Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pioneer

Игрок
может кто мне обьяснить для чего в это игре нужны лдд ? у всех ренж проф до которых над еще добратса есть блинки станы слипы и тд и урон у лдд даже в робу по 300-400 какая роль тут у лдд неимеющих никакого контроля вменямого дамага .. ?
 

Hoang

Игрок
Игрок
сам не знаю, особенно у лдд с дуал дагер, еше и медленно бегают))
 

Рыська

Игрок
Игрок
за все лдд не скажу, но у гномов мы взяли двух лдд (про которых пишу, что у них синергия и т.д.) и довольно неплохо ими рубили в мас замесе.
2 толстых лдд, с контролями как ближними так и 1 с дальним, подкат, который роняет, стан в 1 цель вблизи и 2 массухи усиливающие друг друга.
в общем мы были в востроге...пока не открыли для себя магов. пробовал лдд у орков, не зашли от слова совсем, мб и крутые, но не понравились лично мне, за их играбельность не скажу
 
C

Corejax

Гость
Гость
Вчера играли за мили пак, ЛДД себя показали очень хорошо. Кто то там ныл на их скорость - выпрямите руки в батарее. Кто ныл на их неиграбельность - аналогично. По теме - видал я ЛДД, которые врываются на 6 луков и умирают, потом бегут сюда ныть что ЛДД не играбельны. Прошу не пишите этот бред. Все ЛДД тестились и показали себя превосходно. Пусть отпишет тут человек за любого ЛДД, что он гимп и тогда можно будет разложить по полочкам.
 

Hoang

Игрок
Игрок
Вчера играли за мили пак, ЛДД себя показали очень хорошо. Кто то там ныл на их скорость - выпрямите руки в батарее. Кто ныл на их неиграбельность - аналогично. По теме - видал я ЛДД, которые врываются на 6 луков и умирают, потом бегут сюда ныть что ЛДД не играбельны. Прошу не пишите этот бред. Все ЛДД тестились и показали себя превосходно. Пусть отпишет тут человек за любого ЛДД, что он гимп и тогда можно будет разложить по полочкам.
А что на счет хдд? почему хдд феек дали так много а у белоух ничего, на селфе белоух хдд около 130 скорость бега, а феек в то же время 155, так у них еше 4 скила на дамага есть, 1 дальний который и сп попольняет+ замедлялка , вообшем хдд у белоух слишком отстой посравнене с феем. Так еше у них пассивка на урон работает только с автоатакой
 
C

Corejax

Гость
Гость
А что на счет хдд? почему хдд феек дали так много а у белоух ничего, на селфе белоух хдд около 130 скорость бега, а феек в то же время 155, так у них еше 4 скила на дамага есть, 1 дальний который и сп попольняет+ замедлялка , вообшем хдд у белоух слишком отстой посравнене с феем. Так еше у них пассивка на урон работает только с автоатакой
Если вы говорите про ХДД Се и про его скорость бега, что она маленькая,то я пожалуй просто не стану комментировать данный факт, что бы вас не обидеть. Сегодня вечером просмотрите еще раз все внимательнее, по мне дак самый быстрый хдд + живучести намного больше чем у хдд фей. Возможно что хдд, просто не ваше)
 

Pioneer

Игрок
тока и вижу который день все бегают на играбельных миликах(никто ими неиграет)а на неиграбельных луках (особенно имбо фей)слабых танках и хдд почти никого нет ага все тестят тру лдд
 
C

Corejax

Гость
Гость
Ну а что вы хотели? Не понимаю ваших претензий. Можно как то добавить конструктивности сюда, а не меня все убивают, что мне делать. Скорее всего я начну за ЛДД на втором этапе. Тему попрошу не удалять вообще, что бы на втором этапе, все кто ноет на ЛДД, тыкать этой темой в лицо. Просто представь себе, если вдруг увижу твои сообщения про то что ЛДД имба и надо их резать...
 

Hoang

Игрок
Игрок
Ну а что вы хотели? Не понимаю ваших претензий. Можно как то добавить конструктивности сюда, а не меня все убивают, что мне делать. Скорее всего я начну за ЛДД на втором этапе. Тему попрошу не удалять вообще, что бы на втором этапе, все кто ноет на ЛДД, тыкать этой темой в лицо. Просто представь себе, если вдруг увижу твои сообщения про то что ЛДД имба и надо их резать...
про какой именно лдд ты говоришь? за кого бегал может я про него не знаю?
 

greenword89

Игрок
Игрок
Всем лдд неплохо забустили физ атаку, теперь они очень даже играбельные.
 

