Ликуйте феелучницы:)) или порезка гномодаггера.

Мы в социальных сетях

Markel

Игрок
Игрок
Мне вот интересно, вы столько времени балансили профы, и просто перечеркиваете все одним смелым патчиком. ВОзникает вопрос-те, кто баласил и тестил профы мудилы и не увидили имбу? Или может все таки ее не было и админы просто поддались на нытье некоторых личностей? ( я канеш не уверен, но возможно я зря вчера спеллза 2 раза убил на махумах :D )

Раньше отсутствие каких-либо сейф скилов оправдовалось агрессивной манерой игры гномодаггером-была возможность подойти (именно подойти ногами) к противнику раз в 2 минуты и попытаться его убить, если что то шло не так то ты умирал, так у половины проф есть отскок, неуяз и тд, а у тебя есть 1 таргетовый подскок с кд 40 секунд который не контролит цель и все, далее тебя тупо раскайчивают, ибо отката ты не дождешься. Теперь инвиз сделали 10 секунд и кд более 2ух минут, под лозунгами "НУ А ЧЕ, ТЕПЕРЬ КАК У ВСЕХ", а вот только ничего что у всех есть скилы на разрыв дистанции, сбросы таргета, неуязы, фейк дес.
Что есть у гномодаггера? есть таргетовый прыжок с откатом в 40 секунд, который накидывает 1к п дефа и больше нихуя, даже прозрачность, которая накладывается с ускорения далеко не 100%ая.
Прикол в том, что за счет блинков остальные даггера преодалевают куда большее расстояние в хайде, чем гномский, но почему то это никого не смутило))
хотим как у всех? ок, давайте тогда гномодаггеру блинк, будет справедливо, так ведь? инвиз же порезали именно под таким предлогом, не вникая в совокупность остальных скилов и к чему эта порезка приведет в профе в целом.
А прикол в том, что никто не хочет как у всех, все хотят чтобы их поменьше ебали. Убил гномодаггер? его порезали? нааааайс. в соседней теме ныл Святой, что у гномодаггера хайд 30 секунд, при том этого еблана не колышет, что даже за 30 секунд его нереально догнать с 2умя блинками, и хайд он просто переживает в фейк десе, но зато пацан за справедливость, ну а че, у всех 10 секунд, а у гномов 30, НИПАРЯДОК.
Что то прослеживается в последних патчах дух А*** Стайла))
п.с. Лукофеечки с вулкана, которые танцевали джигу после сегодняшнего патча, знайте, сегодня оставлю заявку на рерас в ДЕ, вот где реально имбинушка, так что наша с Вами эпопея еще не закончена, месяцов еще пофаниться можно будет, а потом погнядим че нытики с сервом сделают:)

Всех люблю, целую:*
 
Последнее редактирование:

Kovarro

Игрок
хотим как у всех? ок, давайте тогда гномодаггеру блинк, будет справедливо, так ведь? инвиз же порезали именно под таким предлогом,
У орка нет инвиза, нет блинка. А тебе и инвиз, и блинк подавай... гномы, вы там снизу своего роста совсем берегов не видите?
 

Markel

Игрок
Игрок
Мне осадная составляющая не особо интересует, я брал чара для поля, а по постам в нулине сидеть мне не привыкать с прошлого проекта))
 

LAVmin

Игрок
Братан, как хумодаггер тебе говорю, все ок, и я бы махнулся с тобой этим инвизом и прыжком в цель на мой рывок со сбитием таргета и фейком, а притом что по ощущениям твой прокаст ещё и сильнее моего...
Не просто так ныли только на гномодаггера
 

Markel

Игрок
Игрок
У орка нет инвиза, нет блинка. А тебе и инвиз, и блинк подавай... гномы, вы там снизу своего роста совсем берегов не видите?
У орка же появился инвиз, 2 прыжка и неуяз, тонна хп, вполне неплохой наборчик. Набор сейф скилов гномодаггера описан выше.
 

Lord

Игрок
Игрок
Не обижайте гнома!! гномы они же как душевнобольные из палаты номер 6. Живут в своем мирке.

По теме. я бы дал гномам инвиз включалку. нажал на скил он стал активным и потребляет 1 мп в секунду.
Потому что гномодагеры слабые! Это все знают!
Прошу продублировать сообщение и написать в лк думаю все поправят.

:couchpotato::couchpotato::couchpotato:
 

Markel

Игрок
Игрок
Братан, как хумодаггер тебе говорю, все ок, и я бы махнулся с тобой этим инвизом и прыжком в цель на мой рывок со сбитием таргета и фейком, а притом что по ощущениям твой прокаст ещё и сильнее моего...
Не просто так ныли только на гномодаггера
да, мне тоже не понятно почему у хумодаггера нету хайда. Где Святой? он же за равноправие, пусть ноет, чтобы появился :D
 

Markel

Игрок
Игрок
у форумных жителей совсем мозг атрофирован? я за 10 лет рвр проектов первый месяц играю за табуреток, при чем здесь раса?
 

Asxa

Игрок
Раньше отсутствие каких-либо сейф скилов оправдовалось агрессивной манерой игры гномодаггером-была возможность подойти (именно подойти ногами) к противнику раз в 2 минуты и попытаться его убить, если что то шло не так то ты умирал, так у половины проф есть отскок, неуяз и тд, а у тебя есть 1 таргетовый подскок с кд 40 секунд который не контролит цель и все
Всех люблю, целую:*

Ну т.е. ты валишь в хайд за 30 сек хоть на карачках доползаешь в ФУЛ ИНВИЗЕ к цели. Т.е. у противника ваще нет никаких оснований полагать, что ему сейчас будут бить лицо, ибо он не видел тебя ни на радаре, ни глазами. Ты кидаешь контроль и даешь прокаст, убил - красавчик, нет - уворот, преграды, ждешь кд и по новой. Какой слабый чар был ая-яй.
 

