ЛАГИ НА ОСАДАХ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuicideMouse

Игрок
Какого х.я вечные прогрузы на осадах, для особо одаренных скажу сразу, компьютер мощный, инет тоже, в кп у всех такие же проблемы, срочно увеличивайте мощности ваших серверов
 

JsL

Ожидание активации через E-mail
Какого х.я вечные прогрузы на осадах, для особо одаренных скажу сразу, компьютер мощный, инет тоже, в кп у всех такие же проблемы, срочно увеличивайте мощности ваших серверов
Попробуйте найти проблему у себя, лично играю на среднем компьютере и среднем интернете, довольно комфортно себя чувствую на осадах.
И осторожнее с выражениями.
 

Trooper

Игрок
Игрок
На вчерашней осаде вся расса на холмике зависла. Прошли холм - попустило
 

PANDA

Игрок
Попробуйте найти проблему у себя, лично играю на среднем компьютере и среднем интернете, довольно комфортно себя чувствую на осадах.
И осторожнее с выражениями.
На АВ побегай когда ФЕИ ДЕ ГНОМЫ встречаются )
 

SuicideMouse

Игрок
Попробуйте найти проблему у себя, лично играю на среднем компьютере и среднем интернете, довольно комфортно себя чувствую на осадах.
И осторожнее с выражениями.
я писал у нашего всего конста пати такая проблема, не надо тут винить наше железо, это ваши проблемы и будьте добры решить их
 

EatMe

Игрок
выбирайте выражения, последний раз повторяю ищите проблему у себя.
Мой канал 11 мегобайт/с, пинг 1. Я беру таргет на осаде, но через 3 секунды он прыгает на предыдущий труп. Жму бежать и жду 2 секунды... Какие бл... выражения ? И при том что всего 2 расы, ладно бы 4, но это ппц...
 

NEXT

Игрок
Попробуйте найти проблему у себя, лично играю на среднем компьютере и среднем интернете, довольно комфортно себя чувствую на осадах.
И осторожнее с выражениями.
По вашему у всех фризы и лаги и проблема в компьютере?
 

SuicideMouse

Игрок
Вам говорят многие что ппц какие проблемы на осадах, не важно что у вас там не лагаете вам збс, а вот обычным игрокам ттерпеть что ли? все эти вечные прогрузы и лаги, не в компе это дело, а в сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху