых ресурсов, типа 25000 угля или шкурки какой-то. Лично мне не привычно такое наблюдать. Я понимаю фентези и тд, но все равно как-то это перебор по моему для крафта оружия нужен вагон угля. Думаю вряд ли уже это изменят, но все же.
Сейчас нет караванов, и сейчас завышены рейты на кач, и я уверен, что даже ресы сейчас не кто не крабит
 

Yashur

Игрок
Игрок
Сейчас нет караванов, и сейчас завышены рейты на кач, и я уверен, что даже ресы сейчас не кто не крабит
Я имел ввиду не где взять это количество ресурсов, а логический аспект. Если перевести в реал, то как-то не реально выходит что, для создания какой-то вещи , допустим оружия, нужно 25000 угля. Я 25000 угля не могу даже представить сколько. Это наверно целый вагон. Ну да ладно это такое себе. Не обращайте внимание. Просто решил поделиться своими впечатлениями :) .
 

Glaenhallween

Игрок
Я имел ввиду не где взять это количество ресурсов, а логический аспект. Если перевести в реал, то как-то не реально выходит что, для создания какой-то вещи , допустим оружия, нужно 25000 угля. Я 25000 угля не могу даже представить сколько. Это наверно целый вагон. Ну да ладно это такое себе. Не обращайте внимание. Просто решил поделиться своими впечатлениями :) .
уголь нужен для растопки плавильни, в которой заги куются)
 

BlizZ

Игрок
Я имел ввиду не где взять это количество ресурсов, а логический аспект. Если перевести в реал, то как-то не реально выходит что, для создания какой-то вещи , допустим оружия, нужно 25000 угля. Я 25000 угля не могу даже представить сколько. Это наверно целый вагон. Ну да ладно это такое себе. Не обращайте внимание. Просто решил поделиться своими впечатлениями :) .
Я это писал товарищу который создал тему в которой предлогал урезать дроп шмоток, чтоб вещи просто крафтили а не выбивали. Я ему предлогал сначала глянуть сколько всего в этот крафт входит а потом ныть что у него полный инвентарь самых паршивых EX шмоток. И я уверен что еслиб он смотрел по сторонам а не только на зеленые ворота, то не стал бе создавать такую тему. Ну дроп то уменьшили, а от с крафтом борода получается.
 
Последнее редактирование:

Wel

Игрок
И так, захотелось потестить крафт на обт, играю за СЕ(малочисленная раса), начал я смотреть сколько же стоит ресурсов выучить рандомный рецепт ЕЛ, начал собирать со всей расы по нитке и понял, что не соберу, поскольку не все хотят разламывать ЕЛ вещи(непонятно почему), а обычными ресами не наберется, а если наберется, то там еще неделю придется выпрашивать голду чтобы перевести все это в следующий уровень ресурса(накрафтить). Плюс нет караванов и некоторые ресурсы приходится покупать у NPC.

так вот, к чему я это, можно ли сделать на время обт цены/необходимые ресурсы в 10 раз ниже? Дабы можно было тестить крафт. Играя за СЕ и скидываясь всей расой, я боюсь, что мы так и не соберем ни на один рецепт

P.S. доп. вопрос, я в танке, почему сеты не дают уникальных бонусов?(только пдеф)

P.S.S. Разбил одну вещь и перестала открываться разбивка, нажимаю и ничег оне происходит, релог пробовал
Вчера сделали 4 топ ел пухи кафт( собирали все ресы выбивали заги) все можно было бы желание АДМИНАМ РЕСППЕТ
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
допустим оружия, нужно 25000 угля. Я 25000 угля не могу даже представить сколько.
Караваны еще не введены в игру, там будет добыча расходников
Я уже писал где-то, сейчас система крафта может выглядеть кривой, поскольку кач x10. На базовых рейтах и заготовки будут добываться в бОльшем кол-ве, и расходники будет возможность получить.
 

