Мы в социальных сетях

VALERATRAKTOR

Игрок
ну если не повезет и поймает один стан, то дальше уже идут ГМ зарядки с пробивом и все, но это фокус 3х1 для смерти последнего
это звучит смешно и абсурдно само по себе. у трех лучников ЕСТЬ шанс убить ножа, если ему НЕ ПОВЕЗЕТ. не потому что он хорошо играет или хорошо одет. а потому что НЕ ПОВЕЗЕТ.
 

LAVmin

Игрок
это звучит смешно и абсурдно само по себе. у трех лучников ЕСТЬ шанс убить ножа, если ему НЕ ПОВЕЗЕТ. не потому что он хорошо играет или хорошо одет. а потому что НЕ ПОВЕЗЕТ.
если он хорошо играет, и ему не повезет. то 3 лучника в теории его сбреют без контроля пока он пытается пробить уд 1 лучника)
ну пацаны, это называется контра, я вот со всадником одетым ниче не могу сделать, с рыцарем, с хдд. зато вы с ними со всеми можете пофайтиться и убить почти без шансов в открытом поле
 

VALERATRAKTOR

Игрок
если он хорошо играет, и ему не повезет. то 3 лучника в теории его сбреют без контроля пока он пытается пробить уд 1 лучника)
ну пацаны, это называется контра, я вот со всадником одетым ниче не могу сделать, с рыцарем, с хдд. зато вы с ними со всеми можете пофайтиться и убить почти без шансов в открытом поле
тебе самому не смешно с того , что разговор идет о пвп 1х3?
 

kabz0n

Игрок
а, сейчас он на рейнжере как раз :D
ну я хз, у меня сейчас траблов с ними нет, кроме софии, но там буст вообще ниразу не равный

да и у меня траблов с Мечниками судьбы не было ниразу, просто трое чел за мной бежало, и этот был сюка быстрым. А так корм х2 после самореса для дагера, как и большинство проф. Проблемно с собакой, и то умудрялся их убивать в равном пвп (ну на страннике я мог кайтить собаку)

с танками и хдд проблем не припоминаю

понятно что многие убивали за счет кратного превосходства в бусте, я рассматриваю плюс минус равную ситуацию
 

LAVmin

Игрок
Проблемно с собакой, и то умудрялся их убивать в равном пвп (ну на страннике я мог кайтить собаку)
сейчас собака даже не фулл одетая на 89 может тебя за контроль фулл сдуть, если тебе не повезет.
просто на гм талантах игра поменялась, и теперь у меня бывают проблемы даже с охотниками на драконов заряженными, хотя раньше они просто пытались убежать
 

lexter666

Игрок
Игрок
Подскажите а фигурка персонажа влияет на выбор профы? Могу я например орком взять профу Дитя леса ?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Подскажите а фигурка персонажа влияет на выбор профы? Могу я например орком взять профу Дитя леса ?
Не влияет. Можете. Ограничение по модели распространяется лишь на некоторые профессии, у которых есть ограничения. При выборе профессии, вам будет показан весь список доступных моделей
 

NEXT

Игрок
Не влияет. Можете. Ограничение по модели распространяется лишь на некоторые профессии, у которых есть ограничения. При выборе профессии, вам будет показан весь список доступных моделей
Нужно срочно в игре ввести красную строчку, про соль бижу, как ее получить, за все время всех ОБТ меня спросили раз 300, люди не обращают внимание на обучение
 
Сверху