Луки . Скрины

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3DAROVA

Игрок
Игрок
Скиньте Скрины своих луков .
С полным описанием от Браса до Талисмана (с камнями которые в них )
Свой выкину как распишу все что в персе Одето/выкачено .
 

MidNight

Игрок
С каких пор у фарсии так много п дефа при такой огромной п атаке?

Разве там не должно быть дефа в 1.5 раза меньше?
Была какая то обнова?
 

3DAROVA

Игрок
Игрок
С каких пор у фарсии так много п дефа при такой огромной п атаке?

Разве там не должно быть дефа в 1.5 раза меньше?
Была какая то обнова?
Новые камушки . Арталиты в шмот . Таланты . и тд ...
Если ты шас это не сделал то в игре ты вообше не сделаешь .
Потому что шас все БЕСПЛАТНО
И я давно в Ма
 

MidNight

Игрок
Новые камушки . Арталиты в шмот .. и тд ...
Если ты шас это не сделал то в игре ты вообше не сделаешь .
Потому что шас все БЕСПЛАТНО

Причём тут арталиты? Они у тебя в деф чтоли?)

К атаке претензий нет. Пускай ее будет больше чем у феникса/ гнома / лучника луны на 300-350к
Но какого хера у тебя столько же п дефа лол?)
 

Kovarro

Игрок
видишь у него макросы на панельке? я нет
Открою страшную тайну - многие извращаются для "красивого" скрина как только могут. Например панелька не заканчивается на 1-4, есть и 5, и 6 и т.д. Это так, к слову. Можно переключится, щелкнуть обратно с 5 на 4 например и вуаля.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
я сравнил статы фарсии и искры в одинаковом среднем обвесе который делается на лайве и че т не ожидал такой разницы. норм так луков отбалансили что тупо все статы выше и атака и бег и ас и шк и ск... даже пдефа всего на 1.5к меньше у лука чем у пики ) это только искра такая убогая посравнения с фарсией или опыть милики будут лапу сосать? кстати сравнил не только с искрой а и с венгрис. такой самый обсос посравнению с фарсией.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
пф у меня на де лук 700к атаки и 11к дефа.... при скорости 270 меня догоняет любой танк и хдд орк\фея\хум в чем прикол? фея танк ваще не то что догоняет а просто перегоняет так быстро что и бежать то некуда)))
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
пф у меня на де лук 700к атаки и 11к дефа.... при скорости 270 меня догоняет любой танк и хдд орк\фея\хум в чем прикол? фея танк ваще не то что догоняет а просто перегоняет так быстро что и бежать то некуда)))

Ты скажи это Дитя Леса,у него походу единственного скорость в рабочке 240.Там тебя любой бомж доганяет.Молчу о таком понятии как кайт.
 

3DAROVA

Игрок
Игрок
Причём тут арталиты? Они у тебя в деф чтоли?)

К атаке претензий нет. Пускай ее будет больше чем у феникса/ гнома / лучника луны на 300-350к
Но какого хера у тебя столько же п дефа лол?)
Ты камни в Талисманах смотрел ? что они дают и сколка их можно вставлять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху