Лучший сервер

Мы в социальных сетях

cyxoqppykt

Игрок
Игрок
Не знаю о чем ты, контента более чем достаточно все сделать и не успеваешь за день. Помимо квестов надо еше сделать дейлики постов плюс квесты наемника а еше отсидеть разведку, провести караван, набить 100 монстров на землях тьмы,сходить на сложную арену + олимпиада, еше есть ав и отбить виталку на беляках.

Дак а для чего так потеть то?)
Что бы в опенворлде одиночек гангать?)
Для чего ты одеваешься? Что бы быть одетым? Такая себе мотивация...
70ый берется за 3 дня даже, если ты не задрот, явно не ради опыта это все делается.
 

Yoqoz

Игрок
У ДТ имбовых изменений в скилах нет.Щитки эти существуют уже давно.Так чего вы за них не играете щас или не играли раньше!Раз они такие имбовые?Я играю тут с EW2.Чего молчали то?Такая имба и ни кто не играет главное.Странно. Просто теперь зерг у ДЕ и надо кого то выделить и обвинить в том что у вас ничего не получается.Ведь вырваться вперед по жопачасам или донатам дальше топ элита не получится еще долго. Овербуста то нет.Все примерно в равных условиях.И влиять на развитие событий в атаке или в дефе чего либо не получится.Нет такого что бы 2-3 пачки заряженых крутышей свободно дефает город или пост от целой расы.Хватит ныть на ДТ. Надо ныть на союзы которых в данный момент не достаточно что бы развернуть какие то реальные баталии за что либо.А перекачиваться никому нафиг не упало время и силы потрачены.И решить ситуацию с получением жалования с постов.Сервер реально про войну рас, а война в одни ворота.Интересного мало.
P.S хватит удалять мой пост уважаемый модератор я тут ничего такого не написал.
 

sour

Игрок
У ДТ имбовых изменений в скилах нет.Щитки эти существуют уже давно.Так чего вы за них не играете щас или не играли раньше!Раз они такие имбовые?

Раз в год гопники отжимают у тебя мобилу - ерунда, бывает.
На следующий год кол-во гопников увеличивается в раз - теперь мобилу жмут каждую неделю - ГДЕ НАША ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ?!
trololo.png
 

VoditelNLO

Игрок
Ахахпхп, 3 сервера у орконожа не было прозрачности)) хотя она была вообще у каждого бомжа, даже у магов некоторых есть прозрачность, а у мясника не было, вот ток на том сервере додумались дать ему прозрачность.
С момента, когда я узнал, что мяснику дают полуинвиз я начал пить. Я не верил до конца, что такое может быть.
 

PANDA

Игрок
То чувство когда чел дефающий фей,играя на персе,который просто вбегал с волосами назад в чужую расу,как школьник после уроков домой.Убивал там 3-5-10 тел с прокаста и своими ногами уходил обратно живой,рассказывает какие же имбовые дт с 3 кнопками.
Все итак знают что ты бегающая по зергам девочка, дай угадаю ты же полюбому сейчас в ДЕ ?
Повторюсь еще раз, я и сейчас так могу вбежать )
 

Dmitriy73rus

Игрок
Все итак знают что ты бегающая по зергам девочка, дай угадаю ты же полюбому сейчас в ДЕ ?
Повторюсь еще раз, я и сейчас так могу вбежать )
Да,с зерга орков с ев3 прибежал.Я уже писал где то тут на форуме,что хотел идти за империю,да и сейчас бы пошел.Но после того,как узнал кто там будет у руля,и с какой чсв помойкой предстоит играть в одной расе,мой выбор пал на другую расу.Меня вполне устраивают славики у руля,а то что зерг у де,ну такое тут каждый сервер.Не тебе меня за это винить.Я соло игрок в большей степени,и у меня есть определенные критерии выбора расы.Оправдываться тут перед тобой я не обязан.Это тебе куда меф кость кинет,туда и побежишь,а я свободен в своем выборе. Удивляет просто,как челики вроде тебя,которые несколько месяцев назад были в зергорасе с имбопрофами,и гнули любую осаду в два пакета на дефе,щас рты открывают про профы,которые даже не менялись по сути...
 

