КТО ДОДУМАЛСЯ ДАТЬ ТАКУЮ СКОРОСТЬ

Мы в социальных сетях

Origasomi

Игрок
Игрок
Почему танки фей гоняют со скоростью света. Я так понял реально это расса специально для админов ? Или что? Ясен пень, что люди разочаровуются в игре
 

Origasomi

Игрок
Игрок
Деф 4600
Феникс хумский

На 60+ танк фей гонится за мной быстрее даже когда я на ускорялке = )))) АХАХАХАХАХАХАХ
Танк моего уровня!!!! У меня уже гореть НАЧИНАЕТ!!!!!!!!

6000 урона
4300 урона
2300 урона
Агр , стун , агр стун 6000 урона
Труп

РЕЖТЕ НАХЕР ЭТИХ ФЕЙ. Какого хрена все молчат
 

noob

Игрок
Игрок
Деф 4600
Феникс хумский

На 60+ танк фей гонится за мной быстрее даже когда я на ускорялке = )))) АХАХАХАХАХАХАХ
Танк моего уровня!!!! У меня уже гореть НАЧИНАЕТ!!!!!!!!

6000 урона
4300 урона
2300 урона
Агр , стун , агр стун 6000 урона
Труп

РЕЖТЕ НАХЕР ЭТИХ ФЕЙ. Какого хрена все молчат
где хоть какие то пруфы или это только на уровне текста? где видео то во что ты одет 4600 дефа , это ты в ба шмоте вася? за пободные темы я бы лично выдавал бан на форуме за клевету. один тест придуманный за минуту автором
 

Origasomi

Игрок
Игрок
где хоть какие то пруфы или это только на уровне текста? где видео то во что ты одет 4600 дефа , это ты в ба шмоте вася? за пободные темы я бы лично выдавал бан на форуме за клевету. один тест придуманный за минуту автором
Вася в топ ех. И второй Вася в топ ех
Ел талик, эл майка , 10 талантов в деф
61 уровень , но пусть он 68 - не важно
Баланса нету с самого начала .
 

noob

Игрок
Игрок
Вася в топ ех. И второй Вася в топ ех
Ел талик, эл майка , 10 талантов в деф
61 уровень , но пусть он 68 - не важно
Баланса нету с самого начала .
кто сказал что он должен быть? ты когда в линейке видишь ущербность танков ТК и Паладина на классике пишешь нцсофту на форум чтобы они их бустанули ?:D
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
Деф 4600
Феникс хумский

На 60+ танк фей гонится за мной быстрее даже когда я на ускорялке = )))) АХАХАХАХАХАХАХ
Танк моего уровня!!!! У меня уже гореть НАЧИНАЕТ!!!!!!!!

6000 урона
4300 урона
2300 урона
Агр , стун , агр стун 6000 урона
Труп

РЕЖТЕ НАХЕР ЭТИХ ФЕЙ. Какого хрена все молчат
Здается мне, что это какой-то нубас без разгонок на вв. Тема не очем
 

Cerus

Игрок
Игрок
Забил только из за фей. Атака как у всех, хп как у всех. Скрость бл... не понять почему выше в 10 раз и блинков натыкали еще зачемто. Разочеровался.
 

Gay

Игрок
Игрок
+
Забил только из за фей. Атака как у всех, хп как у всех. Скрость бл... не понять почему выше в 10 раз и блинков натыкали еще зачемто. Разочеровался.
пруфы?????? где ты покажешь что атака как у всех и хп как у всех??

P.S. дайте рерас из фей, пусть те кто хочет бегает и имеют статы на 80-100к ниже атаки аналогов, пусть кто хочет бегает даже без пати бафов, без атаки зато с бегом
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Бля я тоже танком на 60+ изи много кого убивал и догонял ( лука дагера магов и по мелочи) но после 75+ все меняется, ноете на фей танков, а что у них бег но хп в полтора раза меньше чем у орков(100к +- 20) а что не ноете на се? У них тоже скорость норм.....
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Се танк самый быстрый, потом только идет фея( и то остальные ну максимум на 10 скорость меньше имеют..) и да представь себе, у танков тоже есть УСКОРЯЛКИ....
 

Origasomi

Игрок
Игрок
Н
Се танк самый быстрый, потом только идет фея( и то остальные ну максимум на 10 скорость меньше имеют..) и да представь себе, у танков тоже есть УСКОРЯЛКИ....
НЕТ ! У лука есть ускорялка . И с этой ускорялкой хрен убежишь от обычной скорости танка феи
Танки должны быть танками , а не нагибалась луков , дагеров , магов и лдд
 

Origasomi

Игрок
Игрок
Либо феникс такой Гимп , либо феи имбы
Почему с другими классами есть пвп , а с феями только стою и получаю , бегу - догоняют и берут своё

P.S. Удаляю всех и иду качать фей
!
В очередной раз !
Не ищу руля , просто надоело терпилово это

И знаете , на 30 + в поле одни феи
Пики и лучники . Вот вам и результат
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Либо феникс такой Гимп , либо феи имбы
Почему с другими классами есть пвп , а с феями только стою и получаю , бегу - догоняют и берут своё

P.S. Удаляю всех и иду качать фей
!
В очередной раз !
Не ищу руля , просто надоело терпилово это

И знаете , на 30 + в поле одни феи
Пики и лучники . Вот вам и результат
Ну удачи,но ты будешь еще больше разочарован....
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Либо феникс такой Гимп , либо феи имбы
Почему с другими классами есть пвп , а с феями только стою и получаю , бегу - догоняют и берут своё

P.S. Удаляю всех и иду качать фей
!
В очередной раз !
Не ищу руля , просто надоело терпилово это

И знаете , на 30 + в поле одни феи
Пики и лучники . Вот вам и результат
заранее спасибо за значки
 
Сверху