ЛУЧНИК ОРДЫ СТАЛ ТАБУРЕТКОЙ

Мы в социальных сетях

Kyle

Игрок
Игрок
лучник рока.
всем привет.
ребята это не нытье если даже очень кажется что похоже на него
почему Орки луки самые убогие инвалиды в игре?
я прокачался до 60, одел точеный екс и нехило точнул пуху
и где бы я не встречал врагов в 95% меня гасят унижают и макают мордой в собачьи катушки
даггеры - нереально, вот в 90% он убивает, они кидают стан издалека прыгают и убили обворовали, реально убить если он просто ишак обкуренный напал на когото другого и за хп не смотрит, а ты усираешься 3-4 раза прокаст скиллов в него даешь, вот тогда ты победитель, просто убийца

лучники - 1 на 1 встречался раз 15, сколько раз я выйграл их? ммм 0. Гномы дают стан отпрыгивают назад кудато и убивают.
хуманы - все просто я бью его 5к он бьет меня 9-11. вообще изи быстро отдался чтоб бежать снова обратно. оп он снова там, 30 сек и загоно.
феечки де - настолько мобильны что просто имба, инвизы не инвизы, убивают в 100% - даже не понимаешь как, хотя я в огне а они в дрейке, прыгают куда угодно, не догнать никогда

любые хэвики - это просто мои слезы я в них бью по 200-400 критом мб 2к, они мне всаживают по 5-8, при этом прыгают, догоняют, станят и насилуют, гномы хэви могут курить уходить когда я в них стреляю, покурят придут, а там даже цп не снято, это как вообще? что мы в 2 лука 5 минут бьем гнома в хэви который бьет нашего хила? он убил хила а потом нас, покайфу.

пики я на 40 в екс оделся пришел на новую локу побегал вижу в топ Ба пика, думаю ну вот ща хоть нуба убью, прокастов 10, я и кайтил и прыгал но мой урон в него ниачем а мне он бьет больно.

наверно только магов Орк лучник может убить в открытом поле, троих 1 на 1 встретил , всетки осилил.
при этом скорость орка лучника как у черепахи - таланты вкачаны, бафы есть, иногда даже талик одеваю на бег но догнать половину проф просто нереально даже с прыжками, даггер ДЕ убежит от любого. а Орк лучник догоняет только избранных

и по урону - вот в чем прикол орков что хп много? но меня бьют х2 моих атак, догнать не догоняю, какойто крутой урон? крит 10000 я видел один раз в БА робу с екс луком
я играю в л2 с начала времен, в рвр многого не знаю но унижают меня как юудто я в дГрейде на 75ых пришел. счетчик пвп? 20\85 расскажите мне что проблемы у меня с руками и я скиллы не использую

орки луки, вам как, комфортно? никто завтра ниего фиксить не будет, скажут поплакал что нагнули на форуме и все, мне прям интересно - у когото на орке луке обратная ситуация? о маг!- ща ваншотну,
о другой лучник, я точно круче, - лети в город, Даггер? -меня так легко не возмешь бро!
как по мне класс лука орка просто изначально настолько слабый что вслух не говорят чтоб инвалидов лишний раз не пнуть бедных
 

Kyle

Игрок
Игрок
вот личная статистика - из около 30 пвп 1 на 1 я выиграл около 5 раз! как? легко, - расскажу я увидел чувака под мобами дал в него прокаст всех скиллов, дал выстрелов 5-8, после он увидел что я его бью и напал на меня, я конечно снова стан, отпрыгнул, опять прокаст и тд. только так. в остальных случаях я вижу чувака, он видит меня, я даже нападаю первым, даю прокаст и он убивает меня на изи. еще хуже ситуация когда он увидел меня бьющим моба - он дал прокаст, я его увидел выделил и умер ))))) просто огонь

самая лютая дичь была, вижу феечка пика фармит в БА большой парик, я подкараулил, я хитер сука, даю прокаст, стреляю как бешеный, еще скиллы, она прыгает паралич навертела так что я ноги чуть не потерял, но я скилловый парень - сразу отпрыгнул, она в эту же секунду около меня стан, паралич, и она отрывает мои ноги от моего тела оО я в ЕХ огня с ех луком+8, она в ба топ, пика тоже екс вроде, я неповерил, я пришол еще раза 3 туда, ну короче я раза 3 туда за пиздюлями приходил, она унижала меня и лекго и непринужденно продолжала фармить парик

ну реально попа загорелась, нужен огнетушатель импортный!
 