PANDA

Игрок
Да,с зерга орков с ев3 прибежал.Я уже писал где то тут на форуме,что хотел идти за империю,да и сейчас бы пошел.Но после того,как узнал кто там будет у руля,и с какой чсв помойкой предстоит играть в одной расе,мой выбор пал на другую расу.Меня вполне устраивают славики у руля,а то что зерг у де,ну такое тут каждый сервер.Не тебе меня за это винить.Я соло игрок в большей степени,и у меня есть определенные критерии выбора расы.Оправдываться тут перед тобой я не обязан.Это тебе куда меф кость кинет,туда и побежишь,а я свободен в своем выборе. Удивляет просто,как челики вроде тебя,которые несколько месяцев назад были в зергорасе с имбопрофами,и гнули любую осаду в два пакета на дефе,щас рты открывают про профы,которые даже не менялись по сути...
С мефом играю 2 сервер, ито потому, что с ПЛом решили на прошлом идти за артей т.к. в расах которые мы изначально выбирали собирался зерг, ДТ не менялись?:)))) Ты патчи то почитай бедолага
 

zaliandr

Игрок
ДТ не менялись?:)))) Ты патчи то почитай бедолага
Щитки на которые ноют, не менялись кажись с ев1, когда их уменьшили в количестве. Или то еще до ев1 было, на обт. Сейчас просто аа бустанули, всех, во всех расах...ну почти, в феях их нет :)
 

WoodDy

Игрок
Не знаю о чем ты, контента более чем достаточно все сделать и не успеваешь за день. Помимо квестов надо еше сделать дейлики постов плюс квесты наемника а еше отсидеть разведку, провести караван, набить 100 монстров на землях тьмы,сходить на сложную арену + олимпиада, еше есть ав и отбить виталку на беляках.
Откуда ты такой вылез? Не из де случаем? По секрету у де все посты 70 лвл, весь контент например за се это пойти разведку сделать, покрабить земли тьмы немного, ну ещё может быть квестики еженедельные сделать. Какие там города и аванпосты? Лично сам со дня запуска сделал 4 задания аванпоста и 1 караван провел, пока город был т_т
 

Moscow

Игрок
Игрок
Да угу в 90% случаев если прокатится лицом по клаве дт отъедет если у противника хватит извилин раскайтить его щитки . Если же тип будет тоже лицом по клаве жать то да дт вин не спорю
Никогда не кайчу дт на хдд, вижу щиток, подрубаю лимиты, снимаю хоть 5 хоть 10, сегодня встретил два ровных дт, одного задушил, второй испарился куда то во время драки, бьют больно, наверное при равном бусте )
 

Bazzspb

Игрок
Щитки на которые ноют, не менялись кажись с ев1, когда их уменьшили в количестве. Или то еще до ев1 было, на обт. Сейчас просто аа бустанули, всех, во всех расах...ну почти, в феях их нет :)
Щитки уменьшили, раньше было 7 или 8, еще переключаемые умения были на сало или замедление, дт понерфили, а вот полупокера не тронули, как был имбой так и остался, была-бы зергораса хумы, нытья было больше
 

Ashot0neshot

Игрок
Никогда не кайчу дт на хдд, вижу щиток, подрубаю лимиты, снимаю хоть 5 хоть 10, сегодня встретил два ровных дт, одного задушил, второй испарился куда то во время драки, бьют больно, наверное при равном бусте )
Не щитки а зеркало наверное имелось ввиду.
Зеркало не кайтишь? А копии?
 

Moscow

Игрок
Игрок
Не щитки а зеркало наверное имелось ввиду.
Зеркало не кайтишь? А копии?
Зачем мне из кайтить в своей рабочке на 190 бега? Если я могу тупо впитывать своим пдефом в 13-14к под банками, без какого либо заюза? Копии ломаю аое, нет нет прожмет дитя что-нибудь и начинаю всаживать во время копий его
 

zaliandr

Игрок
Просто не было смысла соревноваться с де в захвате замка, потому никто не собирал.
Логичнее дать де взять первый замок и надеется, что они на следующие не припрутся. :)
 
Последнее редактирование модератором:

QwyII

Игрок
Просто не было смысла соревноваться с де в захвате замка, потому никто не собирал.
Логичнее дать де взять первый замок и надеется, что они на следующие не припрутся. :)
Зная Славиков, они точно не пропустят такую веселуху ... инфа сотка :sneaky:
 
Сверху