Леталы ДЕ/кастетчик фей

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
У меня два вопроса:

1) Сколько еще я буду умирать от того,что у безрукого идиота прокает летал,потому что КНОПКА ЗАЩИТЫ ОТ ПРЫЖКА ЗА СПИНУ НЕ РАБОТАЕТ?

Вот просто этой желтой иконочке начхать нажимаешь ты её или нет,половина боев с ножом заканчивается леталом и я умираю,хотя без него пробить они меня не могут.
Я оракул се.

2) Как я должен противостоять кастетчице ,которая принципиально игнорирует наличие холика,защиты от контроля и любых вообще сейв абилок?


Я юзаю холик,ловлю сшибание с ног,разоружение,у меня пропадает мобильный телефон,банковская карта и кот и я умираю, НИ РАЗУ НЕ ИМЕВ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЕЧИТЬСЯ.

Что это за бред? Я и так никого сапортом убить не могу,хрен с ним что меня иногда ДД убивают зажав ф1 и пуская слюни,но почему я должен еще и умирать от летала и без возможности НЕ ВСТАТЬ В КОНТРОЛЬ?
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
У меня два вопроса:

1) Сколько еще я буду умирать от того,что у безрукого идиота прокает летал,потому что КНОПКА ЗАЩИТЫ ОТ ПРЫЖКА ЗА СПИНУ НЕ РАБОТАЕТ?

Вот просто этой желтой иконочке начхать нажимаешь ты её или нет,половина боев с ножом заканчивается леталом и я умираю,хотя без него пробить они меня не могут.
Я оракул се.

2) Как я должен противостоять кастетчице ,которая принципиально игнорирует наличие холика,защиты от контроля и любых вообще сейв абилок?


Я юзаю холик,ловлю сшибание с ног,разоружение,у меня пропадает мобильный телефон,банковская карта и кот и я умираю, НИ РАЗУ НЕ ИМЕВ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЕЧИТЬСЯ.

Что это за бред? Я и так никого сапортом убить не могу,хрен с ним что меня иногда ДД убивают зажав ф1 и пуская слюни,но почему я должен еще и умирать от летала и без возможности НЕ ВСТАТЬ В КОНТРОЛЬ?
та вроде не так уж и часто он прокает. умирал от летала всего 2 раза, за все время.
 

Toxic

Игрок
Игрок
бегал на даге соклана, убил человек 50 ни разу пока летала не увидел
 

Gay

Игрок
Игрок
У меня два вопроса:

1) Сколько еще я буду умирать от того,что у безрукого идиота прокает летал,потому что КНОПКА ЗАЩИТЫ ОТ ПРЫЖКА ЗА СПИНУ НЕ РАБОТАЕТ?

Вот просто этой желтой иконочке начхать нажимаешь ты её или нет,половина боев с ножом заканчивается леталом и я умираю,хотя без него пробить они меня не могут.
Я оракул се.

2) Как я должен противостоять кастетчице ,которая принципиально игнорирует наличие холика,защиты от контроля и любых вообще сейв абилок?


Я юзаю холик,ловлю сшибание с ног,разоружение,у меня пропадает мобильный телефон,банковская карта и кот и я умираю, НИ РАЗУ НЕ ИМЕВ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЕЧИТЬСЯ.

Что это за бред? Я и так никого сапортом убить не могу,хрен с ним что меня иногда ДД убивают зажав ф1 и пуская слюни,но почему я должен еще и умирать от летала и без возможности НЕ ВСТАТЬ В КОНТРОЛЬ?

сапа убил артернис? ого, я ни 1 сапа залить не могу, видимо кто-то не очень
 

zaliandr

Игрок
сапа убил артернис? ого, я ни 1 сапа залить не могу, видимо кто-то не очень
Потому что сбивание с ног действует не так долго, а на пушку сапу плевать, он и без нее отлично хилит. Кастет отлично выбивает пушку, но с трудом выбивает щит. :)
 

zaliandr

Игрок
Ты в курсе о наличии такой вещи,как чейн контроль?
Персонаж умирает без возможности хоть раз что-то прожать.
У кастета ОДИН полноценный контроль - сбитие с ног. Действует он секунд 5, потом скил откатывается 12 сек. Т.е. есть 7 сек чтобы залить себя хп или цп, учитывая что себя саппорт заливает сильнее.
 

dato

Игрок
Игрок
У меня два вопроса:

1) Сколько еще я буду умирать от того,что у безрукого идиота прокает летал,потому что КНОПКА ЗАЩИТЫ ОТ ПРЫЖКА ЗА СПИНУ НЕ РАБОТАЕТ?

