Лучший сервер

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Я привел на сервак нескольких новичок, но на их вопрос, чем бы нам сейчас заняться, мне ответить нечего.
@Нерзул @Elias Dant
Не знаю о чем ты, контента более чем достаточно все сделать и не успеваешь за день. Помимо квестов надо еше сделать дейлики постов плюс квесты наемника а еше отсидеть разведку, провести караван, набить 100 монстров на землях тьмы,сходить на сложную арену + олимпиада, еше есть ав и отбить виталку на беляках.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Т.е. можно смело утверждать что дропа нет от слова совсем - на 3к мобов 3 заги и пара мешков это круто
Можно утверждать на Корейский рандом Кент 2 дня под виталками и без убил 2к мобов зт итог 2 заги и обе не оч , с мешков хлам да им мизер . Я 2 дня 300 мобов так чисто по часу в день 2 заги одна из них на на топ ел дагер ну и из мешков хлам ...
 

zaliandr

Игрок
Не знаю о чем ты, контента более чем достаточно все сделать и не успеваешь за день. Помимо квестов надо еше сделать дейлики постов плюс квесты наемника а еше отсидеть разведку, провести караван, набить 100 монстров на землях тьмы,сходить на сложную арену + олимпиада, еше есть ав и отбить виталку на беляках.
я смотрю, на сервере про войну, осады в список дел не входят? :)
 

heroMarina

Игрок
Не знаю о чем ты, контента более чем достаточно все сделать и не успеваешь за день. Помимо квестов надо еше сделать дейлики постов плюс квесты наемника а еше отсидеть разведку, провести караван, набить 100 монстров на землях тьмы,сходить на сложную арену + олимпиада, еше есть ав и отбить виталку на беляках.

ты забыл еще про сквады, кв аванпостов и собирание ресурсов....
p.s. А еще поныть надо на детей тьмы незабыть
 

zaliandr

Игрок
а их уже никто и не ждет ...
76965_original-1.jpg
 

dimkawp

Игрок
Для полноты понимания ситуации - предлагаю Славе взять чара 70+ в любой расе (кроме цыган, офк), получить разведку в кратер и пойти ее сделать.
Днем\вечером.
Лучше хилом или магом.

И подумать, насколько шикарно играть в это, когда ты спускаешься в локу и в тебя възжает 7 рандомных дцпшников с нежно синими никами. 80% которых, правда, даже не видно, ибо прозрачностью наделены чудесные дт, сины и призраки.

Пост удалят, словлю ро. Как обычно чо.
на цыгане(если цыган = нож) это миссия не выполнима тоже :)
 

PANDA

Игрок
То чувство когда челы дефают ДТ, я сбиваю на паладе им щитки дуалами и даже этого не хватает ибо там есть еще куча дерьма которое надо пережить, возьмите любого перса и 3 чела 50 уровня ДТ и вы умрете, топовый мит шилд для ДЕ т.к. все масухи идут в молоко из-за инвалидов с щитами
 

Dmitriy73rus

Игрок
То чувство когда чел дефающий фей,играя на персе,который просто вбегал с волосами назад в чужую расу,как школьник после уроков домой.Убивал там 3-5-10 тел с прокаста и своими ногами уходил обратно живой,рассказывает какие же имбовые дт с 3 кнопками.
 

lupitoz

Игрок
щас стоят никому ненужные ти посты, а потом будут все шарахаться от лоу постов из-за штрафа.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
То чувство когда чел дефающий фей,играя на персе,который просто вбегал с волосами назад в чужую расу,как школьник после уроков домой.Убивал там 3-5-10 тел с прокаста и своими ногами уходил обратно живой,рассказывает какие же имбовые дт с 3 кнопками.
Ты забыл добавить собранный в Крит чел входил в толпу разлаживал челов уходил , а потом ныл на деф искры типо от куда у Парадокса столько дефа ))) . А ща да ДТ для него имба . Сам то на профах играет требующих чётких таймингов ))) . ЧСВ уровень Аля лыцарь бегу волосы назад хильте мну .
Ну и самое смешное чел играл в феях на профе дающей пачке баф на 10 щитков по типу как у ДТ и у других рас масухи шли в молоко из - за инвалидов дающих щитки на фулку ну и камень "зеркало" тогда вообще был не проблема , но зачем его вставлять когда были камни обновление , копии и т.д .
Ну и про кристаллы паралящие конечно уже все забыли ибо сейчас зерг у де , а панда то не в зерге ох ...
 
Последнее редактирование:
Сверху