Argiron

Игрок
Вчера бегал дуальщиком лдд у орков. В общем до луков/магов ни разу не добежал. Странная профа, 185 скорости с дашем который 2сек кастуется... Сближения никакого нет. Один интересный скил когда враг дамажится от того что бежит и тот с откатом что-то около 2мин с половиной билда на откат. От дагеров (ДЕ как минимум) падал за полтора прокаста их.
1*1 против других лдд может быть еще ничего не будет в поле, а так - непонятно че им делать в масс замесе.
 

Variv

Игрок
А вы хотите,что бы лдд под фокусом как танк ворвался,как дагер на раздавал беков,потом прокинул целку,инвиз и свалил,а через минуту тоже самое.Как я понял в этой игре соло можно качаться,пвп это партийное сражение.Вы соло можете выбирать какие то одиночные таргеты,отставших и убивать их
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
несколько дней тестил бд,вчерашний буст очень хорошо помог в плане атаки и откатов
легко врываюсь и убиваю одного мага или лука и также легко ухожу(хотелось бы протестить 1 на 1)
 

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
Вчера бегал дуальщиком лдд у орков. В общем до луков/магов ни разу не добежал. Странная профа, 185 скорости с дашем который 2сек кастуется... Сближения никакого нет. Один интересный скил когда враг дамажится от того что бежит и тот с откатом что-то около 2мин с половиной билда на откат. От дагеров (ДЕ как минимум) падал за полтора прокаста их.
1*1 против других лдд может быть еще ничего не будет в поле, а так - непонятно че им делать в масс замесе.
Совершенно не пойму как вы тестите лдд... В данным момент это осадный режим и у палатки стоит по 10-20 человек которые не дадут вам подойти по простому понятию что они ренж и у них преимущество почему бы не разобрать кучу ситуаций в реалиях открытого мира? Или лдд должен кидаться дагерами что бы быть полезным на осаде?
 

Variv

Игрок
Совершенно не пойму как вы тестите лдд... В данным момент это осадный режим и у палатки стоит по 10-20 человек которые не дадут вам подойти по простому понятию что они ренж и у них преимущество почему бы не разобрать кучу ситуаций в реалиях открытого мира? Или лдд должен кидаться дагерами что бы быть полезным на осаде?
Дайте им скил "ВанШот" ренжой 2500 и безоткатным
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Совершенно не пойму как вы тестите лдд... В данным момент это осадный режим и у палатки стоит по 10-20 человек которые не дадут вам подойти по простому понятию что они ренж и у них преимущество почему бы не разобрать кучу ситуаций в реалиях открытого мира? Или лдд должен кидаться дагерами что бы быть полезным на осаде?
Зайди на ДЕ дуалиста, поймешь. На раше залетаешь в цель в толпу, делаешь прокаст аое и дебафов, убегаешь под целкой и никто тебе ничего не может сделать серьезного. Хилишься, повторяешь.
 

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
Зайди на ДЕ дуалиста, поймешь. На раше залетаешь в цель в толпу, делаешь прокаст аое и дебафов, убегаешь под целкой и никто тебе ничего не может сделать серьезного. Хилишься, повторяешь.
Ты наверное не понял но мне нравятся лдд и на осаде вполене ими можно убивать, просто что бы исключить нытье приходится объяснять элементарные вещи
 

Variv

Игрок
Зайди на ДЕ дуалиста, поймешь. На раше залетаешь в цель в толпу, делаешь прокаст аое и дебафов, убегаешь под целкой и никто тебе ничего не может сделать серьезного. Хилишься, повторяешь.
Во во, даже я играя первый раз в такой проек, хз как прокачанной веткой талантов так делал.Нужно быть просто рукожопом,что бы сдохнуть.
 

TorettO

Игрок
Игрок
Профессия "Дитя тьмы" добавьте ему что ли еще один скил для атаки и что то типо блинка, а то не свалить от пачки которая тебя бьет .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху