Кто за какую расу стартует?

Мы в социальных сетях

За какую расу стартуешь?

  • Орки

    Голосов: 24 11,3%
  • Гномы

    Голосов: 61 28,8%
  • Хумы

    Голосов: 39 18,4%
  • Де

    Голосов: 40 18,9%
  • Се

    Голосов: 23 10,8%
  • Феи

    Голосов: 25 11,8%

  • Всего проголосовало
    212

Nic

Игрок
Без сверхнормы идет от баффа, который кап снимает. А 1600 ас прокает фиксом и не зависит было 1200 или 100
Тестил?

Хм, но это всё равно баг, баф се хила который позволяет даже на хдд бегать под 500, когда никто больше так делать не может.
Если бы он давал фикс 350 (допустим) и не позволял ещё увеличивать бег сверхнормы бафами - я бы не возникал
 

Bombitta

Игрок
Тестил?

Хм, но это всё равно баг, баф се хила который позволяет даже на хдд бегать под 500, когда никто больше так делать не может.
Если бы он давал фикс 350 (допустим) и не позволял ещё увеличивать бег сверхнормы бафами - я бы не возникал
Так было задумано. У безумца 1600 АС на 15 ударов. Не помню, сколько сам баф висит, но после 15 ударов пропадает, ну или время кончится
 

Nic

Игрок
Это не будет нивелировать ущербность костолома
Отнюдь.

Но да, выбранный мною класс - вата :(

По теме:
В расе Орда после жуткого нерфа Лыцаря (а точнее отсутствие тотемов), боевой потенциал просел.
Чем и кем воевать в масс пвп - у меня идей нет.
 

JackieNakie

Игрок
А я играю в орде и т.к. у нас будет союз с се, бегать на хиле или хдд орды свыше 500 - немного имбалансно, не считаешь?
Насколько помню, скилл у оракула СЕ точечный, ну кинут на вас его на несколько секунд, ну и что?)
А вот ловушка - это да, шикарный скилл )
 

Bombitta

Игрок
А я играю в орде и т.к. у нас будет союз с се, бегать на хиле или хдд орды свыше 500 - немного имбалансно, не считаешь?
3 секунды будешь имбой))) или сколько там точно в секундах?
И хил скорее всего будет кидать его не себя, чтобы смочь отбежать и похилиться, так как блинка у него нет. Смысл этот скил кидать на ДД, а потом пыхтя бежать за ним, чтобы этого рака криворукого похилить?
 

Volt

Игрок
Отнюдь.

Но да, выбранный мною класс - вата :(

По теме:
В расе Орда после жуткого нерфа Лыцаря (а точнее отсутствие тотемов), боевой потенциал просел.
Чем и кем воевать в масс пвп - у меня идей нет.
Это ВЕСЬ прокаст. В 7к а дефа. Хоть 900 костолом будет бегать на перманент. Это абсолютно ничего не решит.

Потому что контроль у него работает вот так...

Да, на работе у меня комп еле работает)
 

Nic

Игрок
Это ВЕСЬ прокаст. В 7к а дефа. Хоть 900 костолом будет бегать на перманент. Это абсолютно ничего не решит.

Потому что контроль у него работает вот так...

Да, на работе у меня комп еле работает)
Предлагаю подраться 1х1 на твоих условиях вечерком.

Кто бы не был на костоломе на видео, он абсолютно не умеет играть (я и сам не назову себя знатоком, но и такой дичи делать не буду точно)
 

Volt

Игрок
Предлагаю подраться 1х1 на твоих условиях вечерком.

Кто бы не был на костоломе на видео, он абсолютно не умеет играть (я и сам не назову себя знатоком, но и такой дичи делать не буду точно)
Видео сделано исключительно для того, что бы показать на сколько неудобно сделан контроль профе. Поймать под прокаст через стойку и плясками с бубном можно, но уж больно много дрочева, когда аналоги просто имеют прямой контроль.
 

Nic

Игрок
Видео сделано исключительно для того, что бы показать на сколько неудобно сделан контроль профе. Поймать под прокаст через стойку и плясками с бубном можно, но уж больно много дрочева, когда аналоги просто имеют прямой контроль.
Да.
Просто да.
 

Volt

Игрок
Контрится костолом до ржаки просто даже любым магом.
Достаточно просто стоять на половине ренжи рывка. И он ничего не может сделать, кроме как пытаться добежать до дерева и циклокросить, пока не надоест.
 

Nic

Игрок
Контрится костолом до ржаки просто даже любым магом.
Достаточно просто стоять на половине ренжи рывка. И он ничего не может сделать, кроме как пытаться добежать до дерева и циклокросить, пока не надоест.
Не прокатит, бегаю в билде и половину ренжа прыжка пробегаю моментом.

Бег ему нужен как вода (а не атака, как многие считают).
 

RamsiBoLToN

Игрок
Мне до сих пор не понятно, почему костолому не сделали таргет прыжок... несколько таргет прыжков плюсом к нон тагрету
 
Сверху