Кто и как проектировал Лдд?

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
включается соска на 3 усиленные стрелы с АС 1200
А че такое у кого-то есть? А то йа Фарсию взял чтоб иногда на 5 выстрелов вешался баф на 1200 АС. А соска скорость таки не затрагивает от слова совсем. И да в рабочке любой поймавший меня в контроль за время контроля убивает. При это если человек не дурак то он в поле ни одного стана от меня не словит даже без холика, сам догадаешься как.

Почему для того, чтобы Лучник Рока был в полной боеспособности, рядом с ним должны быть союзники? Без рядом стоящих союзников, как я понимаю, идет потеря статов.
Да ничего у него не режется, это скорее как доб баф у Лучника Стены, и накидывает он у Рока вроде не особо много, так что скорее приятный бонус для масс замесов.

"От стана лука во время каста+полета можно успеть прожать холик" - Чето в голос. :D Ты настолько киберспортсмен, что за долю секунды успеваешь среагировать? Или ты настолько глазастый, что за километр ренжи лука видишь то, какой скилл он в тебя кастует? Не неси ерунды.
Возможно ты удивишься, но, по твоей же логике, у нас тут пол сервера кибер-спортсменнов. Играю на луке и очень часто вижу как люди успевают прожимать холик.
 

FriendlyGhost

Игрок
Чето поржал насчет киберспортсменов, чел вилимо считает что невозможно так реагировать, ну его реакцией 800мс не удивительно.
 

Neo

Игрок
Игрок
Чето поржал насчет киберспортсменов, чел вилимо считает что невозможно так реагировать, ну его реакцией 800мс не удивительно.
А давай вместе поржем про ренжу луков 2к+ и УД. Зачем наныл на сброс таргета гномолуку?
 

Sirvamp

Игрок
Играю на профе Вампир, кто не в курсе Лдд с двуруком, максимально не хватает замедления данному персонажу, именно фактор замедления решил бы кучу моих пвп и мой счёт небыл бы 20/60... если админы читают темки на форуме пересмотрите данный класс. Играющих вампиров на Серве по пальцам пересчитать...
У тебя 2 парала , топатуля и мыша и ты имеешь счёт 20/60 тут не в вампире дело, а в тебе... Он на осадах / дефах может творить лютые вещи и резисты имеет к лукам и ножам да и догнать его в поле не так уж и просто....
 

Dinalty

Игрок
Поиграл бы вампиром тоже ) но он бесполезен в пати от слова вообще
Искра не рыба не мясо автоатака такое ...
Павер скилов у дуелистов(лдд) больше чем у искры
Искру можно раскрыть но уже на этапе когда камни в амуль норм нахрючиш
 

zverevalexey

Игрок
Доброго времени суток. Отыграв около 5 дней на ОБТ и протестировав множество профессий, я заметил одну ключевую особенность архетипа Лдд - его убивают Кинжальщики и Лучники (те, против кого Лдд были задуманы по лору).

PvP за Лдд (на примере Дитя тьмы)
Как это происходит в случае с Кинжальщиками? Очень просто, кидается паралич, прокаст, по необходимости инвиз, повторение процедуры и Лдд жмет кнопку "В столицу".
Как это происходит в случае с Лучниками? Очень просто, кидается стан (с огромной ренжи), включается соска на 3 усиленные стрелы с АС 1200, кидается замедло (если не умер) и расстреливается критами, после чего Лдд жмет кнопку "В столицу".

У архетипа Лдд отсутствуют первопрофные базовые пассивки: 1. Резист от кинжалов в Мастерстве ношения легкой брони (либо этого не показано в БЗ, просто даже в одном из старых патчноутов было написано, что в Робу вшит резист от ножей), 2. Уклонение от оружия, 3. Защита от стрел и магии.

Кроме того, Лдд не могут догнать Лучников - никак и не при каких условиях (у лучников больше бега), в одинаковых обвесах. У меня вопрос, кого могут убивать в этой игре Лдд, если у них не хватает базовых пассивок? Хотя все профессии делались на основе профессий конкурента.

На скриншотах ниже прикреплены недостающие базовые пассивки.

