Крафт Топ МА стафа "Посох Венеры"

Мы в социальных сетях

Raurim

Игрок
Продам крафт Топ МА стафа "Посох Венеры" Пм YANKEE, ALPHA, Layserg, BigBanan
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Дабл (ALPHA), с др!
P.S. зачем посох обсцениваете, обесценьте дагер, ну или найдите его хотя б плз)
 
тут тема про крафт или у кого уголь чернее?

чет я смотрю - создай любую тему, а все равно придут выяснять отношения и какшками кидаться )
 

Raurim

Игрок
Оп, танк с хилом которые ели ели залили мага под париком мобов+танк чуть не уехал домой и бегал как ишак за стенки получая по 20к))) сильные ребята
"ели ели" но энивей лицом в пол был ты) я тебе писал в пм по этому поводу :D
 
"ели ели" но энивей лицом в пол был ты) я тебе писал в пм по этому поводу :D
ну что ты та жостка, может он устал, невыспался и решил отдохнуть. или может у него это просто любимое положение тела в пространстве ...
ты хоть его плащиком укрыл, чтобы не замерз?
 

Daddy_999

Игрок
ну что ты та жостка, может он устал, невыспался и решил отдохнуть. или может у него это просто любимое положение тела в пространстве ...
ты хоть его плащиком укрыл, чтобы не замерз?
Как бы там челик был под хилом+на мне сидела фул поляна мобов в гц. При всем этом у этого бомже танка осталось 10к хп.
 

Raurim

Игрок
Поэтому когда ты был там один и мне надо было быстрее сделать кв ты бегал и фармил 1 мелкую комнату?🤣
Твой бомжемаг не смог убить танка под этим самым париком в 9 атак бижу :D который он с тебя снял если твой бомжемаг не заметил. Лоускилл не приговор, обращайся в игре, научим.
P.S. Фармил спот пока не пришел соклан, с которым мы не были в пати :D
P.P.S. Ной дальше
 
Твой бомжемаг не смог убить танка под этим самым париком в 9 атак бижу :D который он с тебя снял если твой бомжемаг не заметил. Лоускилл не приговор, обращайся в игре, научим.
P.S. Фармил спот пока не пришел соклан, с которым мы не были в пати :D
P.P.S. Ной дальше

больше деталей, мы хотим зрелищ
 

Daddy_999

Игрок
Твой бомжемаг не смог убить танка под этим самым париком в 9 атак бижу :D который он с тебя снял если твой бомжемаг не заметил. Лоускилл не приговор, обращайся в игре, научим.
P.S. Фармил спот пока не пришел соклан, с которым мы не были в пати :D
P.P.S. Ной дальше
Боже. Ты выйдешь 1 на1 со мной раз я бомже маг?) Или любой из твоей пачки выйдет 1на1? Или так и будешь писать, что кого-то нагибаешь, но не указываешь что ты только в количесивенном преимуществе убиваешь?🤣
 

Daddy_999

Игрок
Жду соплей, что это пати игра и тут 1 на1 не выходят((( а не выходят наверное потому что 1 на1 вас даже бомже дагера в ех сетах нагибают.
Готов с любым из вашего пака выйти 1 на1. Вообще без проблем. Мартинса зови, хочу его топ дмг увидеть (((
 
Сверху