ЛУЧНИК ОРДЫ СТАЛ ТАБУРЕТКОЙ

Мы в социальных сетях

Volt

Игрок
А кроме шуток орколук самое безобидное чмо до заоблачных обвесов в 2ккк+
там оно может что и может, но до этих моментов - это просто дешевая сосалка, которая еще и погано фармит.
 

OPGcity

Игрок
Игрок
Ну ты красавчик, крутоо,просто нечто , как обычно не спал всю ночь, сам сегодня из орков пересоздал на хумов, за ночь 47 вкачал, создавай хума, помогу одеть и качнем тебя, ник SEX пиши... очень прям аж захватывающее , читал на работе даже спать перехотелось . Через час буду в сети и снова всю ночь, не сплю дохуя уже , походу я в спидах
 

Akamara

Игрок
С каждым лвлом теряет свою актуальность, если не будет репрофа можно забивать
 

JIuckep

Игрок
Игрок
при этом скорость орка лучника как у черепахи - таланты вкачаны, бафы есть, иногда даже талик одеваю на бег
Ну это откровенно бред, на тесте тестировал всех лучников в одинаковой экипировке, у орка скорость такая же что и у феи, на 70 при 15 таланте и полученных пассивках, бафе и под банкой бега... 226 бег.
 

МoXHa

Игрок
Игрок
Автор, ты молодец поднял настроение на 100%, рассказы пишешь шикарно. Сам читаю и перед глазами вся картина рисуется.
Сам играю за орка кастета и такая же история и у меня, ни догнать, ни убить эти профы.
 

Daavid

Игрок
Игрок
Ммм.... ночние сказочки бабулки Орка как она убегала от нацистов но нацисти догняли ее сделали ФЛУГЕНГЕГЕНХОЛЕН и убили ее ;(
 

Kyle

Игрок
Игрок
ребятушки, братишки мои, поздравьте меня! бросил я эту страшную ношу лука орка, руки дрожали а глаз косил но я всетки создал не орка ) теперь я фанат того самого гнома, которого не убить без ста грамм, в хэви и топором. скоро я приду по ваши душёнки мстить за неделю боли. теперь вы будете меня боятся :))
 

KoMaH4

Игрок
ребятушки, братишки мои, поздравьте меня! бросил я эту страшную ношу лука орка, руки дрожали а глаз косил но я всетки создал не орка ) теперь я фанат того самого гнома, которого не убить без ста грамм, в хэви и топором. скоро я приду по ваши душёнки мстить за неделю боли. теперь вы будете меня боятся :))
:nailbiting:

тот гном на кого ты сел не такой уж и крепкий, лучше бы к СЕ пошел, у них хоть бегают быстро.
 

Kyle

Игрок
Игрок
гном мой теперь дико крепкий - зря ты, меня очень долго бьют, враги прям от усталости меркнут пока бьют меня.. но я их тоже не убиваю а все почему - правильно гном мой без педалей. меня кайтят и кайтят, но догнать когото просто анрил, маги не то что портуются кудато, они просто убегают)))я пока доволен - меня не убивают за первые 4 секунды встречи с врагом. теперь меня жирного выматывают как на велодорожке и забирают)))) ну баланс дело такое)) не ищу имбу охото просто быть в состоянии дать отпор,вспомнил про гнома терминатора пока нрав)) а что там у СЕ интересного?
когда я приду по ваши душёнки вы главное не убегаёте а то не догоню* :)
 

KoMaH4

Игрок
гном мой теперь дико крепкий - зря ты, меня очень долго бьют, враги прям от усталости меркнут пока бьют меня.. но я их тоже не убиваю а все почему - правильно гном мой без педалей. меня кайтят и кайтят, но догнать когото просто анрил, маги не то что портуются кудато, они просто убегают)))я пока доволен - меня не убивают за первые 4 секунды встречи с врагом. теперь меня жирного выматывают как на велодорожке и забирают)))) ну баланс дело такое)) не ищу имбу охото просто быть в состоянии дать отпор,вспомнил про гнома терминатора пока нрав)) а что там у СЕ интересного?
когда я приду по ваши душёнки вы главное не убегаёте а то не догоню* :)

я рад что гном понравился, но он реально медленный и урон со скилов не такой уж хороший, за прокаст не убьешь.

у СЕ к примеру: пика лайт хорошая (и в пвп и фармит), чамп отличная очень живучая профа.

вообще у гномов по сути имб нету, странно что зерг набрался, из хефи только воин гор, из лДД безумец разве, но там урон со скилов очень слабый, если только на усилялке в 15 ударов выезжать и на быстром откате скилов, хз-хз.
дагер не плохой но по сравнению с мародером не очень, лук тоже так-себе.

из робы может алхимик не плох, но веномант у артей реально сильней.

и еще у СЕ пики прокаст в цель гораздо больней чем у воина гор, поэтому переходи в СЕ :D.
 
Последнее редактирование:

Daavid

Игрок
Игрок
гном мой теперь дико крепкий - зря ты, меня очень долго бьют, враги прям от усталости меркнут пока бьют меня.. но я их тоже не убиваю а все почему - правильно гном мой без педалей. меня кайтят и кайтят, но догнать когото просто анрил, маги не то что портуются кудато, они просто убегают)))я пока доволен - меня не убивают за первые 4 секунды встречи с врагом. теперь меня жирного выматывают как на велодорожке и забирают)))) ну баланс дело такое)) не ищу имбу охото просто быть в состоянии дать отпор,вспомнил про гнома терминатора пока нрав)) а что там у СЕ интересного?
когда я приду по ваши душёнки вы главное не убегаёте а то не догоню* :)
если ти не хаи лвл уже лучше иди к нам за се. у нас и соли оч ного и лаит пика тоже оч силная. и бегать может и нагибать твоего гнома хевика. так что ждем тебя ))
 

BlackSoul

Игрок
Игрок
Блин неужели когда ты стал табуреткой жизнь заиграла новыми красками, что аж нечего запостить?)
 
Сверху