лф мемберов не?

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Н

Ну тут готов поспорить т к для сольников се де феи и хумы куда комфортнее, надеюсь на этом сервере более менее онлайн рассосётся по расам
сейчас мясника апнули, причем хорошо апнули, луки сейчас тоже хорошо себя чувствуют а у орков хороший лук ( как раз этими профами играют сольники ) И да много кому пофиг в какой расе играть главное что бы она была топ 1 и тащила (тому пример прошлый вайп) а там люди уже перекачаются и будут бегать на какой то профе которую найдут уже под себя.
 

KyJIuHaP

Игрок
сейчас мясника апнули, причем хорошо апнули, луки сейчас тоже хорошо себя чувствуют а у орков хороший лук ( как раз этими профами играют сольники ) И да много кому пофиг в какой расе играть главное что бы она была топ 1 и тащила (тому пример прошлый вайп) а там люди уже перекачаются и будут бегать на какой то профе которую найдут уже под себя.
зерг потрошителей 76 лвл - в атаку! =)
 

Elpopeye

Игрок
Крч стартуем все дела, но сложилось так что у нас -3 мембера, осталось найти ХИЛА , стартуем за орков

p.s. каждого мембера выбираем как в дом2 всем паком , решаю не только я , демократия все дела
/upd
видел этих ребят в деле - настоящие звери
 

doubleattack

Игрок
Игрок
Тут короче изменения произошли, мы все же пойдем в гномов как и хотели до перехода туда джентельменов :) ищем хила в гномах :)
@Atom Перенеси тему плез :)
Дарова Пандыч!ПОхилить?я могу впринципе рэально.
Дайте уже этим ребятам хила!!!!!АПП ПАНДЫЧУ
 
Сверху