Леталы ДЕ/кастетчик фей

Мы в социальных сетях

ДнищеДна

Игрок
Игрок
У кастета ОДИН полноценный контроль - сбитие с ног. Действует он секунд 5, потом скил откатывается 12 сек. Т.е. есть 7 сек чтобы залить себя хп или цп, учитывая что себя саппорт заливает сильнее.
Точнее 3с, так что 9с у хила, при том что потрачен 1 атакующий скилл, потом юзаются ещё два и урона больше у Артерниса и нету, все 11 секунд, т.к. автоатака там даже не урон.

Кстати у Артерниса точно также трабл с леталом, время мочевидной иконки тупо тикает дальше, при этом ещё тратится ценное время на клик в центр экрана.

Артенис это вообще треш какой то, холик - не холик - по барабану, пролежал все пвп мордой в пол пока это чудо меня насиловало, тупо ничего не прожать, окно в 1с и то ты без ствола
Сугубо в пати норм. Среди кастетов, такое себе.
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
Точнее 3с, так что 9с у хила, при том что потрачен 1 атакующий скилл, потом юзаются ещё два и урона больше у Артерниса и нету, все 11 секунд, т.к. автоатака там даже не урон.

Таких скилов в принципе не должно быть в пвп направленной игре,в ла2 очень быстро отказались от Lethal Kill и сделали Half kill(половина столба) по СР и Хп.

Это очень выбешивает когда пробегающий мимо нуб 50го уровня прыгает на тебя и леталит,хотя в нормальной ситуации ты даже сапортом его убьешь.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Таких скилов в принципе не должно быть в пвп направленной игре,в ла2 очень быстро отказались от Lethal Kill и сделали Half kill(половина столба) по СР и Хп.

Это очень выбешивает когда пробегающий мимо нуб 50го уровня прыгает на тебя и леталит,хотя в нормальной ситуации ты даже сапортом его убьешь.
На Авейкинге потом возвращали и ух как я веселился снося танков 2мя ударами, и то 2й чтоб 1нр добить))
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Пользуясь случаем впервые чекнул рейтинг кастетов, 33 гнома из таблицы топ 50. Не буду начинать гномосрач, но это пi3da
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Артенис это вообще треш какой то, холик - не холик - по барабану, пролежал все пвп мордой в пол пока это чудо меня насиловало, тупо ничего не прожать, окно в 1с и то ты без ствола
почему при пвп с профами снимающими оружпвпне со всеми выдает сообщение на экран об этом.если не ошибаюсь то с артернис такая фигня и помоему с хумодагером.не уверен насчет второго но замечал что только от одной профы появляется такое сообщение но оружие снимает не одна профа в игре
 

dato

Игрок
Игрок
У меня два вопроса:

1) Сколько еще я буду умирать от того,что у безрукого идиота прокает летал,потому что КНОПКА ЗАЩИТЫ ОТ ПРЫЖКА ЗА СПИНУ НЕ РАБОТАЕТ?

Вот просто этой желтой иконочке начхать нажимаешь ты её или нет,половина боев с ножом заканчивается леталом и я умираю,хотя без него пробить они меня не могут.
Я оракул се.

2) Как я должен противостоять кастетчице ,которая принципиально игнорирует наличие холика,защиты от контроля и любых вообще сейв абилок?


Я юзаю холик,ловлю сшибание с ног,разоружение,у меня пропадает мобильный телефон,банковская карта и кот и я умираю, НИ РАЗУ НЕ ИМЕВ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЕЧИТЬСЯ.

Что это за бред? Я и так никого сапортом убить не могу,хрен с ним что меня иногда ДД убивают зажав ф1 и пуская слюни,но почему я должен еще и умирать от летала и без возможности НЕ ВСТАТЬ В КОНТРОЛЬ?
ТИ будеш умирать с летала кажди раз когда встретиш меня я это гарантирую !!! именно с летала убю специално не буду юзать другие скили !!! вот и живи так пока не удалиш игру :D :D
 
Сверху