Крысы мобов

Мы в социальных сетях

Pavluha

Игрок
Игрок
Играл в одну игруху, так там если ты начал первый бить моба а тут прибежал чувачек и захотел скрысить то у него нечего не выйдет . Ему не засчитывается не опыт не итем по КВ и даже если он передомажил как в Б* то дроп он не сможет поднять . По мне так хорошая штука ,меньше срача в расе, и танкам качаться комфортнее , а то обычно маги или ножики постоянно крысят:)
 

Святой

Игрок
Играл в одну игруху, так там если ты начал первый бить моба а тут прибежал чувачек и захотел скрысить то у него нечего не выйдет . Ему не засчитывается не опыт не итем по КВ и даже если он передомажил как в Б* то дроп он не сможет поднять . По мне так хорошая штука ,меньше срача в расе, и танкам качаться комфортнее , а то обычно маги или ножики постоянно крысят:)
Ты не подумал про сплеш,пика или кто-то кинул пару массух и вся поляна его.
Хотя идея не плохая.
 

Wisp

Игрок
изи выкачивание персонажей,танк агрит парик какоето тело пикой делает пару ударов и дд с масовкой разбивает эту кучу
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Игровой момент, не вижу проблем.
Сколько проблем появится если это ввести?)
Пример это война за боссов...
 

G1ern

Игрок
Игрок
Я прям вижу как пачка сидит и наблюдает как (опятьже, союзные типы, которых нельзя ПК) приходят на спот, заагривают мобов и колупают в соло цель. Ну ну.
 

Pavluha

Игрок
Игрок
Я прям вижу как пачка сидит и наблюдает как (опятьже, союзные типы, которых нельзя ПК) приходят на спот, заагривают мобов и колупают в соло цель. Ну ну.
Чтоб заагрить надо не только пробежать рядом с мобом но и ударить
 
Последнее редактирование:

Pavluha

Игрок
Игрок
Особенно на старте где на одного моба 100500 человек хорошо квест делать на убийство какому нибудь медленному мили , до моба если успел добежать и то хорошо :Dно если ударил то кв и опыт идет тебе, а не лукомагам которые плохо воспитаны :D
 

Narcus

Игрок
на счет квестовых обычных мобов и даже беляков неплохо бы было что кто первый ударил того и моб, а вот по поводу Питов то тут чисто рандом по дропу, а по ехр то кто как набил
 

Святой

Игрок
Лучше до 30 упростить кач и выполнение крестов, думаю никому не интересно бить мобов 1 скилом 6 часов подрят,а уже дальше можно и порезать даже,потому что и враги есть и моды разные
 

DevilInAFlash

Игрок
Чем меньше будет накручено всякой лажи, тем меньше сервера лагать будут и тем меньше будет багов\косяков...
 

Нерзул

Игрок
Лучше до 30 упростить кач и выполнение крестов, думаю никому не интересно бить мобов 1 скилом 6 часов подрят,а уже дальше можно и порезать даже,потому что и враги есть и моды разные
все будет очень четко и никакой нудятины. До 30 уровня я добирался за 1 час, но мне никто не мешал конечно.
 

Святой

Игрок
все будет очень четко и никакой нудятины. До 30 уровня я добирался за 1 час, но мне никто не мешал конечно.
Это отлично, ну надеюсь там же нет квеста: убей моба который раз в 5 минут ресается,при этом он 1 на всю расу?
Что бы на старте вся Раса не стояла.
 

Нерзул

Игрок
Это отлично, ну надеюсь там же нет квеста: убей моба который раз в 5 минут ресается,при этом он 1 на всю расу?
Что бы на старте вся Раса не стояла.
Нет конечно, у нас еще есть голова на плечах)) Начальное обучение довольно хорошо устроено, оно ведет игрока по максимально комфортному и выгодному пути, игрок успевает делать все квесты на локациях и даже маленько подфармить, при этом с пути сойти практически не реально, да и не разумно, этот квест хорошо зайдет как для новичка, так и для опытных игроков которые не хотят тратить время на таскание ящиков и прочей чепухи)) Но тем нимение, начальный квест до 30 уровня всему не научит и все не покажет.
 

Святой

Игрок
Начальное обучение довольно хорошо устроено, оно ведет игрока по максимально комфортному и выгодному пути, игрок успевает делать все квесты на локациях и даже маленько подфармить, при этом с пути сойти практически не реально, да и не разумно, этот квест хорошо зайдет как для новичка, так и для опытных игроков которые не хотят тратить время на таскание ящиков и прочей чепухи)) Но тем нимение, начальный квест до 30 уровня всему не научит и все не покажет.
Хахххаха, интересено увидеть на обт всю систему)
 
Сверху