Лучший сервер

Мы в социальных сетях

iukirr

Игрок
Как написал Нерзул - этот сервер лучший. Как игрок поигравший на всех ваших серверах со старта Е1, хочу сказать вам больше спасибо за этот лучший сервер.
Е1 был хорош, но очень сырой. Ужасный фарм, огромный профит сквадов и фарм их в 1 лицо. Баги. Часто ужасные решения по осадам (вспомнить только неделю буста укрепов вк оторую на сервере не смогли взять практически ни одного поста). Но это был первый сервер и вся "сырость" проекта списывалась на это. В дальнейшем все правилось и игра превращалась в конфетку.
И что теперь?

1) Нулевой профит атаковать аванпосты. Даже если брать чистые приход жалования за снос поста с укрепами, выйдет около 600. В то время как раса, даже владеющая аванпостами, получит более 1200.
Но.
Будем откровенны, само по себе "Жалование" не нужно в большом количестве. На банки уходит не так уж и много. На бижутерию именно "Жалования" нужно совсем немного. Все упирается в значки защитника и репутацию. И хотя у них есть и другие вполне приемлемые способы добычи, как минимум процентов 70 соли уйдет именно в этот обменник. А обменник нынче 1 к 500. Что имеем по факту.
Стоим афк в атаке = 600 жалования. Стоим афк в защите = 1200 жалования.
Начинаем играть в эту игру и убиваем 10 противников.
В атаке = 700 жалования. В защите = 3700.
Никогда не считал на прошлых серверах дефы неактуальными. За топ посты бои шли по несколько часов без передышки. Простые посты дефались как минимум ради значков, сейчас они стали лишь дороже. Но в итоге выходит ситуация в которой люди срываются на деф, но атаковать посты нет никакого интереса. Желающие пока что еще находятся, старт сервера, запал, жалования у многих нет совсем и любая порция устраивает... на надолго ли их хватит.

2) Убитый пати фарм (не считая сквадов). Паки магов научились выкручиваться, таская парики беляков, но я не уверен, что они выходят в большой плюс. Респ большой для такого фарма.
Милики фармят беляков комфортно, опыт летит быстро. Да вот только... Выгоды 0. Мешки падают - правда. Но шанс словить норм дроп с мешка мизерный. А фармится их примерно столько же, сколько падало с х10 мобов. Только там выносилась еще тонна дропа. Здесь нет.

3) Убитая экономика уников. Их нет. Закончил.

4) Убитый соло фарм. Только дроп с мобов. Ничего больше. А это не весело. 200 мобов в землях тьмы = 1 мешок, 1 сфера. Выполнить все квесты на локе = ничего. Хз, может кому-то везет больше, но шанс дропа откровенно никакой и тут думаю все согласны. Я привел на сервак нескольких новичок, но на их вопрос, чем бы нам сейчас заняться, мне ответить нечего. Предложить убить еще 1000 мобов для того, что бы проучить еще пару скилов... Или одну рекомендацию купить... Смешно.

5) Виталити. Мм... Зачем? Ну апнули 50-70 за день с какой-то палкой в колесах. Ну попинали ее, поматерили. Людям она понравилась? Серьезно? Пока что таких не встретил, ну да ладно. Дальше, конечно, мешать качаться она будет больше. Только что она изменит - до сих пор непонятно.

6) Балансе. Ну этот момент трогать не будем. Он покрепче Ленина будет. Но от сала с автоатаки дали бы все-таки какую-то защиту сапам. Хилить только время холика свою пачку, когда по тебе ф1 жмут - как-то грустно.

Каждому нравится что-то свое. Для кого-то лучше одно, для кого-то другое. Спасибо за проделанную работу в техническом плане, работает все здорово, даже несмотря на ддос атаки. Но в целом...
Самый "сырой", непродуманный и непроработанный сервер. И оправданий как для Е1 уже и не находится.
Но больше всего огорчает то, что вместо исправлений ключевых аспектов игры, о которых уже писали много раз (я ведь далеко не первый), вы занимаетесь какими-то коробочками с картами. Не обращая внимания на то, что затрагивает 95% игроков сервера.

@Нерзул @Elias Dant
 

Barakeli

Игрок
Но больше всего огорчает то, что вместо исправлений ключевых аспектов игры, о которых уже писали много раз (я ведь далеко не первый), вы занимаетесь какими-то коробочками с картами. Не обращая внимания на то, что затрагивает 95% игроков сервера.

На прошлом сервере эти коробочки сильно повлияли на жизнь сервера. Так что хорошо что убрали дроп силовых камней.
 

Ubo

Игрок
А мне Виталка нравится классную штуку придумали, с униками конечно бяда.... можно правда у нпс купить но это такое. Да отдельный привет тем кто играет на ДТ если вдруг увидите меня можете не сильно парится я разденусь.
 

Ravenheard

Игрок
Тоже притащил около 10+ людей сюда и они уже разнылись.
Соль, зерг де, соло фарм и прочие проблемы.
 