Вот просто этой желтой иконочке начхать нажимаешь ты её или нет,половина боев с ножом заканчивается леталом и я умираю,хотя без него пробить они меня не могут.
Я оракул се.

2) Как я должен противостоять кастетчице ,которая принципиально игнорирует наличие холика,защиты от контроля и любых вообще сейв абилок?


Я юзаю холик,ловлю сшибание с ног,разоружение,у меня пропадает мобильный телефон,банковская карта и кот и я умираю, НИ РАЗУ НЕ ИМЕВ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЕЧИТЬСЯ.

Что это за бред? Я и так никого сапортом убить не могу,хрен с ним что меня иногда ДД убивают зажав ф1 и пуская слюни,но почему я должен еще и умирать от летала и без возможности НЕ ВСТАТЬ В КОНТРОЛЬ?
ПЛАЧ ПЛАЧ ;( Я ТЕБЯ ОБЕШАЮ ЧТО ТИ БУДЕШ ПАДАТЬ ВСЕГДА от дагеров и лдд и кароче от всех !!! ти саппорт и не должен убивать некого кроме самого себя :D так что продолжаи плакать и умирать или сделаи репроф )) п.с любовю твои ЛЕТАЛ :D
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
1. вашим противникам сильно везет
2. не стоит ходить со столькими предметами и котом в руках на замес

"сшибание" или "сброс цели" это не дебафы
 

zaliandr

Игрок
Я юзаю холик,ловлю сшибание с ног,разоружение,у меня пропадает мобильный телефон,банковская карта и кот и я умираю, НИ РАЗУ НЕ ИМЕВ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЕЧИТЬСЯ.

Чтобы не убивали за прокаст, достаточно лоу ел робы и щита на +4, талик на деф +4 и майку на деф +4. Возможно дорого, но не сложно. Бижа на маг деф 9ур +4 вся и таланты на сила и эффект лечения. Этого уже достаточно чтобы стоять и заливать себя, врагу наскучит и он уйдет.

Ну а летал это рандом, за все время и 250 смертей поймал 1(ОДИН) раз.

Если поймали в посохе и за стан(~5 сек) снесли много цп и хп, юзни контроль времени и будешь фул.
 

Ravenheard

Игрок
Чтобы не убивали за прокаст, достаточно лоу ел робы и щита на +4, талик на деф +4 и майку на деф +4. Возможно дорого, но не сложно. Бижа на маг деф 9ур +4 вся и таланты на сила и эффект лечения. Этого уже достаточно чтобы стоять и заливать себя, врагу наскучит и он уйдет.

Ну а летал это рандом, за все время и 250 смертей поймал 1(ОДИН) раз.

Если поймали в посохе и за стан(~5 сек) снесли много цп и хп, юзни контроль времени и будешь фул.

Братан,у меня 11к пдефа, у феи сломаный контроль игнорящий холик.
Нож меня не убивает,кроме летала.
 

Elfaxtu

Игрок
У кастета ОДИН полноценный контроль - сбитие с ног. Действует он секунд 5, потом скил откатывается 12 сек. Т.е. есть 7 сек чтобы залить себя хп или цп, учитывая что себя саппорт заливает сильнее.
Разница в том что когда он начинает он не убивает, так как сносит СР и половину НР, то можно выйти и выхилится, а на следующий стан он просто забирает, потому что нету уже СР))
 

Святой

Игрок
Ловил с 400 смертей летал раз 60+,надоело . бомжи 60+ с одной тычки сносили
За 200 килов, летал сработал раз 30+,норм, мне нравится
 

Galf

Игрок
Игрок
Артенис это вообще треш какой то, холик - не холик - по барабану, пролежал все пвп мордой в пол пока это чудо меня насиловало, тупо ничего не прожать, окно в 1с и то ты без ствола
 
Сверху