Kyle

Игрок
Игрок
как то раз я ( лучник рока- убийа всего и вся) пика эльф и эльф ораку встретили двух гномов, все в ЭХ, мы чудом забрали одного пока второй гном говорил по телефону во время пвп, рубили его троем две минуты, убили- это просто везение, и тут остался второй гном. о боже мы били его пять минут, я точно знаю, он поставил авто атаку по нашему хиллеру и спустился за пивом, я все скиллы использовал столько раз что я за месяц столько в туалет не хожу! он просто не убиваемый ну или это гном 90лвл пришел убивать в локацию нубов 55. его или у него реген ХП по 5000 раз в секунду, я бью 200, криты просто плачевные по 1.5, он живет и живет, и я же не один такой его бью, чувак реально жил 5 минут под дамагом от троих, гном в хэви с молотком, аля терминатор, мне когда он 6к зарядил я в страхе кнопку прыжка сломал, бежал не оглядываясь и прятался в кусты, благо он переключился на сопартийцев, гном с двуручным молотком, я теперь когда их вижу меня знобит, наверно у парня 99% защита от лука и реген ну или есть еще вариант - лук орка просто недееспособен
 

Kyle

Игрок
Игрок
столько таких ситуаций просто ппц!

ну все бафнулся - наелся банок, чувствую прилив сил, пати собрал чтоб меня не гнобили, летим в локу 50-60 вроде, а там два хуман даггеров, гдето сидят в кустах ждут нас, их 2 а нас 4, МЫ НЕ БОИМСЯ. они убивают нас по одному и всех два! раза обворовали, ладно неподфаритло просто, у них криты шли а у нас нет, ну бывает, летим еще, ситуация та же - обворовали всех два раза))))))))
 

Kyle

Игрок
Игрок
иду я обин в 4 утра фармить мобов - делать квест, появляется сучка даггер, я один, она одна, я даже боюсь напасть первым, знаю что накажут, ну вот он прям на поляне моей, пришел меня насиловать но не напал, я думаю - у меня преимущество, надо первым напасть а то если он - точно сыграю в ящик, подбегаю такой дики думаю ща просто сожру поцана, мне стан издалека.он за моей спиной.2 удара.украл 3400.я в столице. по кайфу вообще неожиданно, как будто я соло таких как он сотни положил и тут он такой один меня осилил.
 

Kyle

Игрок
Игрок
стою в ночи, когда 4;30 утра и все спят, думаю ща квестики поделаю, на полянке ровно, ветерок дует, колышет орчьи уши, все тихо и спокойно, феечка хз что за профа, вдалеке монстров кушает, ОТОЙДУ НА ВСЯКИЙ,отошел, кушаю побов по квестам, отлично разделываю их тушки, ничто не предвещает беды, оп, феечка за спиной из ниоткуда дает стан и дичайший прокаст, что за ХХХХ думаю я, скорей прыжок и бежать, все, спасся думаю, она у меня тут же и убивает. у орка есть подобные скиллы? или только куйня раз в 20 сек прыгнуть вперед на 10 метров.
 

Kyle

Игрок
Игрок
Гномка подралась с тремя светлыми эльфами и убегает от них, ну а тут Я! убийца это заметил, она бежала не на меня, что странно да?)) я делаю прыжок, даю стан и убиваю со скилла в 3100. вот это лично мой фраг. я нагибатор. три светлых эльфа не причем тут, все согласны?
 

