Кто за какой архетип стартует?

Мы в социальных сетях

Каким архетипом ты планируешь играть на старте?


  • Всего проголосовало
    279
  • Опрос закрыт .

DominikToretto

Игрок
Игрок
Ага, конечно. Если на ОБТ дагеры не в какахе сидят, то постоянно возникает толпа орущих на каждом углу, что "Я СТОРТУЮ ЗА ДАХИРА!!!", "БУДИТ СЕРВ ДАХИРОВ НА НИДИЛЬКУ!!!", а на старте как обычно 2.5 человека на дагерах, даже если их не нерфили, проверено неоднократно на рвр-проектах. Так что увы, и в этот раз толпа желающих играть на дагерах набралась лишь для попытки наныть нерфа.
И да, я вот конечно поверю, что люди, ноющие на дагеров чуть ли не с ЕВ1, в этот раз проголосовали за дагеров именно из-за того, что решили на них сесть, ага.

Там формулу поломали, вот и ноют все. Лучше сейчас все исправить, чем когда жопа настанет и либо будут уходить все с сервера, либо даггеров превратят в гавно, а репрофа нету
 

Asxa

Игрок
Ну да, для даггеров крутая расстановка. Из всех проголосовавших за дагеров процентов 45% - челики, которые заливали и заливают все соплями про даггеров (и которым выгодно, чтобы у дагера было побольше голосов). Сразу же видно, чего хотят наши господа нытики, раз пошли статистику накручивать.

Блин, вот я лошара, за мага голосовал чет. Пойду поменяю голос и мои 40 друзей тоже.

теперь самое главное найти кого нибудь кто бегает с общаком на осаде )

За недорого могу ник подсказать. Начинается на Б заканчивается на С.
 

Alexei101

Игрок
Тут без репрофов , без рерасов .......на кой черт заходить и терпеть с "мохнатым ножом во рту" ?
Ну да, опять рассказы про то, что все будут терпеть от дагеров... А потом на старте ОП - и больше половины сервера на луках, магах и прочих профах, которые от дагера немного огребают, а на дагерах опять 0 челиков. Так что увы, твой рассказ уже устарел.
Блин, вот я лошара, за мага голосовал чет. Пойду поменяю голос и мои 40 друзей тоже.
Ну и к чему это? То, что там процентов 40% ноющих на дагеров (ну и еще ВНЕЗАПНО оживших аккаунтов с 3-4 сообщениями) - это факт (могу даже их сообщения про дагеров сюда поскидывать). Или ты действительно считаешь, что они хотят стартануть за дагеров и что это не очередная попытка создать видимость типа "Будет сервер дагеров"?
Мне кажется у тебя параноя
Ага, каждый день в голосованиях вижу внезапно ожившие аккаунты с 2 сообщениями за полгода (и то оставленные в теме про розыгрыш). 100% живые люди
 

Fuhrer

Игрок
Ну да, для даггеров крутая расстановка. Из всех проголосовавших за дагеров процентов 45% - челики, которые заливали и заливают все соплями про даггеров (и которым выгодно, чтобы у дагера было побольше голосов). Сразу же видно, чего хотят наши господа нытики, раз пошли статистику накручивать.
Параноик
 

lKass

Игрок
Ага, каждый день в голосованиях вижу внезапно ожившие аккаунты с 2 сообщениями за полгода (и то оставленные в теме про розыгрыш). 100% живые люди
Ну знаешь я играю в пачке и с пачки на форуме сидит я и рыцарь с пачки но когда голосование (важное) я начинаю сразу всех зая*** что бы они зашли и проголосовали, так что хз мб у кого то так же.
 

Asxa

Игрок
Ну да, опять рассказы про то, что все будут терпеть от дагеров... А потом на старте ОП - и больше половины сервера на луках, магах и прочих профах, которые от дагера немного огребают, а на дагерах опять 0 челиков. Так что увы, твой рассказ уже устарел.

Ну и к чему это? То, что там процентов 40% ноющих на дагеров (ну и еще ВНЕЗАПНО оживших аккаунтов с 3-4 сообщениями) - это факт (могу даже их сообщения про дагеров сюда поскидывать). Или ты действительно считаешь, что они хотят стартануть за дагеров и что это не очередная попытка создать видимость типа "Будет сервер дагеров"?

Ага, каждый день в голосованиях вижу внезапно ожившие аккаунты с 2 сообщениями за полгода (и то оставленные в теме про розыгрыш). 100% живые люди

А за магов Нерзул проголосовал, ъуъ! Накручивает!

Пс: пинайте Елку-дагера, если встретите предателя D
 

Antip

Игрок
которые от дагера немного огребают
То есть для тебя пенетрация по локоть это чуть чуть ? Тут даже не кого не надо одно бионикса на весь сервер хватит на дагере .........прям как на иву вспоминаю.......стабильность, гм ,убиваю моба вижу его выхожу...проходит 20 минут захожу он там!!Ну или дошик в общем кто то из этих
 

qvd

Игрок
Чёт я лоханулся - проголосовал сразу не за того, прочитал топик - оказывается надо было за дагера голосовать :penguin:
 

Alexei101

Игрок
То есть для тебя пенетрация по локоть это чуть чуть ?
По сравнению с тем, что пришлось оттерпеть регулярным игрокам на дагерах на ЕВ1 (после 70 лвла в основном), Ев2 и хдрайве (если не было овербуста офк), все эти пенетрации по локоть выглядят как палец на четверть засунуть, не более.
Тут даже не кого не надо одно бионикса на весь сервер хватит на дагере
Ага, посмотрю я на него после того, как посдыхает он от хдд/луков забущеных с 3-х скиллов.
А за магов Нерзул проголосовал, ъуъ! Накручивает!
Офк, ведь понимает, как результаты голосования сформированы. Надо же как-то статистику к более правдоподобной свести.
 

Outlaw

Игрок
Игрок
Фига се скок проголосовало за дагерщиков
 
Последнее редактирование:

Alexei101

Игрок
Там формулу поломали, вот и ноют все.
Лол, уже был ответ от Нерзула, что все ок с формулами у дагеров.
Лучше сейчас все исправить, чем когда жопа настанет и либо будут уходить все с сервера, либо даггеров превратят в гавно, а репрофа нету
Прикол в том, что 90% ноющих на дагеров хотят путем исправления превратить дагеров в говно. Да и исправлять все, исходя из циферок вакуумного дамага - плохая идея. Так что...
 

DominikToretto

Игрок
Игрок
Лол, уже был ответ от Нерзула, что все ок с формулами у дагеров.

Прикол в том, что 90% ноющих на дагеров хотят путем исправления превратить дагеров в говно. Да и исправлять все, исходя из циферок вакуумного дамага - плохая идея. Так что...

Только что мне мародёр в 14.100 п дефа, в щит - цп лейке - давал 12к урона)
 

Fuhrer

Игрок
Ребята, игра всё покажет, щас толку мыслёй исходить и рассуждать о том чего не знаешь на 100% (темболее еще обнова перед стартом будет) , а там уже как откроется и будет видно кто имба а кем вообще почти не будут играть, как будут маги себя чуять, где зерг и так далее. Как говорил мой первый тренер на бумаге одно а на соревнованиях все что угодно может быть.
 

FckingMachineGun

Игрок
upload_2019-11-23_20-59-15.png
судя по этому опросу большинство ножей будет в гномах)
 
Последнее редактирование:
Сверху