Мы в социальных сетях

Berthard

Игрок
Может уже была тема но все же спрошу кто крафтит , где крафтят и вообще о крафте ничего не знаю)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Подходишь к ремесленику, открываешь инвентарь, там появляется поиск рецептов. Собираешь необходимое кол-во, ищешь рецепт, покупаешь книгу рецептов, учишь найденный рецепт, крафтишь. Крафтишь может абсолютно любая профа
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Сам континент открыт, только там нет дропа с мобов. Вчера по фану хотел пойти на осаду города, не успел, жаль, хотел потестить)
 

Berthard

Игрок
Интересно как он может быть открыт если я 49лвл и 99% дальше кач не идет или ты багер или у меня глюк какой--то...(
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Интересно как он может быть открыт если я 49лвл и 99% дальше кач не идет или ты багер или у меня глюк какой--то...(
Я гном, выхожу через Частилище. Там если побегать под водой на маунте, то через текстуру можно спокойно пройти на остров, около пещеры муравьев.

Надеюсь это законно))
 

Traument

Игрок
Игрок
Я гном, выхожу через Частилище. Там если побегать под водой на маунте, то через текстуру можно спокойно пройти на остров, около пещеры муравьев.

Надеюсь это законно))
Водная полиция уже выехала за Вами.
 

megakex

Игрок
Игрок
уники у поставщика можна купить , ресурсы(спил,россыпь) уже можно крафтить , для поиска рецептов на шмот и пушки кнопки таки не нашел .
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
уники у поставщика можна купить , ресурсы(спил,россыпь) уже можно крафтить , для поиска рецептов на шмот и пушки кнопки таки не нашел .
находясь возле ремесленника открой инвентарь и внизу будет иконка свитка(возле кнопки ломать шмот и выучи необходимый скил)
 

AngiGrey

Игрок
Игрок
находясь возле ремесленника открой инвентарь и внизу будет иконка свитка(возле кнопки ломать шмот и выучи необходимый скил)
Там же когда жмешь кнопку изучить рецепт все равно пока битая ссылка на html выскакивает.
 

Berthard

Игрок
уники у поставщика можна купить , ресурсы(спил,россыпь) уже можно крафтить , для поиска рецептов на шмот и пушки кнопки таки не нашел .
Там где в ла2 (если играл) там есть кристализация помнишь?))вот там и ищи все работало вроде)
 

Pavluha

Игрок
Игрок
крафт унылый китайский рандом, собрать кучу ресов чтоб получить 4 одинаковых лоу ех рецепта, надеялся что сделают с подбором ресов а не как щас тупо ресы выкидывать, 15% на поиск топ ех . да и ресов на континете не так много и респ у них 10 мин
на обт даже не стоит заморачиваться если ты не кланом ресы собираешь
 

Mandarin

Игрок
533aa82a8c1d.jpg

Короче если выбрать крафт "Элитной брони " (лайт)то я так понимаю это грейд EL - который идет перед МА , но там все сеты дрейка и вирма которые ех
 

megakex

Игрок
Игрок
жмакаем искать , должно писать недостаточно ресурсов .
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    438 KB · Просмотры: 14
  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    413,9 KB · Просмотры: 14
Сверху