Луки . Скрины

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3DAROVA

Игрок
Игрок
пф у меня на де лук 700к атаки и 11к дефа.... при скорости 270 меня догоняет любой танк и хдд орк\фея\хум в чем прикол? фея танк ваще не то что догоняет а просто перегоняет так быстро что и бежать то некуда)))
Ну значит ты очередной криворукий .
Который зашел взял Шмот , пушку , купил банки 3 лв . Соль бижу .. И само СОБОЙ ФУЛ ДОНАТ ..
А по сидеть 2-3 часика по крафтить Камни / Банки . 1са в оружие вставить 2е (временое са) вставить ...
И если что у меня 308 Бега ... в Инвизе меня ТЕНЬ ДОГОНЯЕТ!
 

3DAROVA

Игрок
Игрок
Я не спорю он хорош, п.с мне похер кто там имба не имба Гномы сила!);)
честна если-бы я любил играть на гомов .
яб взял Пику и ложил на всё Х.Й .
Я на старом серве делал твина пику гома ...
на Ав 2 комнаты держал даже не хилясь . Лоа то там вообше хоть всю собирай включай стойку и иди делай кофе ХП рег не перебивают .
 

3DAROVA

Игрок
Игрок
Открою страшную тайну - многие извращаются для "красивого" скрина как только могут. Например панелька не заканчивается на 1-4, есть и 5, и 6 и т.д. Это так, к слову. Можно переключится, щелкнуть обратно с 5 на 4 например и вуаля.
Говоришь ИСТИНУ!
 

Aladushka

Игрок
Сейчас можно любым персом сделать кап скорости под бафами и фул Билдом, так что нечего удивляться про скорость бега.

Изи магом сделал 320 бега(в лайте)
 
  • Like
Реакции: w0lf

w0lf

Игрок
Игрок
Сейчас можно любым персом сделать кап скорости под бафами и фул Билдом, так что нечего удивляться про скорость бега.

Изи магом сделал 320 бега(в лайте)
Ты прав! Но лучше поныть,чем узнать как сделать...форум такой форум. )))
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Ну значит ты очередной криворукий .
Который зашел взял Шмот , пушку , купил банки 3 лв . Соль бижу .. И само СОБОЙ ФУЛ ДОНАТ ..
А по сидеть 2-3 часика по крафтить Камни / Банки . 1са в оружие вставить 2е (временое са) вставить ...
И если что у меня 308 Бега ... в Инвизе меня ТЕНЬ ДОГОНЯЕТ!
вася шо ты мне лечишь я все сделал правильно, какая тень если я призрак иди проспись
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Ну значит ты очередной криворукий .
Который зашел взял Шмот , пушку , купил банки 3 лв . Соль бижу .. И само СОБОЙ ФУЛ ДОНАТ ..
А по сидеть 2-3 часика по крафтить Камни / Банки . 1са в оружие вставить 2е (временое са) вставить ...
И если что у меня 308 Бега ... в Инвизе меня ТЕНЬ ДОГОНЯЕТ!
несешь херню не зная как оно есть еще и обзываешься чертило! у меня и банки 7е и сет ма и все камни так что не пизди дикуха сцаная
 

Kovarro

Игрок
Сейчас можно любым персом сделать кап скорости под бафами и фул Билдом, так что нечего удивляться про скорость бега.

Изи магом сделал 320 бега(в лайте)

Поэтому я и спросил - у него бег такой в бег билде или в рабочке. Я не удивлялся цифре, а уточнял в каком билде такой. Читайте внимательно что люди пишут, а не "включайте эксперта".
 

MidNight

Игрок
Сейчас можно любым персом сделать кап скорости под бафами и фул Билдом, так что нечего удивляться про скорость бега.

Изи магом сделал 320 бега(в лайте)

Если че паладин бегает под 3 сотки, без са, арталитов, камней в амулет, браслета, свитка в пуху и тд.
 

MidNight

Игрок
Ты камни в Талисманах смотрел ? что они дают и сколка их можно вставлять

Конечно смотрел
На пдеф есть 2 камня( 1 Баф которого у тебя нет) и 2ой который вроде даёт около 15% к базе тоесть где-то 800-1000 дефа, Даже если предположить, что ты вместо 1 атакующего стата на лучнике вставил 1 камень на деф, То учитывая то что ты ещё без бафа барда и без бафа камней, имеешь столько п дефа( на равне с другими лучниками) как минимум странно.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Затестили всех луков, в общем результат смотрите сами.
Все шмотки и все таланты на всех одинаковые. Браслет, майка п. атака, са в луке п. атака, доп п. атака, талик п. атака сила крита, бижа атака, сила крита, шанс крита.
Сабж единственное непонятно по фарсии, почему у нее без перекачанных статов дефа больше чем у всех луков, ~ на 2к, и м дефа на 3-8к, Про атаку промолчу.
Скандалы, интриги, расследования, обсуждаем кто, что думает?
 

MidNight

Игрок
Затестили всех луков, в общем результат смотрите сами.
Все шмотки и все таланты на всех одинаковые. Браслет, майка п. атака, са в луке п. атака, доп п. атака, талик п. атака сила крита, бижа атака, сила крита, шанс крита.
Сабж единственное непонятно по фарсии, почему у нее без перекачанных статов дефа больше чем у всех луков, ~ на 2к, и м дефа на 3-8к, Про атаку промолчу.
Скандалы, интриги, расследования, обсуждаем кто, что думает?

Что и требовалось доказать...

Вернёмся к вопросу, почему у Фарсии при намного большей мобильности и атакующих характеристик чем у других лучников, столько же п дефа и м дефа?

Мы пропустили какое то обновление?

Хотелось бы ответа от администрации.
Самон @Нерзул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху