LEGENDARY#3 VS VALKIRIA ESSENCE (голосование)

Мы в социальных сетях

LEGENDARY #3 VS VALKIRIA ESSENCE

  • VALKIRIA ESSENCE

    Голосов: 39 61,9%
  • LEGENDARY#3 СТАРЫЙ КЛИЕНТ

    Голосов: 26 41,3%

  • Всего проголосовало
    63

RaketaSatana

Игрок
Игрок
Из за четырех новых проф и рыбалки поменяли клиент? Или я что то упустил? Просто из за малых аспектов слишком много кропотливой работы сами себе решили устроить. На эсенсе в принципе нельзя брать сабу, но админы умудрились в клиент эсенса запихнуть это дело. С одной стороны неплоха когда видишь перед собой гнома с дб уже понятно что перед тобой снайпер. Но не всем охото играть моделькой гномов. Есть еще куча не доработок которые к старту можно было бы в две команды успеть, но ошибки будут и недоработки, правда незначительные и не сильно повредят игровой процесс, но все же. Я хочу предложить перенести это открытие с новым клиентом эссенс на зиму, а сейчас открыть со старым клиентом наше ев. За одно успеете все доработать еще и ввести новые профы пернатых. А сейчас просто почилить охото. Ладно тут и так все понятно без слов не буду писать, пусть решит голосование.
 
  • Like
Реакции: NEXT

nikakoy

Игрок
Кто-то уже скучает по инвентарю засраному свитками и точками...А мне вот нравится что они теперь стакаются...
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Из за четырех новых проф и рыбалки поменяли клиент? Или я что то упустил? Просто из за малых аспектов слишком много кропотливой работы сами себе решили устроить. На эсенсе в принципе нельзя брать сабу, но админы умудрились в клиент эсенса запихнуть это дело. С одной стороны неплоха когда видишь перед собой гнома с дб уже понятно что перед тобой снайпер. Но не всем охото играть моделькой гномов. Есть еще куча не доработок которые к старту можно было бы в две команды успеть, но ошибки будут и недоработки, правда незначительные и не сильно повредят игровой процесс, но все же. Я хочу предложить перенести это открытие с новым клиентом эссенс на зиму, а сейчас открыть со старым клиентом наше ев. За одно успеете все доработать еще и ввести новые профы пернатых. А сейчас просто почилить охото. Ладно тут и так все понятно без слов не буду писать, пусть решит голосование.
Не совсем уловил до конца логики в вашем предложении. Вы могли чилить на Legendary 2 и можете чилить и на этом, как вам угодно так и играете. А лучше если вы находите значимые или не значимые недоработки или хотите предложить возможно что-то новенькое и интересное для всех то пишите ТУТ и ТУТ
 

RaketaSatana

Игрок
Игрок
Не совсем уловил до конца логики в вашем предложении. Вы могли чилить на Legendary 2 и можете чилить и на этом, как вам угодно так и играете. А лучше если вы находите значимые или не значимые недоработки или хотите предложить возможно что-то новенькое и интересное для всех то пишите ТУТ и ТУТ
Добрый день! Логика простая! Чилить на Legendary2? он живой еще? Даже если он живой чилить одному не по кайфу, я хочу со всеми чилить! Желательно на Legendary 3! Просто момент с сабой не очень привлек. А так все огонь! Создам другую тему про не доработки!
 

Dmitriy73rus

Игрок
Кто-то уже скучает по инвентарю засраному свитками и точками...А мне вот нравится что они теперь стакаются...
Они и там стакались уже.Это сделать могли даже на первой легенде,но предложили удалить для начала все нафармленные точки.Люди не согласились,и уже на 2 легенде всё стакалось.А тут конечно визульно клиент убогий как по мне.
 

Zwitter

Игрок
Игрок
я надеюсь что новый клиент будет более производителен на осадах, в остальном мало влияет на игровой процесс (мне пофиг)
 

NEXT

Игрок
Не совсем уловил до конца логики в вашем предложении. Вы могли чилить на Legendary 2 и можете чилить и на этом, как вам угодно так и играете. А лучше если вы находите значимые или не значимые недоработки или хотите предложить возможно что-то новенькое и интересное для всех то пишите ТУТ и ТУТ
Он имеет ввиду то что хочу играть моделькой гнома на профе се, например новая профа се маг гном
 

BeAfraiD

Игрок
Они и там стакались уже.Это сделать могли даже на первой легенде,но предложили удалить для начала все нафармленные точки.Люди не согласились,и уже на 2 легенде всё стакалось.А тут конечно визульно клиент убогий как по мне.
Зато адаптирован лучше. Блин игра осталась той же, просто немножко багов на 10 страниц есть, что я в принципе и говорил 10-го числа, что тесты нужно запускать 10 дней на тесты, 2 недели на исправление багов, а потом на исправление тех багов которые пришли с фиксами.

