лучники гномов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazzspb

Игрок
Урон который наносит лучший лучник, и какой урон наносит костолом с одной аое.Урон.jpg
 

BRWCHT

Игрок
И что? разница в уроне в десятки. Ок на тебе урон по выключателю, кто-то писал что хдд умирают за прокаст от лука, ну да 50к хп за прокаст.


Посмотреть вложение 5023
Смысл этих гномоскринов, если по результатам ОБТ все знают взаимный урон между разными классами в одинаковом эквипе.

Гном лучник на ОБТ при 70 лвле бил по ХДД критом 5-6к, костолому луки бьют меньше из-за пассивки - около 4.5к. Про прокаст могу точно сказать, что СЕ лук заюзая все абилы и селф на криты снесет любому ХДД всё ЦП. Костолом бьёт с самой сильной массухи примерно 14 к. Остальные массухи на 30% слабее. Самый сильный скил со всеми разгонами наносил луку под 19к урона.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
И что? разница в уроне в десятки. Ок на тебе урон по выключателю, кто-то писал что хдд умирают за прокаст от лука, ну да 50к хп за прокаст.


Посмотреть вложение 5023
Просто 70 уровень берёшь и там статы очень хорошо бустятся, может по этому...ищи другие цели, с твоей дальностью это не проблема.
 

KoMaH4

Игрок
70 лук в топ эл+4 имеет 9к п дефа и 25к хп, и отлетает за один прокаст хевика стоит ему попасть под контроль. И простите сколько там хп и дефа у хевика на 70-м уровне в таком-же обвесе сколько там закрывашек и сколько минут его надо кайтить что-бы убить? Полную чушь дядь не пиши, все тестилось еще на обт.
Я поражаюсь, все лучники пишут - стоит попасть под контроль...
Так вы бараны играете на рейндж профах, учитесь не попадать под контроль мили проф, почему мили нужно учится сближаться с рейндж целями что бы дать покаст ? А вам криворучкам не хочется учится избегать попасть под контроль.
 

Bazzspb

Игрок
Просто 70 уровень берёшь и там статы очень хорошо бустятся, может по этому...ищи другие цели, с твоей дальностью это не проблема.
Это осада, там в принципе некстаргет на эиландиле был. И ты хочешь сказать что на 70-м мой урон вырастет в разы? Хотя я знаю(не первый сервер на луке) буду бить хотя-бы не по 500 и 2к критом, а по 700 и 2.5к критом, и хдд будут бить по мне не по 19к, а по 17к. Ок, уговорил, я стану имбой!
 

Bazzspb

Игрок
Я поражаюсь, все лучники пишут - стоит попасть под контроль...
Так вы бараны играете на рейндж профах, учитесь не попадать под контроль мили проф, почему мили нужно учится сближаться с рейндж целями что бы дать покаст ? А вам криворучкам не хочется учится избегать попасть под контроль.
Дядь ты был на осадах в принципе? Когда ты бьешь аванпост там в принципе мало место для кайта ты находишься внутри ограждения, лично я всегда стараюсь отбегать от массух миликов. Сегодня на том-же эиландииле учитывая как там расставлены флаги ты в принципе не можешь кайтить, и на эту площадку залетает 4-5 славиков и массухами сносят всех луков
 

VoditelNLO

Игрок
Это осада, там в принципе некстаргет на эиландиле был. И ты хочешь сказать что на 70-м мой урон вырастет в разы? Хотя я знаю(не первый сервер на луке) буду бить хотя-бы не по 500 и 2к критом, а по 700 и 2.5к критом, и хдд будут бить по мне не по 19к, а по 17к. Ок, уговорил, я стану имбой!
Ну а свой урон не по хдд как тебе? Получаю очень хороший урон от любых луков, а он гномов так вообще, при низких настройках даже не вижу откуда.
 

KoMaH4

Игрок
Дядь ты был на осадах в принципе? Когда ты бьешь аванпост там в принципе мало место для кайта ты находишься внутри ограждения, лично я всегда стараюсь отбегать от массух миликов. Сегодня на том-же эиландииле учитывая как там расставлены флаги ты в принципе не можешь кайтить, и на эту площадку залетает 4-5 славиков и массухами сносят всех луков
Кого волнует что тебе тесно при осадах ?
Ты в поле нагибаешь легко, на осадах стой не у забора а в проходах, что бы было место для отскока, но похоже таким как ты все бесполезно
Почему луки лупят с силой хдд/лдд из за горизонта и всем другим профам нужно изьебнутся что бы сократить дистанцию и хотя бы контроль дать на пару секунд, а дальше все по новой.
 

Bazzspb

Игрок
Ну а свой урон не по хдд как тебе? Получаю очень хороший урон от любых луков, а он гномов так вообще, при низких настройках даже не вижу откуда.
У любого мили лдд, дагера хп-цп как минимум в 1.5 раза больше, дефа и скорости так-же больше, опять-таки догнал дагер-лдд ты скорее всего труп. И я не пишу о том что луки днище, я лишь опровергаю информацию о том что кого-то там лук слил на хдд чуть-ли не запрокаст. Учитывая что в бег билде хдд носятся как угорелые, а лучник луны так в принципе в бег билде ночью бегает как дагер не вижу проблем сблизится с луком
 

BRWCHT

Игрок
Ну бегаете вы в фире против гномов... А чего, спрашивается, это вы там бегаете?Предположу: потому что уже и так огребли разок и стоите без дела на дистанции, с которой гномолуки чмырят всех- тогда и поныть на беганье в фире можно. Ну я побегал и что дальше? Ну отняли пару тыщь ЦП с ренджа. Ну не будет фира на рендже, уверен что и дальше никто не подойдёт к гномским танкам и ХДД, потому что и там вы получите уже замедло, станы и агры - упадёте как и обычно. У гномов приличная доля хевиков, которые хорошо стопят любой раш и контратакуют, а отсутствие фира и ренджа у гномолука(которые на осаде легко преодолевается рывками и холликом) не решает тот вопрос, как залить зерг гномов.
 

Arcados

Игрок
Кого волнует что тебе тесно при осадах ?
Ты в поле нагибаешь легко, на осадах стой не у забора а в проходах, что бы было место для отскока, но похоже таким как ты все бесполезно
Почему луки лупят с силой хдд/лдд из за горизонта и всем другим профам нужно изьебнутся что бы сократить дистанцию и хотя бы контроль дать на пару секунд, а дальше все по новой.
Лучник лупит столько же в хдд, сколько и он по луку, че то попахивает п....м
 

Bazzspb

Игрок
под закрывашкой не только мага в упор
В твоих фантазиях видимо. Под закрывашкой которая висит 6 секунд как моба выносит мага в деф билде наверное еще?
Короче я понял луки у гномов жестко перебущенные, резать все, фир, ренж, атаку, баф на деф. Оставить автоатаку и на всякий случай сделать шанс крита 5%. Будет рерас с удовольствием свалю в хумов на лука, правда у се луки больше нравятся, но тк там меф пусть сам в своем чсв болоте варится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху