ЛДД Фарм, сквады и тд

Мы в социальных сетях

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Во первых - враньё.
Во вторых никто тебя и не пытался обсирать,пока ты режим дауна на максималку не включил,отвянь болезный.
Как я и сказал ты типичный житель форумов, не отвечающий за базар. Трепло без яиц. Вообщем напиши когда обратно сменишь пол на мужской.
 

Ravenheard

Игрок
Как я и сказал ты типичный житель форумов, не отвечающий за базар. Трепло без яиц. Вообщем напиши когда обратно сменишь пол на мужской.
Я не собираюсь отвечать "за базар" какому то очередному недомерку со слабой причинно-следственной связью и деменцией на тему того,что всего его бедного оскорбить и унизить хотят.

Я ничем тебя не оскорблял,я нигде на тебя не наезжал,я всего лишь пояснил за дефо и тут Остапа понесло.
 

Gay

Игрок
Игрок
Для тех сосок которые говорили билд на крит топ и типо я бомж что собираю атак билд, махнул бижу для теста на крит, скрин прилагается, если у профы нет потенциала, нехуй говорить что да как.

Shot00283.jpg


Таланты фул ветки 15 лвла кроме хп, шанс крита и силу крита с бижей вы видите, о каком бусте дпса речь может идти, крит вылеатет с шансом смешным. сила крита соотвественно такая же.

Я все ещё не ною насчет пвп составляющей, но судя по статам артернис гавно полоное)))

а теперь уменьшим демаг до 300 по скваду и силу крита можете посчитать сами, как это поможет ? билд затащил?

Если вы играете на магах, нех*й советовать
 

Ravenheard

Игрок
Для тех сосок которые говорили билд на крит топ и типо я бомж что собираю атак билд, махнул бижу для теста на крит, скрин прилагается, если у профы нет потенциала, нехуй говорить что да как.

Shot00283.jpg

А что не так? У меня мобонюк критует 12к в этого моба. Пвп нюк 6к.
 

Gay

Игрок
Игрок
А что не так? У меня мобонюк критует 12к в этого моба. Пвп нюк 6к.
ты сапом больше бьёшь чем ДД? ты спрашиваешь что не так?
Сам догадаешься?
а во что ты одет и с каким бафом и скрин дашь?

я в а*уе, сап говорит что не так, при этом бьёт больше лдд
 

Ravenheard

Игрок
ты сапом больше бьёшь чем ДД? ты спрашиваешь что не так?
Сам догадаешься?
а во что ты одет и с каким бафом и скрин дашь?

я в а*уе, сап говорит что не так, при этом бьёт больше лдд

А голову включить? Сапортам мобонюк специально сделали такой. Дд маг убивает с одного крита мобов,сап с двух. Я ничем не бью большее дд,у сапорта урон в моба в 2-3 раза слабее.
+у тебя ДПС выше с автоатак ,я тебе еще раз говорю ПВП НЮК ударил бы в этого моба 6к критом,6к под 3ей едой и с 140к атаки у сапа с талантами на мободроч и дпс магии.

Тебе надо всего 2-3 раза критануть что бы моб умер,шанс крита 24% почти,у лука 32%
Повторю вопрос : что не так?

p.s. Ору с кда 1900 на 600,слабый юнит.

Проблемах всех лдд с уроном по сквадам только в одном.
Сквада водят кругами,по бегающей цели ПОСТОЯННО бить как маги и луки милишники не могут,если бы сквад стоял,то мили срезали бы его ничуть не хуже.
Не там проблему ищете.
 
Последнее редактирование:

Gay

Игрок
Игрок
А голову включить? Сапортам мобонюк специально сделали такой. Дд маг убивает с одного крита мобов,сап с двух. Я ничем не бью большее дд,у сапорта урон в моба в 2-3 раза слабее.
+у тебя ДПС выше с автоатак ,я тебе еще раз говорю ПВП НЮК ударил бы в этого моба 6к критом,6к под 3ей едой и с 140к атаки у сапа с талантами на мободроч и дпс магии.

Тебе надо всего 2-3 раза критануть что бы моб умер,шанс крита 24% почти,у лука 32%
Повторю вопрос : что не так?

p.s. Ору с кда 1900 на 600,слабый юнит.

Проблемах всех лдд с уроном по сквадам только в одном.
Сквада водят кругами,по бегающей цели ПОСТОЯННО бить как маги и луки милишники не могут,если бы сквад стоял,то мили срезали бы его ничуть не хуже.
Не там проблему ищете.
таким конченым как ты даже обьяснять лень
скрин дай хоть один, мудила, слов много говоришь и все.

орет он с кда, да таких как ты убиваю, я ещё раз говорю , про пвп нет речи, про пве речь, очнись уже.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Я не собираюсь отвечать "за базар" какому то очередному недомерку со слабой причинно-следственной связью и деменцией на тему того,что всего его бедного оскорбить и унизить хотят.

Я ничем тебя не оскорблял,я нигде на тебя не наезжал,я всего лишь пояснил за дефо и тут Остапа понесло.
Какая бурная фантазия у тебя девочки. Мб пролистнёшь вверх и глянешь кого это понесло от сравнения Пентухи с великим неприкасаемым ЕВ, начала тут рвать и метать за богохульственное сравнение, после чего начала менять тему врубая своего кэпа, как будто бы никто не знает, что ент была гостём у дефо. Блестнула инфой перед мужиками, но не прокатит, трапы не нужны.
 
Последнее редактирование модератором:

HellsBells

Игрок
Игрок
Наши маги критуют по скваду 25-40к в то время как я бардом критую по 6к в фул крит билде. Особенно мне нравиться смотреть как маг бьет ТИ моба с одной тычки, в то время как мне нада ковырять его секунд 5.

ПВЕ урон дуалистов - говно.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
ПВЕ урон дуалистов - говно.
Мне прикольнуло что до обновы с апом лдд, даже танк фей бил на уровне Артерниса. Сравнивали по одной цели, при то что он был вообще с БА пухой) Надели ему ЕХ так там вообще ещё грустнее кастетчик стал.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Наши маги критуют по скваду 25-40к в то время как я бардом критую по 6к в фул крит билде. Особенно мне нравиться смотреть как маг бьет ТИ моба с одной тычки, в то время как мне нада ковырять его секунд 5.

ПВЕ урон дуалистов - говно.
Бардов/бд хоть на сквадов берут , а тот же вамп нах не кому не нужен с шансом крита меньше 200 и асом в 520 естенственно фулл крит билд =) хз что там будет на 80 , но не думаю что прям у вампа появится овер буст шанса крита и аса .Для тех челиков которые ща прибегут и начнут вамп соло беляка тянет сразу говорю идите лесом после 75 соло бить эт забей ибо мало того что времени занимает о я епу так еще любой вражина пробегающий мимо просто обломает тебе тягу и все .
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Да хз. Дитя,потрошитель,псих,безумец,берсеркер,видел как они беляков соло разбирают,умирал от них.
Щас еще кастет фей начал мозги сношать,но там тупо нонстоп контроль от которого ничего не спасает.
то что эти профы в соло благодаря вампирику убивают беляков это одно.это означает только то что они не умирают.а речь идет о том что дамаг намного ниже в сквадов чем у луков и магов и поэтому их туда не берут.хотя они типа дд.но именно на сквадах они почемуто не дд.да и не умирать от беляка и не умерать от сквада это разные вещи.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Просто прикрутить слабость у сквадов к дуал оружиям и проблема будет решена не как не повлияв на ПвП и иже с ним. Почему так не сделают мне не ясно. Да и отвечать тут что-то никто не торопиться.
 
Сверху