Нужно всегда идти в ногу с технологиями, а не сидеть на win 7-ке в 22-году.
Или играть на интерлюд серверах.
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Из за четырех новых проф и рыбалки поменяли клиент? Или я что то упустил? Просто из за малых аспектов слишком много кропотливой работы сами себе решили устроить. На эсенсе в принципе нельзя брать сабу, но админы умудрились в клиент эсенса запихнуть это дело. С одной стороны неплоха когда видишь перед собой гнома с дб уже понятно что перед тобой снайпер. Но не всем охото играть моделькой гномов. Есть еще куча не доработок которые к старту можно было бы в две команды успеть, но ошибки будут и недоработки, правда незначительные и не сильно повредят игровой процесс, но все же. Я хочу предложить перенести это открытие с новым клиентом эссенс на зиму, а сейчас открыть со старым клиентом наше ев. За одно успеете все доработать еще и ввести новые профы пернатых. А сейчас просто почилить охото. Ладно тут и так все понятно без слов не буду писать, пусть решит голосование.
Так админы взяли и откатили все потому что кто-то заныл кек)))
 

Dmitriy73rus

Игрок
Зато адаптирован лучше. Блин игра осталась той же, просто немножко багов на 10 страниц есть, что я в принципе и говорил 10-го числа, что тесты нужно запускать 10 дней на тесты, 2 недели на исправление багов, а потом на исправление тех багов которые пришли с фиксами.

Нужно всегда идти в ногу с технологиями, а не сидеть на win 7-ке в 22-году.
Или играть на интерлюд серверах.
Почему не сидеть,если она полностью устраивает? Я же не в офисе где то сижу,а дома,где привык уже к ней.Поменял только из за ЕВ.На ИЛе и вообще на ла2 фри серверах я играл в 2017 году последний раз.
Адаптирован лучше это в чем проявляется поясни недалеким.Тем,что можно всяких бесполезных панелек напихать на экран?А не просто скрыть все это под одну кнопку?
В любом случае,то колличество багов(даже просто визуальных) не исправится за такой короткий промежуток времени,и ребята пришедшие сюда впервые получат свое первое впечатление о клиенте вот таким сыреньким. Я уже заметил тут странную тенденцию,и Опен в чем то прав.Каждый раз,каждое открытие,не дорабатывают старое,а лепят новое,которое не успев до конца пофикситься,опять заменится чем то новым,что требует очередной доработки...
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Они и там стакались уже.Это сделать могли даже на первой легенде,но предложили удалить для начала все нафармленные точки.Люди не согласились,и уже на 2 легенде всё стакалось.А тут конечно визульно клиент убогий как по мне.
Точно, а то йа легендари 2 пропустиль и забыль.
Но вообще это была шутка, администрация, вроде, говорила что новый клиент расширяет для них возможности. При этом абсолютно согласен с тезисом:
что я в принципе и говорил 10-го числа, что тесты нужно запускать 10 дней на тесты, 2 недели на исправление багов, а потом на исправление тех багов которые пришли с фиксами.
Ты уважаемый в сознании это писать про свитки, когда о них никакого упоминания нет?
Может да, а может нет, а может пошел йа..
 

BeAfraiD

Игрок
одеваться
Почему не сидеть,если она полностью устраивает? Я же не в офисе где то сижу,а дома,где привык уже к ней.Поменял только из за ЕВ.На ИЛе и вообще на ла2 фри серверах я играл в 2017 году последний раз.
Адаптирован лучше это в чем проявляется поясни недалеким.Тем,что можно всяких бесполезных панелек напихать на экран?А не просто скрыть все это под одну кнопку?
Адаптирован это значит что он может использовать всю мощность твоего компа, а не сидеть на одном ядре и выдавать 3 фпс.
 

Dmitriy73rus

Игрок
одеваться

Адаптирован это значит что он может использовать всю мощность твоего компа, а не сидеть на одном ядре и выдавать 3 фпс.
О как интересно.А поделись ссылками откуда инфой такой разжился.Чем это так разительно отличается движок ессенса от крусайдера.Потому что я абсолютно никакой разницы не увидел в приростах.На сколько я понимаю,ессенс это вообще не движок,а просто обновление.Следовательно каким образом оно может влиять на какой то прирост производительности?
 
Последнее редактирование:
Сверху