Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
с даггерами все норм, не норм один единственный момент в игре: матчап даггер вс лук, когда лук отлетает за прокаст без единого шанса что-либо сделать. это не нормально (не честно). В остальном даггеры вполне ок.
кто кого первый увидит, дагер точно так же отлетает за прокаст
 

VALERATRAKTOR

Игрок
кто кого первый увидит, дагер точно так же отлетает за прокаст
видишь первый даггера и даешь в него контроль. уворот. второй контроль - уворот. просыпается даггер и сонно нажимает холик, когда у тебя и контролей то уже не осталось. а так да , даггеры определенно в балансе , когда игра играет за тебя. не проходит урон - черт бы с ним у кучи классов есть блокировки. не проходит контроль - это уже не ок. у лучника так контроль вообще один. и если он уходит мимо шансы улететь в помойку возрастают в разы.
 

GraSpring

Игрок
видишь первый даггера и даешь в него контроль. уворот. второй контроль - уворот. просыпается даггер и сонно нажимает холик, когда у тебя и контролей то уже не осталось. а так да , даггеры определенно в балансе , когда игра играет за тебя. не проходит урон - черт бы с ним у кучи классов есть блокировки. не проходит контроль - это уже не ок. у лучника так контроль вообще один. и если он уходит мимо шансы улететь в помойку возрастают в разы.
а кто еще сможет убить лука в поле 1х1?
 

VALERATRAKTOR

Игрок
а кто еще сможет убить лука в поле 1х1?
маги с камнями (а ветерок в особенности), панчеры , мальчики судьбы с универсальным уклонением и скоростью бега усейн болта. да очень много кто. все зависит от индивидуальной игры каждого игрока / переключение бег билдов и т.д. тут вопрос о том, что лучнику нужно потеть и не иметь права на ошибку против подавляющего числа оппонентов. как и очень большое количество локаций не представляют из себя "поле". а даже если и поле , все равно можно умудрится и найти в этом поле большой камень.
 

LAVmin

Игрок
мальчики судьбы с универсальным уклонением и скоростью бега усейн болта
забудь, мальчики судьбы не догоняют даже грамотного рейнджера с его обрезанным ренжом атаки, не говорю уже про лука собранного хорошо, там вообще ноувей
 

kabz0n

Игрок
кто кого первый увидит, дагер точно так же отлетает за прокаст


даггер отлетает за прокаст лука? шок, что-то новенькое, ниразу не убивал лучником равного даггера за прокаст на л1
ниразу не умирал на даггере за прокаст ЛЮБОГО лучника (даже с бустом на порядок выше моего) на этом сервере

понятно что бичи чуть ли не за соску отлетали, такое не интересует

видишь первый даггера и даешь в него контроль. уворот. второй контроль - уворот. просыпается даггер и сонно нажимает холик, когда у тебя и контролей то уже не осталось. а так да , даггеры определенно в балансе , когда игра играет за тебя. не проходит урон - черт бы с ним у кучи классов есть блокировки. не проходит контроль - это уже не ок. у лучника так контроль вообще один. и если он уходит мимо шансы улететь в помойку возрастают в разы.

+


а кто еще сможет убить лука в поле 1х1?

аноун персон на прошлом на лорде тьмы трахал гену в поле с большим перевесом побед в свою сторону (97+ лвла), вопросы?

тут весь вопрос не в профах, а в бусте, комбинации камней в амулете (это когда у тебя камней дохуя, а слотов всего 9, такое бывает)
 

kabz0n

Игрок
забудь, мальчики судьбы не догоняют даже грамотного рейнджера с его обрезанным ренжом атаки, не говорю уже про лука собранного хорошо, там вообще ноувей
не уверен, я на страннике с 3 блинками кое-как уходил от мечника судьбы, хоть это и на старте было. Мб у него бег в биже стоял хз
 

VALERATRAKTOR

Игрок
не уверен, я на страннике с 3 блинками кое-как уходил от мечника судьбы, хоть это и на старте было. Мб у него бег в биже стоял хз
а возможно он осилил нажать кнопку бег билда в отличии от 99% милишников :eek: но там для таких уже второй топик "идеи одного билда" делают :D
 