Wisp

Игрок
лучник рока.
всем привет.
ребята это не нытье если даже очень кажется что похоже на него
почему Орки луки самые убогие инвалиды в игре?
я прокачался до 60, одел точеный екс и нехило точнул пуху
и где бы я не встречал врагов в 95% меня гасят унижают и макают мордой в собачьи катушки
даггеры - нереально, вот в 90% он убивает, они кидают стан издалека прыгают и убили обворовали, реально убить если он просто ишак обкуренный напал на когото другого и за хп не смотрит, а ты усираешься 3-4 раза прокаст скиллов в него даешь, вот тогда ты победитель, просто убийца

лучники - 1 на 1 встречался раз 15, сколько раз я выйграл их? ммм 0. Гномы дают стан отпрыгивают назад кудато и убивают.
хуманы - все просто я бью его 5к он бьет меня 9-11. вообще изи быстро отдался чтоб бежать снова обратно. оп он снова там, 30 сек и загоно.
феечки де - настолько мобильны что просто имба, инвизы не инвизы, убивают в 100% - даже не понимаешь как, хотя я в огне а они в дрейке, прыгают куда угодно, не догнать никогда

любые хэвики - это просто мои слезы я в них бью по 200-400 критом мб 2к, они мне всаживают по 5-8, при этом прыгают, догоняют, станят и насилуют, гномы хэви могут курить уходить когда я в них стреляю, покурят придут, а там даже цп не снято, это как вообще? что мы в 2 лука 5 минут бьем гнома в хэви который бьет нашего хила? он убил хила а потом нас, покайфу.

пики я на 40 в екс оделся пришел на новую локу побегал вижу в топ Ба пика, думаю ну вот ща хоть нуба убью, прокастов 10, я и кайтил и прыгал но мой урон в него ниачем а мне он бьет больно.

наверно только магов Орк лучник может убить в открытом поле, троих 1 на 1 встретил , всетки осилил.
при этом скорость орка лучника как у черепахи - таланты вкачаны, бафы есть, иногда даже талик одеваю на бег но догнать половину проф просто нереально даже с прыжками, даггер ДЕ убежит от любого. а Орк лучник догоняет только избранных

и по урону - вот в чем прикол орков что хп много? но меня бьют х2 моих атак, догнать не догоняю, какойто крутой урон? крит 10000 я видел один раз в БА робу с екс луком
я играю в л2 с начала времен, в рвр многого не знаю но унижают меня как юудто я в дГрейде на 75ых пришел. счетчик пвп? 20\85 расскажите мне что проблемы у меня с руками и я скиллы не использую

орки луки, вам как, комфортно? никто завтра ниего фиксить не будет, скажут поплакал что нагнули на форуме и все, мне прям интересно - у когото на орке луке обратная ситуация? о маг!- ща ваншотну,
о другой лучник, я точно круче, - лети в город, Даггер? -меня так легко не возмешь бро!
как по мне класс лука орка просто изначально настолько слабый что вслух не говорят чтоб инвалидов лишний раз не пнуть бедных
на обт не тестил?
 

Bazzspb

Игрок
Больше строк от одного игрока, нафлуди 3-4 страницы что-бы наверняка отреагировали.
Где пруфы? Лук у орды очень не плохо дамажит и жирный фиг убьешь.
Да и вообще пора администрации закрывать подобные темы. Каждый ноет на свою профу, дагеры, хевики, уже и луки подключились, все хотят непродуктивного буста
 

ebamba

Игрок
мужик ты принципиальный мазохист, или тебе жалко ~400к/150руб. на путь?
в смысле у главы расы за эту денюжку можно передать прогресс достяг+таланты на новорега.правда тебе сброс талантов еще во столько же обойдется...
в чем проблема сделать нового чара нужной профы? только не говори что лвл жалко - не поверю. за неделю кем-то нормальным и догониш и обгониш.
 

