Лучики на сервере.

Мы в социальных сетях

OkayMilkyWay

Игрок
Игрок
Думаю тем очень много актуальных но просто это реально накипело через чур. Играли паком в феях был фарсией ломал ей лицо всем кому угодно на 75 хоть танков гномов хоть луков шотал хоть пик хумов после решили рерас ушли в гномов. Сделали маго пак. И вот что интересно почему моя бывшая фарсия бегала 285 в бег билде это без ср лейки привязки без браса на бег с бафом хила фей ну и фул 3 баф под банкой бега под ср лейкой и выше там 305 вроде бег был при этом с лоу ЕЛ луком на то время окало 530к атаки и 21к хр скорость атаки с длинным луком 800 почти и шанс Крита 560 примерно. А теперь вопрос как убить магу лука? Стреляя на 30% дальше и бегая почти на 200 выше. Вопрос когда это будут менять с луками пора уже что то делать причём лукари не только у фей. P.s мне в принципе уже всеравно я репроф в пику страдания магом надоели.
 

MasterLomaster

Игрок
играю за лука. Мечтаю репроф в танка ( я ваще тока танка признаю в игре). Но..танки г...о ( добеги ка до моба в локе полной магов-луков) а луки на спотах удаляют пик если захотят. Пики -это я про своих пик (враг он и в Ивантеевке враг). Что то втирать админам типа сделайте танку мильен п и м дефа и ноль атаки на осадах я уже не буду. просто качаю перса и жду когда танков сделают танками . а именно.. чтоб он никого не убивал но и его только в три четыре пачки сложить можно. Согласись, бред же... ну а как мне еще левел подымать? вот и буду вам копейщикам паровозы массухой с одного скила сносить. Тут многа личных интересов столкнулось и как их уладить? Я лично не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

RomanVladimirovich

Игрок
Игрок
Играли паком в феях был фарсией
решили рерас ушли в гномов
А теперь вопрос как убить магу лука?
я репроф в пику страдания магом надоели

Ты когда за фею играл наверное писал что она не имба . Просто поржал с темы. Ни где ни чего не писал, но тут решил запостить.
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Вообще по логике антиклассов, луки режут магов, а даги луков, это канон, это классика. Но здесь луки режут и танков и дагов и остальных.
 

Backslider

Игрок
когда это будут менять с луками пора уже что то делать
А когда на форуме каждый день создавали по 3-5 тем о луках было еще не пора?
А когда ты "ломал ей лицо всем кому угодно на 75 хоть танков гномов хоть луков шотал хоть пик хумов" было нормально все? Не беспокоил баланс не?
 

MaximumEXP

Игрок
А когда на форуме каждый день создавали по 3-5 тем о луках было еще не пора?
А когда ты "ломал ей лицо всем кому угодно на 75 хоть танков гномов хоть луков шотал хоть пик хумов" было нормально все? Не беспокоил баланс не?
Он думал что он рельсорукий пацык, и не был готов к жестокой правде)))
 
А когда на форуме каждый день создавали по 3-5 тем о луках было еще не пора?
А когда ты "ломал ей лицо всем кому угодно на 75 хоть танков гномов хоть луков шотал хоть пик хумов" было нормально все? Не беспокоил баланс не?

ты шо! тоды все ЗБС было, тоды это было пиу-пиу!
 

Vlast

Игрок
Либо это тролинг 80 лвл либо автор увидел истину через такое время ито только после того когда ошутил всю прелесть дисбаланса луков . Я сам любитель луков но когда увидел какие они имбы не стал за них играть
 
