Лучики на сервере.

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Вообще по логике антиклассов, луки режут магов,
повторю вопрос с тгго вайпа, а кого маги режут ? Я дрался с хдд так он мне 5-ть тычек по 7к напихал и я в город улетел.
И на заметку (тема созданна не нашим паком, а то репки и другие могут написать что это мы)
 

vlazze

Игрок
Погоди, как качнутся 84+ маги, будешь ныть в другую сторону. Побереги силы.
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Вчитайся, что он написал) Ножи режут луков, а не наоборот:)))
Не, я потом написал, что луки режут всех в том числе и дагов, я хз, что мне нужно ему доказывать, нормальные луки уничтожают дагеров, пока те бегут на них
 

lightmaks

Игрок
Игрок
повторю вопрос с тгго вайпа, а кого маги режут ? Я дрался с хдд так он мне 5-ть тычек по 7к напихал и я в город улетел.
И на заметку (тема созданна не нашим паком, а то репки и другие могут написать что это мы)
Ну вот поэтому и нет баланса, хдд не должен добегать до мага, а здесь они бегают быстрее дагеров
 

sonicxen

Игрок
Ну вот поэтому и нет баланса, хдд не должен добегать до мага, а здесь они бегают быстрее дагеров
Если нет баланса, то должны быть хотя бы "качели", и в глобальном плане получается что они есть: качаются от эпизода к эпизоду(на первом ни луки, ни ХДД вроде как не жили так хорошо).
 

FriendlyGhost

Игрок
В этой игре очень много моментов, которые от лица разных людей выглядят абсолютно противоположно. Кто-то луком не умеет убивать магов и кричит что маги имба, а луки говно, а кто-то наоборот не понял как играть магом и кричит что маг говно, а луки имба.
Банальный пример - много было тем что Дитя леса медленный и слабый, а Фарсия имба и неубиваемая, а тем временем фарсии отлетают от моего ДЛ быстрее чем некоторые усиленные мобы :) , а если вижу что феечек больше одной, то стараюсь не влезать в драку, а спокойно убегаю со своими 231 бега (да-да, это для тех, кто любит сравнивать статы по скринам, не учитывая активные скиллы и прыжки).
 

Sensys

Игрок
Игрок
Когда пришел поныть на форум о порезке (попрошу, только фее-луков) но не знаешь какой подход выбрать. Лицемерие да и только. Играю на МСе, но профа луков нравится. Но куда вы ноете, хумов не режут совсем, а фей уже по 4му разу дорезают. Хотите убивать всех? - Идете в другую профу или за ХУМОВ !
 

Badr

Игрок
Игрок
По факту, у мага никаких шансов в поле против лука хоть в ба, просто из-за огромной разнице в дистанции атаки и мобильности.

Можно, конечно, прятаться за камешком или еще что-то выдумывать, но маг все равно остается жертвой и все равно умрет.

Даже на 87 ничего не изменится, проверено на обт, где те же фениксы, орки и остальные имба лукари, с легкостью справлялись с магами.

Считаю что все должно быть наоборот, лукам мобильность - магам дальность атак. Но тут свой, наркоманский баланс от которого постоянно подгорает.

Пати игру не беру в расчет, мне она неинтересна.
 

MaximumEXP

Игрок
Хз я хдд хум, в фул топ ел нормальные маги меня пинают как котенка, порой хочу спрятаться за деревьями не добегаю, м деф 18к, если кто то думает что хдд хумов очень крутые вы ошибаетесь, в соло за него играть боль, не больнее чем за сапорта или даггера конечно, но сути это не меняет
 
Сверху