Лук и с чем его есть...

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
да даже в л2 пришли к тому, что лукари/арбы могут слить ножа. там скилы не миссуют, яд сбивает хайд, стан нормальный. а тут парал, который идет в промах ))) каеф. я хил уже не жму. для такого пианино, как фарсия, рук не хватает )))))))))
Бери мага, там 1 кнопка :)
 

Persik

Игрок
Игрок
Господа лучнеги - тут говорят при онлайне 1500 (сколько на трейде фиг его знает) челов гномо-физы убивают по 500 на дефе - хахахахахаха .... верю. Кстате что не осада против гномов - то постоянно меня физы убивают..... НЕТ! Это на кого вообще расчитано? Я конечно не спорю что есть оные но по 500.... мда.. Я играю орко-лукарем и в 99% меня убивали на осаде только маги - где эта пачка физов гномо-варов бегает - найти бы ее... а вдруг она меня найдет, о нет, я на себя беду накликал :D
 

Asxa

Игрок
Господа лучнеги - тут говорят при онлайне 1500 (сколько на трейде фиг его знает) челов гномо-физы убивают по 500 на дефе - хахахахахаха .... верю. Кстате что не осада против гномов - то постоянно меня физы убивают..... НЕТ! Это на кого вообще расчитано? Я конечно не спорю что есть оные но по 500.... мда.. Я играю орко-лукарем и в 99% меня убивали на осаде только маги - где эта пачка физов гномо-варов бегает - найти бы ее... а вдруг она меня найдет, о нет, я на себя беду накликал :D

Они просто молотки в тебя с ренджа кидают, а ты думаешь, что маги.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Господа лучнеги - тут говорят при онлайне 1500 (сколько на трейде фиг его знает) челов гномо-физы убивают по 500 на дефе - хахахахахаха .... верю. Кстате что не осада против гномов - то постоянно меня физы убивают..... НЕТ! Это на кого вообще расчитано? Я конечно не спорю что есть оные но по 500.... мда.. Я играю орко-лукарем и в 99% меня убивали на осаде только маги - где эта пачка физов гномо-варов бегает - найти бы ее... а вдруг она меня найдет, о нет, я на себя беду накликал :D
я и больше за пост убиваю в соло. но потом звонит будильник *(
 
  • Like
Реакции: Asxa

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
я и больше за пост убиваю в соло. но потом звонит будильник *(
- я занимаюсь сетевым маркетингом и зарабатываю по 1500 баксов в день !
- а я зарабатываю 3000 баксов в день!
- Что, тоже занимаешься сетевым маркетингом?
- Нет, тоже пиздабол.
 

Satanys

Игрок
Игрок
Предисловие:
Играл хилом до 50 - фармить реально тяжело, убивают все кому не лень.
Играл ДТ - фарм норм до 80,но на ТИ говно, на осадах ты безполезен, но выжыть можно.
Репрофнулься в лука - немного лучше с фармом ТИ, на осадах ты падаешь от 2 масух любого мага.

МАГ ПРОТИВ ЛУКА:
1 на 1 есть шанс убить мага если долго бегать и он не найдет камень, вокру которого вы вместе будете танцевать пол часа, а потом ты попадешь под стан и умрешь за 3 секунды.
Фарм мага и фарм лука это два разных фарма. Если я убиваю моба с 2-3 критов, то маг убивает с 1 крита или 2-3 скилов. Это как так? Если за то время пока я читаю о том что и куда я натягиваю маг уже кастанет 2 скила.

Да и честно говоря с фул бижой МА и МА талисманом и МА майкой и 4 банками и зельям крови на шанс крита я все ровно могу сделать 10 выстрелов и не получить ни одного крита. Считал шансы, у меня пока гдето в районе 30% шанс крита, тоесть 3 атаки с 10... А если не критует ни разу я убиваю моба с 10 атак, когда магу надо 3, а пока я делаю 10 атак - маг делает 20.

Я чесно говоря очень удевлон с такой фигни... в среднем скорость фарма у мага с таким же обвесом как у меня (в плане грейда) в 2-3 раза выше. Про ПВП я вообще молку. После репрофа на осаде не умер еще ни от кого кроме мага.

ЧТО НАДО МЕНЯТЬ?
Админы, родные, да заберите вы нафиг время перезарядки у лукаря и поднимите немного шанс крита или п. атаку.
Поднимите резисты и п.атаку ХДД слишком им тядко на осадах.
Дайте наконецто всем ЛДД уворот от магических скилов.

Просто все физ професии просто не призначены для нормальной игры, а только для мазохистов.
Чесно говоря, во время последнего репрофа смотрел на все профы в расе: все физики говно, а мага не хочу. И че делать????
 

MoonCry

Игрок
ЧТО НАДО МЕНЯТЬ?
Админы, родные, да заберите вы нафиг время перезарядки у лукаря и поднимите немного шанс крита или п. атаку.
Поднимите резисты и п.атаку ХДД слишком им тядко на осадах.
Дайте наконецто всем ЛДД уворот от магических скилов.
ну так и скажи, удалите магов :)
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Если бустанут луков, то от них будут падать в первую очередь как раз все кроме магов)
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Поставьте пачку луков бить босса/сквада и пачку магов бить босса/сквада- результат будет на лицо.
Единственный плюс от лука- это немного поафкашить ,когда цель не бегает.
Из моего опыта :по обвесув топ ел ...1маг заменяет 3 луков в пати по дамагу в 1 цель.
 

Galf

Игрок
Игрок
Предисловие:
Если я убиваю моба с 2-3 критов, то маг убивает с 1 крита или 2-3 скилов.
мне вот интересно, это где маги убивают моба с 1 крита? Покажите плез, потому что на среднего ТИшного моба у меня уходило 5-6 критов
 
Сверху