LAVmin

Игрок
даггер отлетает за прокаст лука? шок, что-то новенькое, ниразу не убивал лучником равного даггера за прокаст на л1
ниразу не умирал на даггере за прокаст ЛЮБОГО лучника (даже с бустом на порядок выше моего) на этом сервере

понятно что бичи чуть ли не за соску отлетали, такое не интересует
тут только если 2-3 лука отдадут свой бурст в даггера- тогда он отлетит) иначе да, очень тяжело убить даггера за лучника
 

kabz0n

Игрок
для решения проблемы подходят два способа:
1. удалить у даггеров пассивку на резист к лукам, чтобы даггера точно отлетали за прокаст лука. Ведь например от пистолетов пассивки нет, и ниче, живем на дигирках то
2. добавить луку аналогичную (50+++ % )пассивку на резист к дагерам. Намана будет.
 

GraSpring

Игрок
аноун персон на прошлом на лорде тьмы трахал гену в поле с большим перевесом побед в свою сторону (97+ лвла), вопросы?

тут весь вопрос не в профах, а в бусте, комбинации камней в амулете (это когда у тебя камней дохуя, а слотов всего 9, такое бывает)
до отключения адрика или после? не представляю как можно слится на лучнике лт в равном обвесе.
Опять же - в поле
 

kabz0n

Игрок
тут только если 2-3 лука отдадут свой бурст в даггера- тогда он отлетит) иначе да, очень тяжело убить даггера за лучника
нет он уклонится от всех 2-3 станов с луков, нажмет фул инвиз блинк и ты такой на луке НУ ЛАДНО, НЕУДАЧА
 

VALERATRAKTOR

Игрок
тут только если 2-3 лука отдадут свой бурст в даггера- тогда он отлетит) иначе да, очень тяжело убить даггера за лучника
там выше авторитет человек с годами опыта игры за плечами утверждает что на прокаст. так что ты брось такое говорить
 

LAVmin

Игрок
не уверен, я на страннике с 3 блинками кое-как уходил от мечника судьбы, хоть это и на старте было. Мб у него бег в биже стоял хз
ну если драка была не в поле, то действительно странно, но из-за ренжи МСу против луков ооочень тяжело файтиться, а с рейнджером из-за закрывашек, контроля и блинков
 

kabz0n

Игрок
до отключения адрика или после? не представляю как можно слится на лучнике лт в равном обвесе
ну на л1 вроде без адрика весь сервер был, он на стриме был я смотрел эти пвп в районе андедов на железной дороге они пиздились
 

kabz0n

Игрок
ну если драка была не в поле, то действительно странно, но из-за ренжи МСу против луков ооочень тяжело файтиться, а с рейнджером из-за закрывашек, контроля и блинков
ну я просто запомнил как я круги по зачарованному лесу 75+ наматывал от F777, хз наверное начало второй недели игры было, он был супер быстрый

мемная ситуация когда ты дагерком с единственным контролем с кд вечность промахиваешься этим контролем по ЛДД и ловишь немношко стыда, когда он не промахивается ничем и ниразу) ну то было до момента получения благ ма дагера+14 и задолго до патча где сделали уворот на дагере +12 а не 14
 

LAVmin

Игрок
нет он уклонится от всех 2-3 станов с луков, нажмет фул инвиз блинк и ты такой на луке НУ ЛАДНО, НЕУДАЧА
ну если не повезет и поймает один стан, то дальше уже идут ГМ зарядки с пробивом и все, но это фокус 3х1 для смерти последнего
 

LAVmin

Игрок
ну я просто запомнил как я круги по зачарованному лесу 75+ наматывал от F777, хз наверное начало второй недели игры было, он был супер быстрый

мемная ситуация когда ты дагерком с единственным контролем с кд вечность промахиваешься этим контролем по ЛДД и ловишь немношко стыда, когда он не промахивается ничем и ниразу) ну то было до момента получения благ ма дагера+14 и задолго до патча где сделали уворот на дагере +12 а не 14

так я про мечника судьбы говорю, а не про даггера)
даггером против луков можно драться и там преимущество у ножа
 
Сверху