Alexei101

Игрок
Убил гномодаггер? его порезали? нааааайс. в соседней теме ныл Святой, что у гномодаггера хайд 30 секунд, при том этого еблана не колышет, что даже за 30 секунд его нереально догнать с 2умя блинками, и хайд он просто переживает в фейк десе, но зато пацан за справедливость, ну а че, у всех 10 секунд, а у гномов 30, НИПАРЯДОК.
Гномодаггер ставит мину (или даже две) под де даггера, который лежит в фейк дезе. Фейк дез закончился, де даггер получает в морду стан и урон, а гомодаггер его добивает. Т.е. опять гномы выдают фантазии за правду.
Мне вот интересно, вы столько времени балансили профы, и просто перечеркиваете все одним смелым патчиком. ВОзникает вопрос-те, кто баласил и тестил профы мудилы и не увидили имбу? Или может все таки ее не было и админы просто поддались на нытье некоторых личностей? ( я канеш не уверен, но возможно я зря вчера спеллза 2 раза убил на махумах :D )
Когда численность какой-то профы начинает зашкаливать, то админы пересматривают ее и нерфят - так было и на обт, так есть и сейчас. Но офк гномодаггеров было много не из-за имбовости, а случайно.
хотим как у всех? ок, давайте тогда гномодаггеру блинк, будет справедливо, так ведь?
Несправедливо. Массух у других даггеров нет, такой выживаемости нет (у орка нет уворотов, у других тупо нет хп и дефа) и толпы прочих плюх, типа резистов от магов и луков, тоже не имеется.
В общем, типичное нытье. Автора надо в бан на недельку за такое.
 

Markel

Игрок
Игрок
Ну т.е. ты валишь в хайд за 30 сек хоть на карачках доползаешь в ФУЛ ИНВИЗЕ к цели. Т.е. у противника ваще нет никаких оснований полагать, что ему сейчас будут бить лицо, ибо он не видел тебя ни на радаре, ни глазами. Ты кидаешь контроль и даешь прокаст, убил - красавчик, нет - уворот, преграды, ждешь кд и по новой. Какой слабый чар был ая-яй.
вот все тоже самое делал и сейчас делает ДЕ даггер, ибо за 10 секунд хайд он 2 раза блинкуется-первый раз просто вперед, потом на цель, и дратуте, если что то не получилось-упал в ФД, подолжад отката блинка (сколько там, 20 секунд? меньше?) и на блинке улетел в закат. При этом с него сбрасывается таргет и есть шанс уронить мордой в пол фулового перса с летала. Вот это баланс, это всех устраивает:)) при это если цель, на кого ты бежал в своем имба 30секундном хайде блинканется в противоположном от тебя направлении, то вобще не факт что ты его догонишь:) При этом если цепляют гнома с откатом хайда он мрет в 90% случаев, если цепляют другого даггера, он делает блинк блинк и бб, но это тоже всех устраивает :D
 

Pr1de

Игрок
Предалагаю наныть на фейк дез ДЕ дагеров! чтоб их можно было лупить пока лежат!
Никаких сейвов на 20 секунд лежания! надо добивать!

ГО наплодим тем! гнома порезали! и ДЕ порежут! вот тогда то заживем!
а вообще было бы забавно если бы летал был у всех дагеров а не только у ДЕ... ну это так к слову...)

Автор темы не ЛолиМудило?) боль феелучницы все еще со мной...
 

skayvoker2

Игрок
вот все тоже самое делал и сейчас делает ДЕ даггер, ибо за 10 секунд хайд он 2 раза блинкуется-первый раз просто вперед, потом на цель, и дратуте, если что то не получилось-упал в ФД, подолжад отката блинка (сколько там, 20 секунд? меньше?) и на блинке улетел в закат. При этом с него сбрасывается таргет и есть шанс уронить мордой в пол фулового перса с летала. Вот это баланс, это всех устраивает:)) при это если цель, на кого ты бежал в своем имба 30секундном хайде блинканется в противоположном от тебя направлении, то вобще не факт что ты его догонишь:) При этом если цепляют гнома с откатом хайда он мрет в 90% случаев, если цепляют другого даггера, он делает блинк блинк и бб, но это тоже всех устраивает :D
парень не один дагер не вносит столько дамаги как гном ) даже Де с саным леталом
 

Asxa

Игрок
вот все тоже самое делал и сейчас делает ДЕ даггер, ибо за 10 секунд хайд он 2 раза блинкуется-первый раз просто вперед, потом на цель, и дратуте, если что то не получилось-упал в ФД, подолжад отката блинка (сколько там, 20 секунд? меньше?) и на блинке улетел в закат. При этом с него сбрасывается таргет и есть шанс уронить мордой в пол фулового перса с летала. Вот это баланс, это всех устраивает:)) при это если цель, на кого ты бежал в своем имба 30секундном хайде блинканется в противоположном от тебя направлении, то вобще не факт что ты его догонишь:) При этом если цепляют гнома с откатом хайда он мрет в 90% случаев, если цепляют другого даггера, он делает блинк блинк и бб, но это тоже всех устраивает :D


Ток чет со всеми дагерами у меня были хоть маленькие, но шансы, а вот с гномами - беда. Хайд, контроль, стольня.
 

StarrR

Игрок
Просто топ зососных пацанов(думаю знаю кто это) поплакали что они типо 83, а его дагер убивает. РЕЗАТЬ
 
Сверху