лучники гномов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

y3u

Игрок
Такая ренжа уже пару последних серверов. Раньше о ней никто не думал ибо гномов было мало, ренжа это фишка профы, не будет ренжи дайте бег как у фарсий.
Ныть на лука играя на мародере это просто смешно. Я вот хочу что-бы дагерам порезали их скорость бега, ибо откайтить дагера варианта нет! А если ты, судя по скрину, нагло напал на двоих и когда понял что отлетаешь пытался ретироваться это твой личный фейл и ренжа тут ни при чем!
Сядь на Мародёра, побегай подерись против Фарсий и гномолуков, я на тебя посмотрю. На скрине я ни на кого не нападал, наоборот, пытался убежать, словил шрапнель, потом спустя несколько секунд еще одну шрапнель и улетел в столицу. Бега у меня было 232+, действительно, ренжа совсем не при чём, кек.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Сядь на Мародёра, побегай подерись против Фарсий и гномолуков, я на тебя посмотрю. На скрине я ни на кого не нападал, наоборот, пытался убежать, словил шрапнель, потом спустя несколько секунд еще одну шрапнель и улетел в столицу. Бега у меня было 232+, действительно, ренжа совсем не при чём, кек.
тогда получается что не просто "я не убежал от гном лука", а "я не убежал от нескольких луков", так? Возможно вам поможет ловкость, будете уворачиваться от стрел
 

Doom7day

Игрок
Где скрины со скила стены который летит в х3 раза больше чем стреляет луко гном ? почему на тот скил некто не ноет?
Вы там в глаза долбитесь, этот скил бьет на 20% мощнее от обычной абилки стены, и без стойки не юзайется и бьет чуть дальше чем гном с аа под соской, без каких либо доп-эфектов.
 

Doom7day

Игрок
тогда получается что не просто "я не убежал от гном лука", а "я не убежал от нескольких луков", так? Возможно вам поможет ловкость, будете уворачиваться от стрел
Гномо-стрелы это не проблема, проблема 3 скила с ренжой дальше всех, с дебафами и овер уроном, тут ловкость не поможет и вы должны это знать как никто другой.
 

zverevalexey

Игрок
Сядь на Мародёра, побегай подерись против Фарсий и гномолуков, я на тебя посмотрю. На скрине я ни на кого не нападал, наоборот, пытался убежать, словил шрапнель, потом спустя несколько секунд еще одну шрапнель и улетел в столицу. Бега у меня было 232+, действительно, ренжа совсем не при чём, кек.
Ну как бы пара гномов много кого убьет. Так же как и пара фарсий, пара луков стены (те вообще зло)
 

amigos

Игрок
Игрок
я какбы не фарсие играю но против гномо лука марлевые труси а не лучник
 

Bazzspb

Игрок
Сядь на Мародёра, побегай подерись против Фарсий и гномолуков, я на тебя посмотрю. На скрине я ни на кого не нападал, наоборот, пытался убежать, словил шрапнель, потом спустя несколько секунд еще одну шрапнель и улетел в столицу. Бега у меня было 232+, действительно, ренжа совсем не при чём, кек.
Ты дагер, камеру дальше отведи видишь противника в инвизу и убежал, причем сам написал скорости 230+ тебя кроме другого дагера и некоторых миликов мало кто догонит с такой скоростью бега. Так что косяк лично твой
 

Bazzspb

Игрок
А это тогда чей ?
Это ты считаешь показатель? Это говорит о том что на старте сервера многие сильные игроки стартанули за гномо лучников. Повторюсь его с прошлого сервера не меняли, understand? На прошлом сервере такой-же топ занимали призраки по началу и хотя их не меняли где они сейчас? И что ты скрин с рейтингом показываешь, показывай убийц тогда-уж, где половина как раз бедных и несчастных дагеровРейтинг.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PENN

VoditelNLO

Игрок
хз, се луки бегают и стреляют за км, я с 200 бега даже подбежать не могу скилл кинуть, а они кайтят, мб надо порезать их тоже, а то весь сервак се\гномо луков, резануть ренжу до стандартной 700-900 и все, пусть почувствуют боль.
у се лука птичка напрягает, стою за камнем или деревом, а она меня падла клюет или даже на расстоянии, когда лучник не достает....
 

boryaka

Игрок
Это ты считаешь показатель? Это говорит о том что на старте сервера многие сильные игроки стартанули за гномо лучников. Повторюсь его с прошлого сервера не меняли, understand? На прошлом сервере такой-же топ занимали призраки по началу и хотя их не меняли где они сейчас? И что ты скрин с рейтингом показываешь, показывай убийц тогда-уж, где половина как раз бедных и несчастных дагеровПосмотреть вложение 4977
А я тебе еще раз на пишу)) Поступить с гномо луком как с дт на ев4)
Ситуация один в один))
 

Bazzspb

Игрок
А я тебе еще раз на пишу)) Поступить с гномо луком как с дт на ев4)
Ситуация один в один))
Ерунду не пиши, дт с 5 щитами поглощения всего урона были реально сильные, гномо лук явно не имба он +- на одном уровне с лучником стены, дитей леса, фарсией, призраком у всех их есть плюсы и минусы но в равном бусте каждый из них способен победить другого. Вот слабый орко лук его надо подбустить.
 

iukirr

Игрок
К чему вся эта тема?) Проблемой сервера все равно в итоге станут хевики. В этот раз скорее всего гномские. Да, лучники очень угнетают. Особенно являсь топ осадными среди аналогов и под прикрытием такого хеви набора. Но лучники это лучники. Скоро и дамажить станут меньше и сами особо не потолстеют. А как и кто будет пробивать мили паки с хевиками, да еще и под совершенно имбалансным гномосаппортом - хз) Не о том вы тут грустите, ребят. Найдите обидчиков в поле, подойдите незаметно и накажите, начав первыми ;)
Ну а через недельку, как рейтинг гномов обгонит остальные расы вдвое и союзы подъедут.
 

boryaka

Игрок
Ерунду не пиши, дт с 5 щитами поглощения всего урона были реально сильные, гномо лук явно не имба он +- на одном уровне с лучником стены, дитей леса, фарсией, призраком у всех их есть плюсы и минусы но в равном бусте каждый из них способен победить другого. Вот слабый орко лук его надо подбустить.
Я не ерунду пишу а дело) Гномолук это шизец стойт за 100 500 км и еще и дамажет как не знаю кто не добежать не убежать)
Может и можно ему оставить такую ренжу! Но не на этом лвл! 80 -85 еще куда не шло! Но не сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху