ЛДД Фарм, сквады и тд

Мы в социальных сетях

Gay

Игрок
Игрок
друг на пике даже переодел солярку на крит и брадовался.это вроде скиловик.ну на бд я собирал на отвагу.хз как было бы с критом но у меня тогда было понимание что если дамаг от скилов то собираться надо в атаку.но только беда в том что если ничего не одевать на атаку то в той же атаке ты теряешь мизер.мне кажется тут билд на физ атаку вообще никому не нужен.даже скиловикам
тебе кажется.


Бижа накидывает мне порядком 30к сейчас посмотрел
 
Последнее редактирование:

ДнищеДна

Игрок
Игрок
мне кажется тут билд на физ атаку вообще никому не нужен.даже скиловикам
Вот именно что кажется) Т.к. критов скиллов нету то единственный разгон урона скиллов только физ.атк., от слова единственный.
А с руки у половины лдд и так нету, так что нечего разгонять.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
6 страниц обсуждения Гея как нубокиллера, бижи на атаку гея и о его рерасе в фей. И почти ничего о том что разница в дпсе между тем же луком и лдд на сквадах с какого-то хрена такая огромная.
Не понимаю какая формула урона идёт по сквадам, но такого быть математически не может. Единственное, что у сквадов есть уязвимость к стрелам и резист от кастетов/дуалов и тд. Может быть много уважаемая администрация просвятит нас в данном вопросе? Или хотя бы даст знать, мол что они так и задумывались, что лдд в этой игре не нужны. Ибо игра партийная, а в пати лддшка бесполезная. Да и на антимага совсем не тянет ибо пассивки хотя бы на защиту от маг. Крита нет.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Не понимаю какая формула урона идёт по сквадам, но такого быть математически не может. Единственное, что у сквадов есть уязвимость к стрелки и резист от кастетов/дуалов и тд.
Вот сам и ответил на вопрос) К примеру уязвимость 20% луку, резист 20% кастетам и получим 40% разницы + сам урон лдд пониже.

ну че там буст обешают?влом читать 5 страниц соплей)
Да зачем 5 страниц, уже было несколько тем с конкретикой, где достаточно 1го поста, причём по Артернису было ещё до открытия серва. Но увы тут как не дефо будет судьба с переоткрывающимися сезонаками с фиксами в несколько этапов, дабы донат завозили.
 

greenword89

Игрок
Игрок
Товарищи разработчики, неужели такая проблема протестить несколько архетипов классов в одинаковом обвесе и хоть приблизительно уровнять всех в уроне по НПС?
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Товарищи разработчики, неужели такая проблема протестить несколько архетипов классов в одинаковом обвесе и хоть приблизительно уровнять всех в уроне по НПС?
Тогда надо организовать стимулирующий сбор средств))
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
Пожалуй апну. Впервые попал на сквада вчера, ито потому что в орден взяли (77 лвл почти:D).
С уроном по сквадам нужно что-то делать. Топ ел кастеты, таланты все дела. Скрин кидал в тему статы. Даже в разгоне под 2 берсами имея 500к патаки, урон в сквада по 600 с руки. Единственный проект где радуешься отсутствию инфы урона по скваду. Ато совсем стыдно перед пати было бы:cry:
Гей, мы с тобой:rolleyes:
 

Gay

Игрок
Игрок
Пожалуй апну. Впервые попал на сквада вчера, ито потому что в орден взяли (77 лвл почти:D).
С уроном по сквадам нужно что-то делать. Топ ел кастеты, таланты все дела. Скрин кидал в тему статы. Даже в разгоне под 2 берсами имея 500к патаки, урон в сквада по 600 с руки. Единственный проект где радуешься отсутствию инфы урона по скваду. Ато совсем стыдно перед пати было бы:cry:
Гей, мы с тобой:rolleyes:
:kiss::cry:
 

Ravenheard

Игрок
Вот сам и ответил на вопрос) К примеру уязвимость 20% луку, резист 20% кастетам и получим 40% разницы + сам урон лдд пониже.


Да зачем 5 страниц, уже было несколько тем с конкретикой, где достаточно 1го поста, причём по Артернису было ещё до открытия серва. Но увы тут как не дефо будет судьба с переоткрывающимися сезонаками с фиксами в несколько этапов, дабы донат завозили.

Это не дефо сервер,хватит тупить,он вообще к тому проекту отношения не имеет.
 

Ravenheard

Игрок
У кого-то проблемы с восприятием текста. Покажи где там написано дефо=ендлесс? Выключай фантазию, включи глаза.

Мы оба понимает что ты о пятерке, я и пишу тебе что ТОТ проект вообще к дефо отношения не имеет,причем тут ЕВ то вообще.
Сам учись текст воспринимать.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Мы оба понимает что ты о пятерке, я и пишу тебе что ТОТ проект вообще к дефо отношения не имеет,причем тут ЕВ то вообще.
Сам учись текст воспринимать.
Сам сусам, как в дет. саде. ЕВ при том что катится по тому же пути, потому и пример с Пентухой, если тебе так удобнее видеть именно эти буковки. Дефо пишу потому что тут орижинал название серва жуёт фильм форума, если не знал. П***а. Разжёвываю как ребёнку, ну капец.
 

Ravenheard

Игрок
Сам сусам, как в дет. саде. ЕВ при том что катится по тому же пути, потому и пример с Пентухой, если тебе так удобнее видеть именно эти буковки. Дефо пишу потому что тут орижинал название серва жуёт фильм форума, если не знал. П***а. Разжёвываю как ребёнку, ну капец.

Ты первый начал тыкать что я не правильно воспринимаю текст,начал нести фигню про Дефо,а когда я тебя немного поправил ты разводишь какое то хуебесие.
Ну тебя нахуй,какой ник,такое и поведение.
 

Ravenheard

Игрок
Чё там по лдд парни, ато развели тут:)

Да хз. Дитя,потрошитель,псих,безумец,берсеркер,видел как они беляков соло разбирают,умирал от них.
Щас еще кастет фей начал мозги сношать,но там тупо нонстоп контроль от которого ничего не спасает.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Ты первый начал тыкать не что я не правильно воспринимаю текст,начал нести фигню про Дефо,а когда я тебя немного поправил ты разводишь какое то хуебесие.
Ну тебя нахуй.
И вот опять дет. сад, он первый он виноват. Так если ты и правда не умеешь воспринимать текст + добавляешь нотку своих фантазий добавляя тексту смысл которого и нету. Я изначально пишу о сравнении, а ты начал переводить тему что дефо это не пентуха и пентуха это не ЕВ, кэп блеть нашёлся. Сам косячишь и не можешь даже признать. Ведь опонента проще обосрать же. верно. Типичный житель форумов.
 

Ravenheard

Игрок
Я изначально пишу о сравнении, а ты начал переводить тему что дефо это не пентуха и пентуха это не ЕВ, кэп блеть нашёлся.
Во первых - враньё.
Во вторых никто тебя и не пытался обсирать,пока ты режим дауна на максималку не включил,отвянь болезный.
 
Сверху