А теперь мои вопросы разработчикам относительно фишек некоторых проф:
1. Почему для того, чтобы Лучник Рока был в полной боеспособности, рядом с ним должны быть союзники? Без рядом стоящих союзников, как я понимаю, идет потеря статов.
2. Почему для того, чтобы Мясник был в полной боеспособности, он должен кого-то убить? На сколько я помню, у него всегда была эта механика.
3. Планируется ли переработка Мародера? Ведь с отбором у него ФД (притвориться мертвым) им вообще перестали играть, профессия нуждается в тотальной переделке.
4. Планируется ли усиление Танцора тьмы? У него единственного нет скиллов на увеличение скорости бега, уроном с автоатак он также не блещет.
5. Планируется ли что-то сделать с выживаемостью Рыцарей (танков)? Любой Лучник и Кинжальщик убьет любого Рыцаря также как и Лдд, по вышеизложенным тактикам.
Короче, почитал твои посты и понял, что ты знатный балабол, про кд и про контроль вообще аут. Может стоит тогда пойти и поиграть на лука или дагера?
 

Sirvamp

Игрок
Поиграл бы вампиром тоже ) но он бесполезен в пати от слова вообще
Искра не рыба не мясо автоатака такое ...
Павер скилов у дуелистов(лдд) больше чем у искры
Искру можно раскрыть но уже на этапе когда камни в амуль норм нахрючиш
Если сравнивать с павером у варвара то да у искры меньше, а если с павером того же бд то нет...
Искра как и вампир в соло игре прикольные что фарм, что осады / дефы да и в поле не догнать ни убежать от них
 

FriendlyGhost

Игрок
А давай вместе поржем про ренжу луков 2к+ и УД. Зачем наныл на сброс таргета гномолуку?
ну 2к там нет 100%, после фикса темболее. Во-вторых, не наныл, а обосновал что сброс нужен как остальным, темболее раз уж отрезали фир. В-третьих, без какого либо уд луки станут не то что мясом, а вовсе пюрешкой. В-четвертых, ты почему с основной учетки не пишешь? Надоело позориться, Тузик?
 

Neo

Игрок
Игрок
Короче, почитал твои посты и понял, что ты знатный балабол, про кд и про контроль вообще аут. Может стоит тогда пойти и поиграть на лука или дагера?
Что тебе мешает самому протестить кд скиллов и контроль у разных архетипов, умник? Спасибо, наигрался на прошлом сервере за Мародера, он падает от 80% проф в игре (а теперь без ФД фиг пойми что это за существо, даже смотреть не хочу в его сторону), в то время, как ПО или Странник шотают 80% проф в игре. Такого быть не должно. Если ты не тестил или не в курсе чего-либо, лучше промолчи, будешь казаться умнее.
 
Последнее редактирование:

SarmaT

Игрок
Игрок
У тебя 2 парала , топатуля и мыша и ты имеешь счёт 20/60 тут не в вампире дело, а в тебе... Он на осадах / дефах может творить лютые вещи и резисты имеет к лукам и ножам да и догнать его в поле не так уж и просто....
После первого парада даётся резист к дебафам на цели, второй парал даётся в небольшой ренже вокруг себя... мыша такой себе искейп
 

zverevalexey

Игрок
С чего ты вообще взял, что профессия, обладающая такой ренжой, полуинвизом, уд, прыжком со сбросом таргета, станом, замедлом и дотами, должна быть мобильной и иметь возможность убегать от антиклассов? (К тому же, его даже не видно на радаре, с какого перепугу? Полупрозрачка не полный инвиз) Я на ОБТ, играя на ДТ не мог догнать Снайпера подрывника (есть даже видео), имея фулл возможный билд на бег (рел. СА на бег, доп на бег в рел. СА, доп на +1 Умение, +бафы наемников, +бафы за БО).
Если тебя не поставили в известность товарищи по цеху, моя прошлая учетка в бане за "особые отличия", суть не в этом. Хочу пожелать тебе удачи в игре на "гимполучниках", интересная игра получается (нет). Скоро будете в космосе на Вивернах друг с другом перестреливаться и кайфовать от уникальности игрового процесса))
А ты не думаешь, что у людей тупо эквип лучше и тд? Я, играя на Луке, бывает отлетают от нормальных лдд, так как бегают они оч быстро, если ты не подрывник с его ренжой, то как только ты попытаешься дать контроль, чел юзает один из холиков и сближает я, а дальше уже как повезёт, но у тебя остаётся 1 Уд, а у него ещё 1 холик. Значит дело только в тебе.
Что тебе мешает самому протестить кд скиллов и контроль у разных архетипов, умник? Спасибо, наигрался на прошлом сервере за Мародера, он падает от 80% проф в игре (а теперь без ФД фиг пойми что это за существо, даже смотреть не хочу в его сторону), в то время, как ПО или Странник шотают 80% проф в игре. Такого быть не должно. Если ты не тестил или не в курсе чего-либо, лучше промолчи, будешь казаться умнее.
Я вот знаю кд Уд лука, там не 20 сек как ты писал, так что ты балабол. Таких шотающих даггеров было по пальцам руки пересчитать, так что твоё нытье не обоснованно. И скрины твои полное гавно, что ты ими хочешь показать не понятно.
 