Graffalo

Игрок
Предлагаю перенести тему с захватывающим рассказом автора в Творчество
 

Kyle

Игрок
Игрок
ребята доброе вечерочко всем в хату добра и пива, уснул вчера просто, расстроился и уснул. так вот, какие пруфы? вот мы все на одном серве играем. Орки луки знают про себя, им пруфы не нужны, остальные орки видят их иногда в пати или поле и видят что эти бедняги дохнут по кд и тратят все деньги на телепорт чтоб снова дохнуть, неплохо дамажит кого орк лук? ОГО ! ЛУК ОРК?!? серьезна? +_0 неплохо дамажит орк лук мобов. все. ну тоесть он может их убивать. это правда. или точеным ЕКС мид луком робу БА, за 3 прокаста должен забрать. в нее криты летят скиллы, она убиваема. остальные убьют окра лука наверно даже с дикой разницей в эквипе.

видишь орка лука? помоги поцану. деньгой на тп. старые трусы подари. может проведи его до спота живым. знай он сам не дойдет, не оденется, не отобьет спот. Это братан орк лук и все с кем Орк лук в пати бегает уже знают про него что он дохнет по откату скилла Воскрешение.

он жирный?фиг убьешь орка лука - мы с тобой бро, играем в разные игры. в Эндлесс Вар Доминэйшн орк лук умирает уже от того что враги просто смотрят в его сторону, если бить начнут то орки луки уже знают исход и заранее планируют куда дальше лететь от телепортера раз сдесь нашли

я хотел 150р кинуть переделать его, а смысл смены пути я так и не понял? если в 1000раз выгоднее качнуть нового, смысл таланты и достижения? лвл то не передает даже, таланты платить надо. орк лук скиллы выучить не может денег нет. лоуЕЛ луки стоят от 400к, к примеру МИД пика ЕЛ стоит 70-100, даггер мид 70-110. крутяк че ) какие у меня достижения? что я 30 раз подряд собрал lose strike если только, -вы умираете настолько часто и много что обогнали в этом 99% сервера, вот вам достижение - аля Прокаженный бедняга на пути к смерти.
какие достижения там передавать))) что 30лвл получил или 100 мобов убил.
Эхх друзья заканчиваю я играть орк лучником, нет больше сил это терпеть и лить слезы :(
 

Kyle

Игрок
Игрок
наверно все помнят в л2 профета, никого убить не может, умирает мгновенно, защиты нет, может только бафать себя и других. так вот к чему я - ОРК ЛУК это профет. но без бафов!какие бафы- его назначение умирать, так что без баффов. а лук ему.... для красоты!
 

Kyle

Игрок
Игрок
я когда был 44 в топ ба, был нищим как голый лист, по сравнению со мной бомжи на курском вокзале это средний класс и могут много чего позволить себе. так вот я очень амбициозно хотел запрыгнуть в первые ряды успеха и купить себе ЕКС лук из сраного дерева а он стоит 30к, про такие деньги я мог только слышать с аукциона, ну короче я с 4 персов продал все что ими нафармил с 1по 40 чтоб забустить донельзя орк лука и собрал 20к, я знакомому пишу брат займи 10к дозавтра выручи, он дал, помог мне сильно. говорит даже не отдавай ты же орк лучник. тебя и так игра во все щили делает. просто не отдавай)))))) ну скажу так, буст не помогает орк лучнику вообще)))))
 

DuHaDuH

Игрок
Темку в творчество и закрепить.
Автору награду за слог.

На всяк случай кидай скриншоты с обвесом, глянем мб что посоветуем.
Пиши ник, будем помогать тебе в написании новых рассказов!
 

ebamba

Игрок
Темку в творчество и закрепить.
Автору награду за слог.

На всяк случай кидай скриншоты с обвесом, глянем мб что посоветуем.
Пиши ник, будем помогать тебе в написании новых рассказов!
не вздумай. по себе знаю - когда у тебя всё есть тебе не на что ныть.не мешай автору заниматься мазохизмом, от этого у него муза просыпается
 
Сверху