Мы в социальных сетях

Flippi

Игрок
Игрок
Ору. Отмазки ребенка. Ты хотя бы статистику смотри шлепошарый. Любимая мамуля? Она у тебя еще не сгнила?
Если ты орешь, что убивал меня, так повтори че. Или балабол? Ты мне обещал бан на день у админов наныть
Так забавно наблюдать за твоими потугами.
Странно, не ору, канстотирую факт.
Свечку за тебя в церкви поставлю в выходные.
 

daddy

Ожидание активации через E-mail
Так забавно наблюдать за твоими потугами.
Странно, не ору, канстотирую факт.
Свечку за тебя в церкви поставлю в выходные.
Изи слив. Зато орал что в пвп выигрываешь:D Ты чисто ребенок. Передавай привет своей пачке. Enoty тоже привет, а лучше сюда его зассумонь, он тебе отсосал за 2х1, а ты ему отсоси на то, чтобы он форум чекал. Дети параши.
За слова отвечать будешь?
 

Lansky

Игрок
Игрок
Я даже хз кто ты, но по твоим сообщениям и ошибкам... Делаю вывод, что ты школьник.
какая взаимосвязь, мяжду тим школьнек йа или нит? Тибе не всегавно как от каго сливатся(без мягкого знака написал, прошу обратить внимание еще и на эту грубейшую ошибку, за которую на ЕГЭ снимают не один балл)?
 

Flippi

Игрок
Игрок
Изи слив. Зато орал что в пвп выигрываешь:D Ты чисто ребенок. Передавай привет своей пачке. Enoty тоже привет, а лучше сюда его зассумонь, он тебе отсосал за 2х1, а ты ему отсоси на то, чтобы он форум чекал. Дети параши.
За слова отвечать будешь?
Изи слив был в гц, так что успокойся. Даже софт тебе не помог, для меня было неожиданностью, когда ты меня в таргет взял через 4 стены. Да и какая разница, 2 на 1 или 1 на 1, ты пока проигрываешь, но ты не грусти)
 

daddy

Ожидание активации через E-mail
На скаторе же ну, да и везде, сколько раз ты на меня не нападал, даже в крысу под мобами, итог один - ты отлетал за 2 скила xD
На скаторе?:D Я там в последний раз бегал когда кв делал:D Походу у тебя свой мир в голове
 

daddy

Ожидание активации через E-mail
А так флипчик, хочешь доказать, что в гц убивал и что у меня софт, то делай это соло. И не суммонь своих подсосов, а то от них толку как от тебя в гробу.
Иди пивка выпей тебе и не только софт привидится и не только убьешь, а вообще в соло будешь фул расу гномов сливать.
И ты хотя бы знаешь, что такое софт?:D Или 1 раз услышал и все? Ты думаешь есть смысл ставить рескил на твой ник?:D Дауненок.
 

daddy

Ожидание активации через E-mail
Все псы пока. Больше вам отвечать не вижу смысла. Вы же с одним мозгом на 10 тел.
 

Flippi

Игрок
Игрок
А так флипчик, хочешь доказать, что в гц убивал и что у меня софт, то делай это соло. И не суммонь своих подсосов, а то от них толку как от тебя в гробу.
Иди пивка выпей тебе и не только софт привидится и не только убьешь, а вообще в соло будешь фул расу гномов сливать.
И ты хотя бы знаешь, что такое софт?:D Или 1 раз услышал и все? Ты думаешь есть смысл ставить рескил на твой ник?:D Дауненок.
Зачем доказывать факт, не понимаю.
Если тебе ни 1 человек говорит, что сливал тебя, но ты этого не помнишь, сходи к доктору. Ох, ну перестань, просто будь внимательнее. А когда тебе и программы не помогают, тут да, тут уже только к себе претензии.
 
Сверху