Мы в социальных сетях

HD_Mitovich

Игрок
Не, ну если ты уверен, то базара ноль. О чем ещё можно говорить. Это же обычное дело, когда пакеты топящие на результат берут самые плохие профы.

А можешь скинуть видос, где ты 1 на 1 дерешься ? Мне так, чисто интересно. Мы все посмотрим и увидим, используешь ли ты все возможности мага. Или же ты проигруешь, потому что совершаешь ошибки.
конечно может залью _0) но я же не геник чтобы ошибок не допускать
 

Bromkay

Игрок
Маги говно не танкуют лицом как все остальные профы , а поповоду ближнего боя и закрываекк хдд , в поймать их пока они бегу? ты видел ренж мага ? там у лдд и хдд прыжки в 2 раза больше имеют дистанцию чем ренж атаки мага , ну и разовал с тобой враг дистанцию и стоит лицом уже на твое и не работает там та закрывашка , вот ток это нечего не меняет ты не получаешь по 500 урона сидя на маге в рабочке под элемом , а тебе бьют лицо скилами по 10к и с руки и под капом асса по 3к , ты же нажал на маге все закрывашки уже стоишь лоб в лоб и все равно получаешь дофига урона
ты играешь на маге инажал все закрывашки но тебя под ними за 3 секунды сносят все твое хп и цп и видишь кнопку в столицу , это ты зашел на ев ( льдышка и веник не в счет там просто ты стоишь в камне и ждешь пока у врага стан с прыжком откатится что бы получить в лицо)
всего лишь нужно немножко в уровень и предметы
 

Ravenheard

Игрок
всего лишь нужно немножко в уровень и предметы

Всего лишь нужно быть паком на сервере где ни кланов ни других паков толковых нету.
Рандомов хоть паком рыцарей валить можно, потому что оверопыт на беляках слишком большой.
 

Bromkay

Игрок
Всего лишь нужно быть паком на сервере где ни кланов ни других паков толковых нету.
Рандомов хоть паком рыцарей валить можно, потому что оверопыт на беляках слишком большой.
Где ты там пак увидел?
На беляках? лол
Не позорься:)
 

Ravenheard

Игрок
Где ты там пак увидел?
На беляках? лол
Не позорься:)

А я и не позорюсь. Конкуренции и пвп толкового нету, вы можете хоть паком рыцарей точно тоже самое что и магами делать.
На оверлевеле нагибать много ума не надо.
Я например как соло дрочер с большим онлайном из за отсутствия Х мобов вас догнать не могу.
 

HD_Mitovich

Игрок
всего лишь нужно немножко в уровень и предметы
АГА ) жду от тебя пвп с темиже типами ток пойди возьми лт или ты его зря качал, 1: 40 типу в рабочку 2 нуба с лоу бухами снесли 40 к цп за 1 стан , и говорит что танкует лицом , ты чисто вывез по бусту , лвл и в 2 прыжка,
лучше бы скинул видос где ты скруджа убиваешь, Ты же понимаешь что у тебя там сет точеный на 8 или даже на 10 , майка талик также + орден и клан скилы , ты герой который увеличивает кол цп и защиту в пвп , и ты 80 лвл , и это все оч хорошо режит урон от типа у которого я даже хз что в руках ) это пара кристальных мечей? ну если бы он был 80 и с пухой на +10 как у вас то он бы вас убил еще ща тот 1 стан , конечно если бы он еще был героем , а то у мага хп больше чем у варвара тут уже стоновится все ясно_
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
всего лишь нужно немножко в уровень и предметы
08:30 время вот так маги танчат лицом )
 

Bromkay

Игрок
средний маг щя все такие если ты кидаешь минимум в игру)
Маг должен быть выше среднего, это персонаж для масс пвп, чтобы сделать его сильным в 1х1 нужны вложения.
Единственное, что я бы поменял для магов - скиллы должны иметь такую же анимацию (скорость) как на 80 уже с 70го.
 

za4em

Игрок
Маг должен быть выше среднего, это персонаж для масс пвп, чтобы сделать его сильным в 1х1 нужны вложения.
Единственное, что я бы поменял для магов - скиллы должны иметь такую же анимацию (скорость) как на 80 уже с 70го.
персонаж для масс пвп ? ты все еще от е1-е3 не отошел ? щя персонажи для масс пвп это мечники крови ) всякие искры и мл с хдд даже у луков на мас замесах потенциала больше чем у мага
Понимаешь залетают эти милики толпой вырубают куча нубов , ну да паки живы но основная масса расы уже мертвы , а потом ваши паки просто зергом давят
 

Bromkay

Игрок
1х1 у мага беды только с луками
персонаж для масс пвп ? ты все еще от е1-е3 не отошел ? щя персонажи для масс пвп это мечники крови ) всякие искры и мл с хдд
Уверен, что убиваю больше любого из вышеперечисленных (если не убиваю, то по урону точно)
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
1х1 у мага беды только с луками

Уверен, что убиваю больше любого из вышеперечисленных (если не убиваю, то по урону точно)
надо будет посмотреть как ты на оли типов танкуешь ) не зря же там 90 лузов , получается у тебя примерно там стата 3/2 то есть каждые 3 тебя выносит )
 

Bromkay

Игрок
надо будет посмотреть как ты на оли типов танкуешь ) не зря же там 90 лузов , получается у тебя примерно там стата 3/2 то есть каждые 3 тебя выносит )
50% из них были до 80го 40% слиты сопартийцам
Убивают меня в основном луки, хдд по праздникам
 

za4em

Игрок
50% из них были до 80го 40% слиты сопартийцам
Убивают меня в основном луки, хдд по праздникам
и какой процент игроков сидят на луках и хдд? на луках где-то каждый первый? и когда одиночка маг который в игру закинул чисто на подберуху и агата встречает в поле с таким врагом естественно без бусты , ты наверное даже не представляешь как у тебя начинает гореть _) ведь куда он не пойдет там везде луки
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
и какой процент игроков сидят на луках и хдд? на луках где-то каждый первый? и когда одиночка маг который в игру закинул чисто на подберуху и агата встречает в поле с таким врагом естественно без бусты , ты наверное даже не представляешь как у тебя начинает гореть _) ведь куда он не пойдет там везде луки
Думаю если он на проказе играет то ему норм будет,а на остальных хз
 

Ravenheard

Игрок
Маг должен быть выше среднего, это персонаж для масс пвп, чтобы сделать его сильным в 1х1 нужны вложения.
Единственное, что я бы поменял для магов - скиллы должны иметь такую же анимацию (скорость) как на 80 уже с 70го.

Для какого пвп , простите?
 
Сверху