Мы в социальных сетях

Berthard

Игрок
Каждый может крафтить это+ неднадо твина создавать крафтера , ресы.. ну маунта купить и бегать на континенте собирать думаю норм , сколько там металла даеться на 49лвл ща в чистилище 200-300+?+ достяги на сбор )от лвл я так понял и повышаеться сбор ресов и еще можно будет на 50+ прокачивать сборку ресов а рандом ну рандом и в других рвр был.
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Каждый может крафтить это+ неднадо твина создавать крафтера , ресы.. ну маунта купить и бегать на континенте собирать думаю норм , сколько там металла даеться на 49лвл ща в чистилище 200-300+?+ достяги на сбор )от лвл я так понял и повышаеться сбор ресов и еще можно будет на 50+ прокачивать сборку ресов а рандом ну рандом и в других рвр был.
Все верно. И еще если у вас будет город до будет больше давать.
 

JenniLee

Игрок
Игрок
Хз , крафт овер дорогой :( 50к метала на 10% шанс получить топ ел :D
То что крафт дорогой - это только так кажется!

Если играешь в паке или клане, то целесообразно заливать все ресы в одного члена клана и делать одного крафтера на пачку или клан!
Смысл тратить кучу ресов что бы у каждого игрока был рецепт , допустим, на топ посох??? Если можно скрафтить 10 посохов у одного крафтера!)))

Плюс, если разобратся, что на 40+ падает по 200-300 метала,то на 60+70+ будет падать порядка 1000( это я так думаю), что уже не будет составлять большой проблемы собрать теже 50-100 к ресов.

Во вторых крафт это рандом, так что вполне реально что кто то из соло инроков вытащит топовый рецепт с первого раза и в начале игры будит косить бабосик!!!

Если сделать крафт дешевым, то он просто обезценится, а это как никак хороший источник дохода!

Да согласен, для соло игроков крафт будет не легким делом! Но так всегда и было!
Те кто играл на класических серверах Л2 х1 поймут о чем я!

Я считаю огоромным плюсом, что каждый может сам себе крафтить ресурсы! Это уже экономия денег! Собрал нужное количество, нашел крафтера с нужным тебе предметом, заплатил и получил результат ! При чем оплата за крафт предмета может оказатся в разы дешевле чем то количество ресурсов, которое будет потрачено на поиск нужного рецепта!!!

Не стоит сразу поднимать панику просто увидив цифры с больше чем двумя нолями=)
Думаю, что дальнейший тест всё покажет, и если крафт действительно окажется ОВЕР ДОРОГИМ, то администрация приймет какое то решение!

Для того мы и тестируем это всё дело!
 
Последнее редактирование:
Сверху