Мы в социальных сетях

Auslagh

Игрок
Подрайверю отсутствующих (предпочтительно саппорт), понедельник-четверг, день-вечер
От вас стабильный пвп-ориентированный пак, в идеале из тех, с которыми ранее пересекались на одной стороне
Ранее играл под никами: ДевяткаЧервей, BRAVO, TiberianSun, Судмедэксперт
 

Auslagh

Игрок
Неужто все нормальные паки укомпектованы и остались только балбесы, засасывающие по два десятка рыл в один орден?
 

Auslagh

Игрок
какой то там хил у вас это просто оторви и выкинь) со всеми пересрался в расе) толи копф толи еще кто то хз.
Скорее всего речь о драйвере на чаре Сереги (Гаш), но он не долго после этого играл. Плюс из "громких" был конфликт Толяна и медоеда. Из-за нескольких случаев обзывать весь пак токсичным.... в общем это меня и зацепило).
Да и Вован старался в клане поддерживать дружественную атмосферу между паками и уделял этому много времени.
 

Auslagh

Игрок
Кто-то много времени уделяет на организационные вопросы, из-за чего страдает прайм пака, а кто-то, задрачивая мобцов сутками, с донатом и драйверками, все-равно, по меркам ла2, ничего выдающегося из себя не представляет, видимо поэтому выбирается болотце, где можно выделиться на фоне основной массы.
У каждого свои недостатки.
 

MEDOED

Игрок
Плюс из "громких" был конфликт Толяна и медоеда.
Это тот случай где мы даже не срались (я с ним даже не говорил) и мой пак вышел с клана? Если что, в то утро когда был срач меня даже не было)))
Если я не ошибаюсь кста, то ты тот самый хил, который после каждого откида в стольню писал гадости письмами?) мб путаю, конечно)))
 

Bromkay

Игрок
Кто-то много времени уделяет на организационные вопросы, из-за чего страдает прайм пака, а кто-то, задрачивая мобцов сутками, с донатом и драйверками, все-равно, по меркам ла2, ничего выдающегося из себя не представляет, видимо поэтому выбирается болотце, где можно выделиться на фоне основной массы.
У каждого свои недостатки.
В своей "ла2 карьере" я спотыкался только об пак инстинкта, ты или не разобрался в вопросе или высрал, чтобы высрать, ничего страшного ;)
зы: про организационные вопросы после фееричной игры на л1 писать должно быть стдыно братишка
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
сори что погладил против шерсти, но реально запомнился этот неадекват хил из вашего пака, а так как ники все хрен пойми кто, думать приходится на каждого) Он кстати так нехило внес раздора и общего негатива.
 

bcs

Игрок
Это тот случай где мы даже не срались (я с ним даже не говорил) и мой пак вышел с клана? Если что, в то утро когда был срач меня даже не было)))
Если я не ошибаюсь кста, то ты тот самый хил, который после каждого откида в стольню писал гадости письмами?) мб путаю, конечно)))
Если не ошибаюсь ты единственный на сервере залетал с криками и истериками в мямлю на канал, из за того что тебя кто то послал.
 

VICH

Игрок
Если не ошибаюсь ты единственный на сервере залетал с криками и истериками в мямлю на канал, из за того что тебя кто то послал.
Не волнуйтесь, я из лысого барсука сделаю человека. Все что было, забудьте.
 

MEDOED

Игрок
На Л1 у мартинса в клане, от твоих слез даже пароль на канал ставили.
Я подозреваю конечно кто ты и что это была за ситуация, но мне кажется что с подобным мусором как ты, который падает в асист за секунду (пока договорил "сменили асист" ты уже верещал в кч как тебе было больно) диалог даже вести не стоит. В отличии от того же святого, который что-то стоил и мог сделать(хоть и был как по мне очень проблемным игроком в контексте ситуации и правил клана), ты даже слов которые в твою сторону могут звучать не стоишь.
А Святой как всегда красава, гавна на вентелятор по кд кидал, а потом разборки всем кланом вели пока он в муте сидел и фармил себе дальше мобцов, игнорируя происходящее))))
 

bcs

Игрок
Тебе твое чсв память затуманило? В клан я написал 1 раз какому то твоему мемберу у котрого чсв соразмерно твоему. А твои крики я слушал ежедневно на протяжении 2ух недель.

P.S. И я орал со смеху когда твои мемберы сказали что ты раздаешь ассисты через некст таргет, поэтому в ассист вы убили меня в тои
 

MEDOED

Игрок
Тебе твое чсв память затуманило? В клан я написал 1 раз какому то твоему мемберу у котрого чсв соразмерно твоему. А твои крики я слушал ежедневно на протяжении 2ух недель.
хахахахахахах))) Если бы была моя воля, то ты бы не крики слушал, а видел бы табличку "в столицу". Но я пытался играть как велел сам Мартенс с его уставом (очень даже зря кста я пытался это делать).

P.S. И я орал со смеху когда твои мемберы сказали что ты раздаешь ассисты через некст таргет, поэтому в ассист вы убили меня в тои
А как я орал когда узнал что ты в файт с миликами в тои (в узком пространстве на ступеньках) залетел с блинка и схлопнулся за 1 сек )))) такая умора ))
 
Сверху