Кто за какую расу стартует?

Мы в социальных сетях

За какую расу стартуешь?

  • Орки

    Голосов: 24 11,3%
  • Гномы

    Голосов: 61 28,8%
  • Хумы

    Голосов: 39 18,4%
  • Де

    Голосов: 40 18,9%
  • Се

    Голосов: 23 10,8%
  • Феи

    Голосов: 25 11,8%

  • Всего проголосовало
    212

Lubava

Игрок
Элементарно, за 4 дня будет огромный разрыв между зергом и теме расами где онлайн маленький,выкачатся будет тежелей так как везде враги. А у врагов наобороттоко конкуренция за мобов,ну это для тех кто соло нагибатор ( паки улетел вперед почти сразу в зерго расе ) и посты берут на 50+ в рас чат пишут там то там то сбор и погнали ( первые посты взяты, а это експа и деньжата + жалование и более удобный доступ на континент ) и погнали,разрыв будет расти грубо говоря с каждым часом.
Так что в этой ситуации желательно дать союз уже в ночь после вечернего открытия, ну эт мое мнение
Мб вообще людям не стартовать , чтоб разрыва не было? Вы такие смешные... как будто за 1 день можно всем раздавать союзы , потому что админы смогут посчитать сколько онлайна в одной , сколько в другой. Некоторые стартуют лишь на 3-4 день.
 

Fuhrer

Игрок
Мб вообще людям не стартовать , чтоб разрыва не было? Вы такие смешные... как будто за 1 день можно всем раздавать союзы , потому что админы смогут посчитать сколько онлайна в одной , сколько в другой. Некоторые стартуют лишь на 3-4 день.
Смешной ты, я сказал что это лично моё мнение можешь соглашаться или нет а можешь просто мимо пройти и оставить свой трёп при себе, воин форумный
 

Wel

Игрок
Мб вообще людям не стартовать , чтоб разрыва не было? Вы такие смешные... как будто за 1 день можно всем раздавать союзы , потому что админы смогут посчитать сколько онлайна в одной , сколько в другой. Некоторые стартуют лишь на 3-4 день.
Бред немного - даже на 3-4 старт не прийдет столько народа в слабые расы а тот буст который получит зерг бесценен -сам прошёл через это -тут союз нужен до 6 утра иначе будет шляпа усатая как и раньше
 

qvd

Игрок
Это из-за воина гор в гномов все рвутся?
Делаешь паровозик из мили-гномов
@
Въезжаешь им в любой тоннель
@
Если чье-то дупло не достаточно просторно для паровозика гномов, оно саморасширится до тоннеля
@
Профит
 

Nic

Игрок
Делаешь паровозик из мили-гномов
@
Въезжаешь им в любой тоннель
@
Если чье-то дупло не достаточно просторно для паровозика гномов, оно саморасширится до тоннеля
@
Профит
Ппц воин гор жуткий.

К слову, ищу пвп 1х1 против горца, я буду на костоломе, 70-80 лвл, ел шмот, без сверхбуста (камни, арты и т.д.)
 

MefSPb

Игрок
Ппц воин гор жуткий.

К слову, ищу пвп 1х1 против горца, я буду на костоломе, 70-80 лвл, ел шмот, без сверхбуста (камни, арты и т.д.)
все физы гномов жуткие.
https://i.gyazo.com/278772d2cb6d3b0db0005f987c754095.jpg
релик элит кастеты
арталитов нет
пассивки клана 2 лвл, пассивки ордена 2 лвл
з.ы. 1600 ас на несколько секунд еще под одним сэлфом.
 

Nic

Игрок
все физы гномов жуткие.
https://i.gyazo.com/278772d2cb6d3b0db0005f987c754095.jpg
релик элит кастеты
арталитов нет
пассивки клана 2 лвл, пассивки ордена 2 лвл
з.ы. 1600 ас на несколько секунд еще под одним сэлфом.
Тиран скушает безумца за милую душу.

Принимаю только скрины с Обт, все остальное не актуально.
Перетестил все классы, безумец жуткая вата.
 

MefSPb

Игрок
Тиран скушает безумца за милую душу.

Принимаю только скрины с Обт, все остальное не актуально.
Перетестил все классы, безумец жуткая вата.
если вы рассматриваете эту игру за пвп 1в1 вы недалеки. паки рулят. комбы скиллов рулят. симбиоз профессий в расе рулит, все остальное на 2 недели игры, дальше страдания от паков по кд.
 

Volt

Игрок
Тиран скушает безумца за милую душу.

Принимаю только скрины с Обт, все остальное не актуально.
Перетестил все классы, безумец жуткая вата.
Безумец если имеет нужное кол-во хромосом будет кайтить и дамажить по кд стана (кд 8сек если что) а бега у него больше на 30.
Тиран отдаст все лимиты и сдохнет как собака, ровно как и от любого другого лдд.
 

Dmitriy73rus

Игрок

Nic

Игрок
если вы рассматриваете эту игру за пвп 1в1 вы недалеки. паки рулят. комбы скиллов рулят. симбиоз профессий в расе рулит, все остальное на 2 недели игры, дальше страдания от паков по кд.
Скажу больше: я рассматриваю л2 (и её аналоги) исключительно в контексте 1х1 и 3х3 в рамках олимпиады (я ждал её с ев1).

Практически всё остальное меня не интересует.
 
Последнее редактирование:

Nic

Игрок
Безумец если имеет нужное кол-во хромосом будет кайтить и дамажить по кд стана (кд 8сек если что) а бега у него больше на 30.
Тиран отдаст все лимиты и сдохнет как собака, ровно как и от любого другого лдд.
Таких безумцев я ещё не встречал)))
 

Nic

Игрок
Пасивка, как и у тирана. На 6сек 1600 ас
Хм, натолкнули на мысль...
Похоже можно разогнать больше 1600 хасты.
Вечерком затещу или дайте контакт того, у кого есть активка/триггер на 1600 и я сообщу информацию для теста
 
Сверху