Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Ninja был на редкость живуч и приставуч на осадах )) , но в поле все же больше доставляли проблем артейские авокадры и дыньки :)
 

zverevalexey

Игрок
Ninja был на редкость живуч и приставуч на осадах )) , но в поле все же больше доставляли проблем артейские авокадры и дыньки :)
Да о дыньке и авокадо и речи нет, там слишком много было по эквипу и тд:) в других расах дагера в основном падали, а вот с этими так же шансов не было вообще. Всё же гир решает больше профы, моё имхо.
 

zverevalexey

Игрок
Походу этого лучника йа отвратительно смотрел раз проморгал такие ништяки. Про пдеф на лоу хп еще че-то помню, а вот про пробивание уд вообще не заметиль. А так да, со скоростью у него все прекрасно, хотя в голове и сидит стереотип что самый медленный лучник. Если все так, то потенциально топ лучник для 1 на 1 и всяких олимпов.
Я никого байтить не хочу, говорю что успел затестить на прошлом серве. Даггер надоел и я взял саб на лука. Очень нравилось бить фул урон в элементалки магам и кк ближникам. Плюс хороший контроль в виде отброса против миликов, при том он не накладывает защиту от контроля, т е можно оттолкнуть и застанить, либо застанить и под конец стана ещё и отбросить. Бега было много, чуть меньше чем у дагера под дашем, но там на постоянке. Ах да, баф на 10-15 сек наренжу и ас тоже неплох, позволял покайтить.
 
Нормальный лук, да урон просидает в одну цель. Но наличие массовых абилок позволяет водить парики до 75 уровня и стричь нубов на осадах пачками.

Ты ещё скажи что ВГ не очень.
Его хоть и подрезали но статы просто бред. Сегодня вечером на форум вывалю чтоб люди посмеялись.
статы ерунда.дотов нет вообще
 
Сверху