Кто куда на новом Legendary 29/04???

Мы в социальных сетях

Кто ты?


  • Всего проголосовало
    156
  • Опрос закрыт .

Aston156

Игрок
а где мой любимый счетчик ??? мой счетчик онлайна, его убрали, убрали счетчик онлайна.....
 

blackkinder

Игрок
что то по голосованию опять зерг орды
ИМХО не стартуйте топ кл\пл и т.д.
дайте фана заводчанам
 

vadospoltos

Игрок
надеюсь скоро сделают гильдию а 20 человек ибо очень "весело" когда все идут в один клан и дрочат на афк питов
 
надеюсь скоро сделают гильдию а 20 человек ибо очень "весело" когда все идут в один клан и дрочат на афк питов
на прошлом серве мы бывало и по три часа за пита дрались, прям АФК питы действительно :unsure:


на видосе пит так это вобще пздц какой то был по времени...
 

Pr1de

Игрок
на прошлом серве мы бывало и по три часа за пита дрались, прям АФК питы действительно :unsure:
битва на кладбище за геройки, мой любимый момент, когда все решили забить болт на достяги и тупо месились до выдачи героек)
жаль скрин паршивый получился по итогу :С
 

Кэт

Игрок
Игрок
Привет, я новенькая. вопрос к бывалым - как донат влияет на игру (в плане заработка, прокачки, буст статов)? На сколько сильный перекос? Как тут себя чувствует сапорт, конкретно хилы? Кем удобней всего фармить и постоять за себя?
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Привет .Нужен хотя бы минимальный донат со старта для комфортной прокачки и фарма на эквип и т.д
На буст статов донат не влияет, решают жопа/часы
Про хилов пока что ничего сказать не могу т.к неоднократно подвергались нерфам
Удобней всего фармить магами
 

NEXT

Игрок
Привет .Нужен хотя бы минимальный донат со старта для комфортной прокачки и фарма на эквип и т.д
На буст статов донат не влияет, решают жопа/часы
Про хилов пока что ничего сказать не могу т.к неоднократно подвергались нерфам
Удобней всего фармить магами
Ой ну ты щас нагаваришь про магов (имбо фармеры пал и вг)
 

Ritchie

Игрок
Привет, я новенькая. вопрос к бывалым - как донат влияет на игру (в плане заработка, прокачки, буст статов)? На сколько сильный перекос? Как тут себя чувствует сапорт, конкретно хилы? Кем удобней всего фармить и постоять за себя?
1. Донат в этой игре крайне доступный, если сравнивать его с конкурентами, фришками или даже офом ла2
2. Буст статов с доната минимальный (например с украшения 8% м/пдефа). С полным комплектом возможного доната можно ознакомится в ЛК
3. На последнем сервере лучше всех фармили ХДД (паладин, ВГ) и хилы. Они же могут и по сусалам настучать
4. Хилы на последнем сервере были овербустнутые (ждем порезки к этому серверу)
 
Сверху