Yashur

Игрок
Игрок
Караваны еще не введены в игру, там будет добыча расходников
Я уже писал где-то, сейчас система крафта может выглядеть кривой, поскольку кач x10. На базовых рейтах и заготовки будут добываться в бОльшем кол-ве, и расходники будет возможность получить.
Вы не правильно уловили суть моего сообщения. Я не про то как добыть такое количество ресурсов, а про то, что бы крафт был более реалистичен. Допустим для создания каких-то легких доспехов(кожаной куртки) нужно примерно 100 кусков кожи 2 мотка нити и т.д. , но не как не 25000 кусков кожи и т.д. Вот о чем я, ну это такое. Я понимаю что сейчас уже точно никто такое не будет менять. Это нужно изменить всю концепцию. Но лично мне немного режет глаза такое нереалистичное количество ресурсов по сравнению с реалом. Вообщем не обращайте внимание, я просто поделился своими соображениями.
 

slou

Игрок
Сейчас нет караванов, и сейчас завышены рейты на кач, и я уверен, что даже ресы сейчас не кто не крабит
я ресы краблю,но на 1 поиск ма так и не на крабил,кожи и шерсти уже на сотню поисков,а на хеви так и не насобирал руды,замените спойл буста фибра и прочей лабуды на спойл руды зол руды и кристалов,и будет равенство между хеви и лайт робой поиском
ну и ножик будет более востребован

если свойл кожи и шерсти останется на прежнем уровне,то зачем он мне нужен7ресурс будет стоить 0,0001 золото! на релизе его будет больше чем адены на всем сервере
 

F1xXxeR

Игрок
Игрок
Не изучается рецепт кожаные штаны дрейка, пишет нужен 80 лвл. Поправте уверен так не должно быть.
 

Berthard

Игрок
Вы не правильно уловили суть моего сообщения. Я не про то как добыть такое количество ресурсов, а про то, что бы крафт был более реалистичен. Допустим для создания каких-то легких доспехов(кожаной куртки) нужно примерно 100 кусков кожи 2 мотка нити и т.д. , но не как не 25000 кусков кожи и т.д. Вот о чем я, ну это такое. Я понимаю что сейчас уже точно никто такое не будет менять. Это нужно изменить всю концепцию. Но лично мне немного режет глаза такое нереалистичное количество ресурсов по сравнению с реалом. Вообщем не обращайте внимание, я просто поделился своими соображениями.
Ты вообще с какой планеты? ну на лоу БА еще можно такое кол-во ресов,ну введут тебе на топ ех даже 2-3к кожи что бы надо было и будет тебе дропаться по 1 шкурке с 50 лвла мобов и будет тебе счастье)?!
 

Yashur

Игрок
Игрок
Ты вообще с какой планеты? ну на лоу БА еще можно такое кол-во ресов,ну введут тебе на топ ех даже 2-3к кожи что бы надо было и будет тебе дропаться по 1 шкурке с 50 лвла мобов и будет тебе счастье)?!
Я с планеты Земля если что, а вот от куда все остальные, кто считает что для создания какой то вещи нужно 25 тысяч единиц материала, я не знаю. Вы вообще можете представить сколько это? Ну можно еще допустить, что какая нибудь мифриловая кольчуга будет состоять из 25 тысяч мифриловых колец и то с трудом. И при чем тут лоу БА или Топ ЕЛ или еще что-то. Суть не в этом, а в реалистичности количества материала для создании любой вещи. Я не прошу настоятельно что-то менять, тем более многие привыкли к таким цифрам и не задумываются о реальности. Лично мне трудно сопоставить такое количество материала и готовой вещи. Не принимай близко к сердцу мои пожелания, мне немного режет глаз и я поделился этим.
 
Последнее редактирование:

Focus

Игрок
Ты вообще с какой планеты? ну на лоу БА еще можно такое кол-во ресов,ну введут тебе на топ ех даже 2-3к кожи что бы надо было и будет тебе дропаться по 1 шкурке с 50 лвла мобов и будет тебе счастье)?!

Не так сильно инвентарь забивать будет , в этом есть плюс
 
Сверху