Летальные удары от Асасина

Мы в социальных сетях

NooDLy

Игрок
Игрок
Доброе время суток товарищи , на анонсе у нас "орковская пика" я не буду ныть на магов и луков которых не возможно догнать (смирился так сказать) но вот что бы Дагер убивал каждую встречу с летального удара это слишком , при этом при всем он даже не подходит ни разу тупо с "броска кинжала" простите и как его убить? НЕ догнать, НЕ убежать, НЕ спрятаться.... то что ХЕВИ и х2 60к ХП его совсем не смущает :happy::happy:
да "летальный удар" должен быть, но не со всех скилов (хотя бы не с дротика) получается кидает дротик =паралич=следом вы умерли от летала :thumbsup: , или не с таким шансом ....
 

Вложения

  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    720,9 KB · Просмотры: 147
  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    675,6 KB · Просмотры: 141

3a6ygka

Игрок
Игрок
Последнее время часто сталкиваюсь с комбовомбо аля парал-летал. Думаю ножи подкачались и что то у них там на 80 не так )
 

Fosk

Игрок
Игрок
Доброе время суток товарищи , на анонсе у нас "орковская пика" я не буду ныть на магов и луков которых не возможно догнать (смирился так сказать) но вот что бы Дагер убивал каждую встречу с летального удара это слишком , при этом при всем он даже не подходит ни разу тупо с "броска кинжала" простите и как его убить? НЕ догнать, НЕ убежать, НЕ спрятаться.... то что ХЕВИ и х2 60к ХП его совсем не смущает :happy::happy:
да "летальный удар" должен быть, но не со всех скилов (хотя бы не с дротика) получается кидает дротик =паралич=следом вы умерли от летала :thumbsup: , или не с таким шансом ....
у святого фул обвес 2к силы крита по фулу прокаченные 6 скилы
 

Святой

Игрок
Резать орко пику, куча дефа, сносит дагера за прокаст, 65к ХП, Фармит круче луков.
 

Fosk

Игрок
Игрок
Доброе время суток товарищи , на анонсе у нас "орковская пика" я не буду ныть на магов и луков которых не возможно догнать (смирился так сказать) но вот что бы Дагер убивал каждую встречу с летального удара это слишком , при этом при всем он даже не подходит ни разу тупо с "броска кинжала" простите и как его убить? НЕ догнать, НЕ убежать, НЕ спрятаться.... то что ХЕВИ и х2 60к ХП его совсем не смущает :happy::happy:
да "летальный удар" должен быть, но не со всех скилов (хотя бы не с дротика) получается кидает дротик =паралич=следом вы умерли от летала :thumbsup: , или не с таким шансом ....
и летал проходит только с соски которая юзаеться перед скилом у нее кд 20 сек
 

Святой

Игрок
Дело не в ЭТОМ я не жалюсь на силу крита, обвес, и т.д..... читай внимательнее . то что каждая встреча , заканчивается ЛЕТАЛОМ
Наверное мне сам Иисус и Аллах решили дать удачу на летал именно против тебя, за весь день ты второй кого я убил леталом
 

Niks

Игрок
Игрок
Доброе время суток товарищи , на анонсе у нас "орковская пика" я не буду ныть на магов и луков которых не возможно догнать (смирился так сказать) но вот что бы Дагер убивал каждую встречу с летального удара это слишком , при этом при всем он даже не подходит ни разу тупо с "броска кинжала" простите и как его убить? НЕ догнать, НЕ убежать, НЕ спрятаться.... то что ХЕВИ и х2 60к ХП его совсем не смущает :happy::happy:
да "летальный удар" должен быть, но не со всех скилов (хотя бы не с дротика) получается кидает дротик =паралич=следом вы умерли от летала :thumbsup: , или не с таким шансом ....
@PENN ренж летал у ножика, норм)
Баг?
 

HalJordan

Игрок
Игрок
4 пвп из 5 у атсасинов заканчиваются летальным ударом. Обидно, когда любой бомж в эксперте лвла 70+ прыгает на 80+ и "вы умерли от летального удара"
 

dimkawp

Игрок
Еще на обт быковали с этого летала - но сказали нам 30% это нормально, так что не думаю что вы добьется нерфа :)
 

iukir

Ожидание активации через E-mail
Пасаны, а шанс летала подняли до 50%? Сины ненагибале? =(
 

Fosk

Игрок
Игрок
Хз откуда у вас леталы с 30-50% , когда я играл за ножа у меня он проходил раз в день , а вот то что меня догоняла фейская пика и сносила за прокаст эти полный бред , в итоге я не выдержал и репрофнулся в дитя тьмы
 

Fosk

Игрок
Игрок
Мб вас святой выносит Критом с абилки ?) это две разные вещи с леталом
 

Ytrewq

Игрок
За 4 файта со святым 1х1 3 раза он умер и 1 раз он убил меня с летала. Терпимо, но за немобильные классы обидно.
 
Сверху