Мы в социальных сетях
Эт, а маг должен сосать в поле, на оли и мпвп до кучи. Радоваться парикам, если есть пачка (и их не отберут), с завистью поглядывать в зт.

Интересный будет архетип.

1. Говоря про магов, зачастую подразумевают ребят с затаром ямы или собаки. Говоря про мили, представляют себя, бедного-несчастного в топ ел. А не пацаня уровня Диктатора.
2. Ев3, как таковой, в расчет особо брать не стоит, ибо камни похерили все и невозможно судить о силе той или иной профы из-за этих сраных камней, который переворачивают все с ног на голову.

ну не знаю....я волшебником оч хорошо себя чувствовал везде, особено со вторым прыжком, а когда копии появились , так вообще....
 
ну не знаю....я волшебником оч хорошо себя чувствовал везде, особено со вторым прыжком, а когда копии появились , так вообще....

О том и речь. Камни. Которые руинят понятие о возможностях класса, как такового.
И с 5ю элементалками по очереди тоже збс и с 4мя копиями.

Без камней. Как волш себя будет чувствовать в локе против, например, дт? Или чампа. Или мародера. Или искры\се пики?
Да никак. И это со старой элементалкой. С новой отваливаешься еще раньше. Дык, пофиг, предлагают резать аое магам, еще резать выживаемость, контроль, бег (о боже), еще какую-нибудь дичь, потомуша маг в фарше и с камнями ногебае!1 Проклятая собака)
 

Specter

Игрок
О том и речь. Камни. Которые руинят понятие о возможностях класса, как такового.
И с 5ю элементалками по очереди тоже збс и с 4мя копиями.

Без камней. Как волш себя будет чувствовать в локе против, например, дт? Или чампа. Или мародера. Или искры\се пики?
Да никак. И это со старой элементалкой. С новой отваливаешься еще раньше. Дык, пофиг, предлагают резать аое магам, еще резать выживаемость, контроль, бег (о боже), еще какую-нибудь дичь, потомуша маг в фарше и с камнями ногебае!1 Проклятая собака)
Для меня остается загадкой, почему аое скиллы магов имеют большей павер, чем спам нюк? Мне кажется, если даже банально поменять местами павер скилов(топорный вариант), уже был бы виден результат масс пвп ивентах. Мили классы погибают в зерге не столько от ассиста, сколько от затрагивающих их аое умений , которые маг паки вливают с бешеной скоростью, плюс в каждой аоешке есть какой-то доп/дебафф. Мне кажется, если магу перенаправить дд потенциа в одну цель, то это подравняло бы и пвп с физами в поле, и пвп на ивентах( мили не так бы падали и меньше бы тут было соплей), и это подравняло бы фарм физ и маг паков, так как у магов аое потенциал был бы ниже имеющегося сейчас.
Это сугубо лично мое мнение, можно с ним не соглашаться.
 

FckingMachineGun

Игрок
Для меня остается загадкой, почему аое скиллы магов имеют большей павер, чем спам нюк? Мне кажется, если даже банально поменять местами павер скилов(топорный вариант), уже был бы виден результат масс пвп ивентах. Мили классы погибают в зерге не столько от ассиста, сколько от затрагивающих их аое умений , которые маг паки вливают с бешеной скоростью, плюс в каждой аоешке есть какой-то доп/дебафф. Мне кажется, если магу перенаправить дд потенциа в одну цель, то это подравняло бы и пвп с физами в поле, и пвп на ивентах( мили не так бы падали и меньше бы тут было соплей), и это подравняло бы фарм физ и маг паков, так как у магов аое потенциал был бы ниже имеющегося сейчас.
Это сугубо лично мое мнение, можно с ним не соглашаться.
достаточно просто убрать ко всем е*баным х*уям оверкрит
 

Glaenhallween

Игрок
достаточно просто убрать ко всем е*баным х*уям оверкрит
Много чего можно убрать на самом деле)
С шансом и силой крита тоже перебор, нет?
На серваке вообще есть рабочие билды кроме: патака+сила крита, матака+сила крита?)
Это еще и работает оверкриво :D
На дагерах выгоднее иметь некие предметы исключительно на патаку, а не на силу крита, тупо дмг выше)
Почему так, хз)
 

y3u

Игрок
достаточно просто убрать ко всем е*баным х*уям оверкрит
По офу в Л2 шанс маг крита 51,8 % на капе, на ЕВ шанс маг крита превышает 60% не на капе (могу ошибаться). По моему субъективному мнению, шанса маг крита слишком много, явно перебор. А оверкрит, как я понимаю - это фишка сервера, чтобы был шанс у 75+ мага убить 80+ лука за счёт оверкрита. :) В любом случае, ждём патчей, "Будем посмотреть", как говорится (если будет что-то сделано в этом направлении).
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
А оверкрит, как я понимаю - это фишка сервера, чтобы был шанс у 75+ мага убить 80+ лука за счёт оверкрита.
Интересно , кстати, в теории маг легко может убить лука ,но и лук может легко убить мага, надо бы проверить когда ОБТ запустят. Скорее всего лук переживёт прокаст мага , а вот маг не уверен. ( Ставлю ставку на то ,что любой маг не убьёт дые лука в чистом поле , темболее 80+)
Оверкрит на ев3 был уничтожен , сейчас маленький шанс и сила тоже не оч.
Ну и бтв шанс крита. 85+ шанса крита у архимага на 70 лвле, при этом , это была худшая профа в пвп 1на1.
 