  • Haha
Реакции: Neo

Neo

Игрок
Игрок
А ты не думаешь, что у людей тупо эквип лучше и тд? Я, играя на Луке, бывает отлетают от нормальных лдд, так как бегают они оч быстро, если ты не подрывник с его ренжой, то как только ты попытаешься дать контроль, чел юзает один из холиков и сближает я, а дальше уже как повезёт, но у тебя остаётся 1 Уд, а у него ещё 1 холик. Значит дело только в тебе.
Я вот знаю кд Уд лука, там не 20 сек как ты писал, так что ты балабол. Таких шотающих даггеров было по пальцам руки пересчитать, так что твоё нытье не обоснованно. И скрины твои полное гавно, что ты ими хочешь показать не понятно.
Во-первых, относительно гномолука - я цитировал Френдли, а не тебя. Во-вторых, играй на лучнике молча, причмокивая и смакуя от пикселей. :unsure: Хз о каком ты говоришь эквипе, если в самом первом абзаце было написано про ОБТ, соответственно, скрины были взяты оттуда. На ОБТ был у всех одинаковый эквип, держу в курсе. Клоуничай в других темах, здесь мы обсуждаем ключевые особенности и "фишки" проф, с подтекстом, что это не норма, что у лдд нехватает мобильности и выживаемости против лучников и ножей, которые их шотали на ОБТ (при равном эквипе и условиях). На лайве еще больший перекос по эквипу и множеству аспектов, о пвп на лайве не шло речи.
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Во-первых, относительно гномолука - я цитировал Френдли, а не тебя. Во-вторых, играй на лучнике молча, причмокивая и смакуя от пикселей. :unsure: Хз о каком ты говоришь эквипе, если в самом первом абзаце было написано про ОБТ, соответственно, скрины были взяты оттуда. На ОБТ был у всех одинаковый эквип, держу в курсе. Клоуничай в других темах, здесь мы обсуждаем ключевые особенности и "фишки" проф, с подтекстом, что это не норма, что у лдд нехватает мобильности и выживаемости против лучников и ножей, которые их шотали на ОБТ (при равном эквипе и условиях). На лайве еще больший перекос по эквипу и множеству аспектов, о пвп на лайве не шло речи.
Ля, ты узник своей тупости.
 

Sirvamp

Игрок
После первого парада даётся резист к дебафам на цели, второй парал даётся в небольшой ренже вокруг себя... мыша такой себе искейп
Я знаю играл вампир если для тебя мыша не очень то дальше не о чем с тобой Ляля так как ей применений что ппц это и неуяз и ещё 1 холик. Если взять именно твой архетипах то того же Мечника судьбы порезали по сравнению с вампир забрали имун к проклятия на кресте судьбы. Если говорить про контроль то псих теперь поярче будет так как после блинка атам секундный стан без защиты от контроля и можно провесить после 1 стана второй, но из минусов нет имуна к контролю, нет встроенного вампирика или разгонки на вампирик нет доп холика как у вампа а-ля мыш. Искра тоже имеет масс парал и замедление но не имеет контроль с блинка. Как видишь у всех лдд твоего архетипах есть минусы, но вот ты почему то плюсов своей профы не видишь или не умеешь ими пользоваться
 

FckingMachineGun

Игрок
Спасибо, наигрался на прошлом сервере за Мародера, он падает от 80% проф в игре (а теперь без ФД фиг пойми что это за существо, даже смотреть не хочу в его сторону), в то время, как ПО или Странник шотают 80% проф в игре.
А ты хорош)))))00
 
Сверху