Последнее редактирование модератором:

elsatheslayer

Игрок
Думаю тем очень много актуальных но просто это реально накипело через чур. Играли паком в феях был фарсией ломал ей лицо всем кому угодно на 75 хоть танков гномов хоть луков шотал хоть пик хумов после решили рерас ушли в гномов. Сделали маго пак. И вот что интересно почему моя бывшая фарсия бегала 285 в бег билде это без ср лейки привязки без браса на бег с бафом хила фей ну и фул 3 баф под банкой бега под ср лейкой и выше там 305 вроде бег был при этом с лоу ЕЛ луком на то время окало 530к атаки и 21к хр скорость атаки с длинным луком 800 почти и шанс Крита 560 примерно. А теперь вопрос как убить магу лука? Стреляя на 30% дальше и бегая почти на 200 выше. Вопрос когда это будут менять с луками пора уже что то делать причём лукари не только у фей. P.s мне в принципе уже всеравно я репроф в пику страдания магом надоели.
Ну,смотря на пак Ежа,то скорее всего ты хреновый,а по факту, маги в 2 раза сильнее лучников по дпсу,у лучников шансы крита ниже 850 кап крита 850 это 70%,у луков средний шанс сейчас 550, у меня брасом 568 бывает по 15 тычек без крита, в то время как у магов шанс статичный с чёткой цифрой в стате,говорю за СЕ лука,другими не играл,сейвов нет,есть УЕ работает через пень-колода,инвиз говно бесполезное,с магами тяжело 15к м.дефа прилетает 8-15к,почти всегда криты выглядит это примерно так: http://ipev.ru/image/Yws
http://ipev.ru/image/Yw9
 
Последнее редактирование модератором:

Intro

Игрок
Игрок
Тьфу фантом уходи , уходи. А ты качни 80-лвл скиллы апни, хотя бы предтоп Ел шмот и топ Ел пуху и глянь на того же лука . Используя дерево , камни если рейжи не хватает
 

Habibi

Игрок
Игрок
Скинь скрин статов, тех что ты прописал. Хп, ас, и шкрит под 3 банками нет такого на этой профессии. Патака хз, т.к с лоу ел не бегал, а и да, бега тож многовато прописал
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Думаю тем очень много актуальных но просто это реально накипело через чур. Играли паком в феях был фарсией ломал ей лицо всем кому угодно на 75 хоть танков гномов хоть луков шотал хоть пик хумов после решили рерас ушли в гномов. Сделали маго пак. И вот что интересно почему моя бывшая фарсия бегала 285 в бег билде это без ср лейки привязки без браса на бег с бафом хила фей ну и фул 3 баф под банкой бега под ср лейкой и выше там 305 вроде бег был при этом с лоу ЕЛ луком на то время окало 530к атаки и 21к хр скорость атаки с длинным луком 800 почти и шанс Крита 560 примерно. А теперь вопрос как убить магу лука? Стреляя на 30% дальше и бегая почти на 200 выше. Вопрос когда это будут менять с луками пора уже что то делать причём лукари не только у фей. P.s мне в принципе уже всеравно я репроф в пику страдания магом надоели.
Ну ребята если вы за маг пак у гномов ничего не можете, то вам путь только назад к феям, у гномов как-бы одни из лучших магов и сапортов в игре.
 

Vinona

Игрок
Игрок
А есть темы где глады ноют что их все бьют и они никого не могут ?))))
 

slou

Игрок
Думаю тем очень много актуальных но просто это реально накипело через чур. Играли паком в феях был фарсией ломал ей лицо всем кому угодно на 75 хоть танков гномов хоть луков шотал хоть пик хумов после решили рерас ушли в гномов. Сделали маго пак. И вот что интересно почему моя бывшая фарсия бегала 285 в бег билде это без ср лейки привязки без браса на бег с бафом хила фей ну и фул 3 баф под банкой бега под ср лейкой и выше там 305 вроде бег был при этом с лоу ЕЛ луком на то время окало 530к атаки и 21к хр скорость атаки с длинным луком 800 почти и шанс Крита 560 примерно. А теперь вопрос как убить магу лука? Стреляя на 30% дальше и бегая почти на 200 выше. Вопрос когда это будут менять с луками пора уже что то делать причём лукари не только у фей. P.s мне в принципе уже всеравно я репроф в пику страдания магом надоели.
ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ! ГДЕ СКРИНЫ?,я играю фарсией в топ элит и нет таких всех статов как ты щас разпялся
 
Сверху