Для меня остается загадкой, почему аое скиллы магов имеют большей павер, чем спам нюк? Мне кажется, если даже банально поменять местами павер скилов(топорный вариант), уже был бы виден результат масс пвп ивентах. Мили классы погибают в зерге не столько от ассиста, сколько от затрагивающих их аое умений , которые маг паки вливают с бешеной скоростью, плюс в каждой аоешке есть какой-то доп/дебафф. Мне кажется, если магу перенаправить дд потенциа в одну цель, то это подравняло бы и пвп с физами в поле, и пвп на ивентах( мили не так бы падали и меньше бы тут было соплей), и это подравняло бы фарм физ и маг паков, так как у магов аое потенциал был бы ниже имеющегося сейчас.
Это сугубо лично мое мнение, можно с ним не соглашаться.

Может потому, что кд у этих аое 7-15 сек? А спам нюк - это как ручкой на дагере ковырять.

Проблем с дамагом в таргет у мага нет, есть проблема в живучести. Без сапов в частности.

По офу в Л2 шанс маг крита 51,8 % на капе, на ЕВ шанс маг крита превышает 60% не на капе (могу ошибаться). По моему субъективному мнению, шанса маг крита слишком много, явно перебор. А оверкрит, как я понимаю - это фишка сервера, чтобы был шанс у 75+ мага убить 80+ лука за счёт оверкрита. :) В любом случае, ждём патчей, "Будем посмотреть", как говорится (если будет что-то сделано в этом направлении).

Я хз, причем тут шк у магов с офа... В разных хронах был разный шанс. От капа в 20% на хф у любого мага под вм-сирена-пов, до 100% у фул затаренного мма с двумя вмами на иле.

Увы, на ев нет урона у мага без крита. Совсем нет. Как раньше у лука (ща паверам скилам прикрутили). Игра про криты, как таковая.
 

Specter

Игрок
Может потому, что кд у этих аое 7-15 сек? А спам нюк - это как ручкой на дагере ковырять.
Может потому, что кд у этих аое 7-15 сек? А спам нюк - это как ручкой на дагере ковырять.

Проблем с дамагом в таргет у мага нет, есть проблема в живучести. Без сапов в частности.

Вот из-за таких, как ты , я и пишу тут 1 раз в 3 месяца... если кран, то кран хуле. ты или дочитывай до конца, или не отрыгивай.
 

ollo

Игрок
вообще, стоит для начала выяснить, сколько маг, с точки зрения баланса, должен бить мили/лдд чтобы было ок?)
 

Lubava

Игрок
вообще, стоит для начала выяснить, сколько маг, с точки зрения баланса, должен бить мили/лдд чтобы было ок?)
Тема не про магов , как написал создатель темы. Так что выяснять сколько маг должен бить нет смысла. Да и это не вам выяснять , а тестерам .
 

Graffalo

Игрок
Кто то сейчас (после порезки элементалки и удаления пассивки защита от оружия) пробовал драться на лдд против мага??? Мне кажется что лдд уже норм будет вносить дмг. И это притом, что патча на лдд и хдд ещё небыло.
 
Увы, на ев нет урона у мага без крита. Совсем нет. Как раньше у лука (ща паверам скилам прикрутили). Игра про криты, как таковая.

вот и я думаю. может имеет смысл сделать фикс пауер скила мага - и иногда крит как бонус. лукам тоже самое. мне кажется будет счастье и меньше дизбаланса. ибо если криты идут - урон есть, если нет крита - нет урона.

а то теряется смысл слова критический урон - получается, что он в реалиях ЕВ есть основным, а обыначая АА или нюк - это равносильно промаху
 

marsel

Игрок
Володька сказал дома сидеть, а играть не в чего!!! Дайте патч уже!!! А то потом играть некому будет
 

parakeet

Игрок
Я за себя говорю, на остальных пох. Чисто патч потестить.
zhirinovskij_236021924_orig_.png
 

Lubava

Игрок
Я за себя говорю, на остальных пох. Чисто патч потестить. Да и люди думаю подтянутся когда увидят обнову
Ты патч на мишени будешь тестить? И ещё , у тебя есть все персонажи 87 лвла с фулл бустом на каждую профу? Патч потестить на 1 профе - такое себе.
 
Сверху