Мы в социальных сетях

HD_Mitovich

Игрок
более того, я могу тебе показать как маг убивает любую профу. Кого маг не может убить по твоему?
Любую говоришь ? пойди убей мечника крови , или снайпера подрывника ну или искру если уже на то пошло ну и еще варвара хочу увидеть
 
Последнее редактирование:

heroMarina

Игрок
Любую говоришь ? пойди убей мечника крови , или снайпера подрывника ну или искру если уже на то пошло ну и еще варвара хочу увидеть
маг vs варвар

маг vs снайпер

маг vs мечник крови

маг vs 3 дагера

маг vs 2 лука
 

HD_Mitovich

Игрок
Если бы у меня такие варвары в поле встречались которые ровно не 1 скила и даже холик не нажал то конечно я бы норм себя чувствовал, где сброс таргета у снайпера я тоже не понял . но красавчик че еще могу сказать , мне бы уд в которую нельзя бить
тоже мне ) нашел блин мага , уд в которое нельзя бить , инвиз , и 2 прыжка , да если бы у всех магов был такой набор умений , ну а так красавчик
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Что это за цирк?)
Я не вижу ника с мобаса, кто этот бог на маге которого никто убить не может?)
 

HD_Mitovich

Игрок
Что это за цирк?)
Я не вижу ника с мобаса, кто этот бог на маге которого никто убить не может?)
Это маг со сатой 260 на 200 , ) и он говорит что маг убивает всех подряд , хотя ПС рили разносит кабины с его то набором эскейпов
 

FckingMachineGun

Игрок
Это маг со сатой 260 на 200 , ) и он говорит что маг убивает всех подряд , хотя ПС рили разносит кабины с его то набором эскейпов
Ну одно дело пинать бомжей под эиланделем и на руинах, где лук ловил вроде не криты по 7к, а другое дело выйти против какого то нормального лука или ножа
 

heroMarina

Игрок
Ну одно дело пинать бомжей под эиланделем и на руинах, где лук ловил вроде не криты по 7к, а другое дело выйти против какого то нормального лука или ножа
я не говорил что я супер про пвнз, но маг не беспомощен. Я сам в фулл ЕХ. Ебашусь против своего лвла и буста пацанов. И сам убивают и получаю регулярно.
И кто ваще нормальный считается? Кого нашел того и бью вапще пох.

Это маг со сатой 260 на 200 , ) и он говорит что маг убивает всех подряд , хотя ПС рили разносит кабины с его то набором эскейпов
В более менее равном обвесе у мага все шансы.
Советую забыть про стату и просто сражаться со всеми пробовать, не важно кто против тебя, главное кто ты!)
 

SHAITANA

Игрок
Каких то бедолаг в поле наловил в первый день сервера- без бижи.ЛТ критует по средне одетым ребятам по 1 к урона и бьет по 600-800. Половина дебафов тупо даже не проходят. типа фиара. Любой дд просто прыгнет и одним прокастом порвет хлеборезку магу, одетому в топ ех. А в руках там у тебя тоже топ ех посох да? И щит ба, наверное? что даже лука пережил с таким щитом классным.Ни одного крита не поймал на 30 к .
 

heroMarina

Игрок
Каких то бедолаг в поле наловил в первый день сервера- без бижи.ЛТ критует по средне одетым ребятам по 1 к урона и бьет по 600-800. Половина дебафов тупо даже не проходят. типа фиара. Любой дд просто прыгнет и одним прокастом порвет хлеборезку магу, одетому в топ ех. А в руках там у тебя тоже топ ех посох да? И щит ба, наверное? что даже лука пережил с таким щитом классным.Ни одного крита не поймал на 30 к .
разве это бедолаги? врятли! Обычные средние игроки.
щит ех, в руках топ ех палка

Кстати если у тебя лт критует по 1к урона то тебе стоит разобраться в базовых механиках на ЕВ
 

za4em

Игрок
Маги говно не танкуют лицом как все остальные профы , а поповоду ближнего боя и закрываекк хдд , в поймать их пока они бегу? ты видел ренж мага ? там у лдд и хдд прыжки в 2 раза больше имеют дистанцию чем ренж атаки мага , ну и разовал с тобой враг дистанцию и стоит лицом уже на твое и не работает там та закрывашка , вот ток это нечего не меняет ты не получаешь по 500 урона сидя на маге в рабочке под элемом , а тебе бьют лицо скилами по 10к и с руки и под капом асса по 3к , ты же нажал на маге все закрывашки уже стоишь лоб в лоб и все равно получаешь дофига урона
ты играешь на маге инажал все закрывашки но тебя под ними за 3 секунды сносят все твое хп и цп и видишь кнопку в столицу , это ты зашел на ев ( льдышка и веник не в счет там просто ты стоишь в камне и ждешь пока у врага стан с прыжком откатится что бы получить в лицо)
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
А ниче, что топ 1 и топ 2 ордена по килам это маг паки? Как они это сделали, если маги полное гавно?
 

HD_Mitovich

Игрок
А ниче, что топ 1 и топ 2 ордена по килам это маг паки? Как они это сделали, если маги полное гавно?
хз тока что открыл ордена там по 20-30 убийств , да и где ты видел на этом сервере нормальные паки ? да и вообще при чем тут паки если говорится в поле 1 на 1
кто там топ 1 пак магов ? пачка брома , ну так я уверен что если бы та пачка сейчас играла на хдд или лдд они так же были на топ 1 по убийствам как и на магах .
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
хз тока что открыл ордена там по 20-30 убийств , да и где ты видел на этом сервере нормальные паки ? да и вообще при чем тут паки если говорится в поле 1 на 1
кто там топ 1 пак магов ? пачка брома , ну так я уверен что если бы та пачка сейчас играла на хдд или лдд они так же были на топ 1 по убийствам как и на магах .
Не, ну если ты уверен, то базара ноль. О чем ещё можно говорить. Это же обычное дело, когда пакеты топящие на результат берут самые плохие профы.

А можешь скинуть видос, где ты 1 на 1 дерешься ? Мне так, чисто интересно. Мы все посмотрим и увидим, используешь ли ты все возможности мага. Или же ты проигруешь, потому что совершаешь ошибки.
 
Сверху