  • Like
Реакции: Jane

PANDA

Игрок
Сейчас чтобы набить уники или заги на топ ел надо сделать тройной тулуп, сальто и может тогда выбъешь 1 штуку ито не факт что выпадет.
Максимальный буст донатеров по сравнению с простыми игроками, а именно:
1) продал монеты купил уники дроп уг)
2) продал монеты купил достяги на геройку и получил 80 очей примерно
3) купил миллион тп и чилишь
4) купил баф 4 лвла и не заморачиваешься ведь у делегата 3 лвл
 

Noein

Игрок
Сейчас чтобы набить уники или заги на топ ел надо сделать тройной тулуп, сальто и может тогда выбъешь 1 штуку ито не факт что выпадет.
Максимальный буст донатеров по сравнению с простыми игроками, а именно:
1) продал монеты купил уники дроп уг)
2) продал монеты купил достяги на геройку и получил 80 очей примерно
3) купил миллион тп и чилишь
4) купил баф 4 лвла и не заморачиваешься ведь у делегата 3 лвл
Какую то херню пишешь . Не особо ты и почилишь с донат тп, денег не хватит каждый раз ТПшится. Про бутыли согласен, но там не велика разница в баффе. Всё остальное такое себе. Обычный донат. Даже более чем щадящий по сравнению с другими проектами. Поэтому твои слова неуместны.
 

PANDA

Игрок
Какую то херню пишешь . Не особо ты и почилишь с донат тп, денег не хватит каждый раз ТПшится. Про бутыли согласен, но там не велика разница в баффе. Всё остальное такое себе. Обычный донат. Даже более чем щадящий по сравнению с другими проектами. Поэтому твои слова неуместны.
Держи вкурсе, если ты со старта за ДЕ то тебе пофиг на ТПШки, голду за достяги если сейчас слить это очень большой буст очей соответственно почти фри геройка, уники по 10к ты вспотеешь фармить
 

Bambam221

Игрок
Игрок
Нытья столько с этим дроп, что шок. А зайдешь на рынок, куча шмота ел, топ ел, реликта, всего просто навалом.
 

Caligo

Игрок
Нытья столько с этим дроп, что шок. А зайдешь на рынок, куча шмота ел, топ ел, реликта, всего просто навалом.
и за что ты ето все кукпиш? учитывая что на скилы ебанутся скок денег надо ,единственный фарм который соло может фармить остался мастеркард походу
 

Dmitriy73rus

Игрок
Господа что же вы писали,что вам все нравится и кланялись в ножки за проделанную работу.Я о всем этом писал до релиза,что все это сырое и ничем не проверенное.Что тестеры не могут все это протестить,да и никто им этого не даст сделать.Что администрация второй год занимается откровенно говоря не тем,чем следовало бы.Почему этот вонючий дроп не подбирается уже который год.(совпадение? не думаю)
Уважаемый Гулдан вы писали мне,что я ни разу не благодарил вас за проделанную работу.Я честно очень хочу это сделать,но извините,пока не за что.Где сейчас все эти люди с форума,которые визжали от восторга от этих патчей? Почему не благодарят вас,а высказывают свое фи?
p/s Я вообще 3 день не могу нормально играть.Фризы постоянные.ЛК пишет дежурные фразы,ничего конкретного.Еще пара дней такой игры, и мой пердак сгорит окончательно.
 
Последнее редактирование:

Господин

Игрок
1) Достаточно немного увеличить соло фарм с обычных мобов для соло игроков. 2) Увеличить шанс дропа уников, до такого уровня, что бы они были боле-менее доступны, но небольшой дефицит и спрос на них всегда оставался актуальным. 3) Небольшой баланс в отдельных профах. И тогда, думаю 70% нытья можно убирать
 

dimkawp

Игрок
Виталка идея хорошая.
Но экономики тупа нету, тоже не понимаю зачем было такое делать с дропом :(
Если прошлый сервер закончился для меня на МА шмоте то этот закончится на ЕЛ ...
Моя фулка с 2х типов под угрозой
 

Yoqoz

Игрок
Вы хотите как на прошлом серве в МА шмоте через 2 недели лицом по клаве кататься,с фул камнями? Много дропа-люди уходят от того что везде все оверзабущены и нереал играть.Мало лута тоже не нравиться.Ждем на следующем сервере золотую середину получается.Мне лично обнова норм.Потихонечку, не спеша выфармливаешь свое.Все в эксперте.Красота.Лагов лютых нет это вранье.Были сильные фризы один вечер и отпустило через минут 15.Крайне редко клиент зависает,но это мелочи.
 

Pr1de

Игрок
Виталка это полное дерьмо, а не хорошая идея...
суть ввода виталки заключалась в том чтоб не дать драйверам бесконечно угонять в отрыв персов, а сейчас любой игрок что апнул 70+ уже узнал как аубузить виталку, потому что даже рандом собранные паки ее абузят...
Поясняю для тех кто не знает все еще: агрим беляка(пачку беляков) - на лоу хп врубаем виталку - лутаем експу - прыгаем под моба без части сета - встаем (не отнимет даже текущее очко виталки!) - такую же схему можно делать на париках мобов...
в итоге зачем виталка ваша? в чем ее профит? усложнить жизнь пакам?(они не тупые и сразу фичу нашли)
усложнить жизнь работягам? - ну браво, это прям норм сработало, теперь любой работяга если еще не сгорел скоро догорит...

ждал сервера как хз чего... но картина сложившаяся на нем очень огорчает, в игре делать особо нечего... это не хардкорность когда есть пути обхода и любой абузер изи апает уровень....
Уберите виталку/верните дроп в мобов... Верните иксовку мобов, это была офигенная вещь.(толку от виталки если люди ушли далеко за софт кап абузя 4 уровень виталки?)

причем сервер сейчас хороший, онлайн нормальный и он будет нормальный если вы оперативно исправите ситуацию, ПОЖАЛУЙСТА! прислушайтесь к форуму... ну пишут же об етих проблемах все подряд... от кп до соло игроков...
 
Последнее редактирование:
Сверху