Мы в социальных сетях

Refresh

Игрок
Игрок
Да без б, твое мнение, как чувака с регой в месяц оч ценно по любому вопросу.
А ты я смотрю постишься только в этой теме, судя по твоему профилю, у тебя овермного соображений по-любому вопросу.
Куда мне, нытику в каждой теме)
З.Ы ты там писал, что у дагера низкий шанс крита?
Ты не хочешь замутить студию аналитики?

З.Ы Парни, на танков же не проходит летал, верно?
На танков летал не проходит
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
А как себя чувствует сейчас дагер на хай лвлах( в плане урона)? т.к. прокачал странника и на 45 лвл имея топ ех дагер наношу хилам со щитом (в топ ех робе) абилками 1.5-1.6к, дитя тьмы в топ ба получает по 2.8к( при этом он имеет сумарно 40к хп). И что забавно луком с крита я бью чуть ли не в два раза больше чем с абилок по врагам(по танкам в дд стойке 1.6к с абилки, а критом лука 3.1к).
 

MoonCry

Игрок
А как себя чувствует сейчас дагер на хай лвлах( в плане урона)? т.к. прокачал странника и на 45 лвл имея топ ех дагер наношу хилам со щитом (в топ ех робе) абилками 1.5-1.6к, дитя тьмы в топ ба получает по 2.8к( при этом он имеет сумарно 40к хп). И что забавно луком с крита я бью чуть ли не в два раза больше чем с абилок по врагам(по танкам в дд стойке 1.6к с абилки, а критом лука 3.1к).
Ты выбрал дагера с самым низким уроном. И да, дагеры за раскаст никого не сносят.
 

Ashot0neshot

Игрок
Да без б, твое мнение, как чувака с регой в месяц оч ценно по любому вопросу.
А ты я смотрю постишься только в этой теме, судя по твоему профилю, у тебя овермного соображений по-любому вопросу.
Куда мне, нытику в каждой теме)
З.Ы ты там писал, что у дагера низкий шанс крита?
Ты не хочешь замутить студию аналитики?

З.Ы Парни, на танков же не проходит летал, верно?
Нашел к чему прикопаться)))) это новая учетка, к старой доступ утерян.
Нет, ну серьезно в какую тему не зайти все тебе не нравится)
А разве у дагера с луком по сравнению с лучником шанс Крита выше?
 

Glaenhallween

Игрок
Нетерпится на это посмотреть.
Ну ок. Забери у дагера лук, что он будет делать?
Автоатачить в мили? :D Или просто бегать вокруг вара?)
Я смотрю, тут пацаны привыкшие к Б** дагерам, которые складывают с двух дротиков.
Тут онли кайт, павер далеко не такой.
И вам просто дали возможно заполнить пробел в дпсе с ренжи.
 

MoonCry

Игрок
Ну ок. Забери у дагера лук, что он будет делать?
Автоатачить в мили? :D Или просто бегать вокруг вара?)
Я смотрю, тут пацаны привыкшие к Б** дагерам, которые складывают с двух дротиков.
Тут онли кайт, павер далеко не такой.
И вам просто дали возможно заполнить пробел в дпсе с ренжи.
Мне кажется Вы слишком возбуждены. Я же Вам честно сказал, жду Вашего перформанса на дагере.
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Дагерам дали возможность фармить, чем это плохо.
- Как вы думаете сколько стоит одеть перса в луки и даггер а это самые дорогой тип оружия.
- Да лук дает возможность пвпешится на ренже, но не думаю что от этого будет бонус. Т.к. шанс летала ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже. Плюс у всех проф есть прыжок и ты не сможешь кайтить профы таким образом.
Я доиграл до конца, знаете кто остался в конце? Маги, саппорты и танки. Все. Это все профы которые максимально сильные и полезные на капе.
0 - луков
0 - дагеров
 

Asxa

Игрок
Ну наверное по тому, что летал идёт с "соски" и с нее он 5% (на сколько я помню)

Если я ниче не путаю, к примеру, у де ножа - летал работает только с соски. Соска работает как с лука, так и с ножа. Летал, соответственно, тоже. Где там разница?
Или есть еще какая-то пассива у ножа на "дать летал с любого скила ножом"? Зайти сам глянуть сейчас не могу, посему и спрашиваю.
 

FirFr00st

Игрок
Игрок
https://forum.endlesswar.online/threads/obnovlenie-ot-16-08-2018.6495/

В этом обновлении их переделали.



Фарсия - очень поездатый лук. Мне дико нравилась профа, но столь же сильно горел стул.
Прекрасная перекачка, позволяющая ломать лицо и бегать, как в жопу ужаленный.
Парал был, как стандартный контроль, в 3-4 сек, так что не надо.
Аое-нюк был только у гномолука и тот специфический. Потом, в обнове, завезли всем.

Крайне интересный лук, но отлетающий с любого чиха. Потом ее сломали переделанной перекачкой и обрезанным входящим хилом. Так что...
Там 1ю степень защиты, кстати, починили?) Или так же при срабатывании спускает на лоу хп?)
У меня стул прогорел , но когда мы были в союзе с ОРКАМИ мы бегали в 2 лука Орк и Фея . он от меня по П атаке отставал на 40-55к на 83Лв .
И чуть в скорости АА/Бега .А про Хп/Цп П/М деф я вообше молчу . (Все луки Почти на ровне или выше ФЕЙСКИХ иза их СТОЯК / Бафов которые якобы хавают ману и подобных. )
Прекрасная перекачка !? ею не кто не пользовался не КОГДА толька макс атака и все ..
Ты пока в Пвп 2-7 раз ткнешь на перекачку ты уже умрешь на 3 клике по скилу . (Ну ладно до пустим у тебя получилось перекачь в пвп 1в1 у тебя скорость бега как у танка 160-180 ты от моба не убежищ . А зашиты на 2-3к больше , М деф там да но если у тебя нет скорости бега имей хоть 200к М деф )
И если что тут механика как в ла2 .. Чем больше КОН тем больше резист де Бафам ... А тут админ Оркам и Гномам с ИХ КОН дал еше и Баф/сейвы на пати/соло на резист ДЕ БАФА ! Так что забей на 3-4 Сек а сразу бери 2-3 или РЕЗИСТ!
Мб посмотришь базу на время открытия или стремянку с хумов феня !? Се 2 лук не тот кто Авто Атакер . и тд . Тогда ток у фей не-было массового скила и админу писали не 1 раз но ему больше нравилось получать по 500р за Ре рас .
 

Asxa

Игрок
У меня стул прогорел , но когда мы были в союзе с ОРКАМИ мы бегали в 2 лука Орк и Фея . он от меня по П атаке отставал на 40-55к на 83Лв .
И чуть в скорости АА/Бега .А про Хп/Цп П/М деф я вообше молчу . (Все луки Почти на ровне или выше ФЕЙСКИХ иза их СТОЯК / Бафов которые якобы хавают ману и подобных. )
Прекрасная перекачка !? ею не кто не пользовался не КОГДА толька макс атака и все ..
Ты пока в Пвп 2-7 раз ткнешь на перекачку ты уже умрешь на 3 клике по скилу . (Ну ладно до пустим у тебя получилось перекачь в пвп 1в1 у тебя скорость бега как у танка 160-180 ты от моба не убежищ . А зашиты на 2-3к больше , М деф там да но если у тебя нет скорости бега имей хоть 200к М деф )
И если что тут механика как в ла2 .. Чем больше КОН тем больше резист де Бафам ... А тут админ Оркам и Гномам с ИХ КОН дал еше и Баф/сейвы на пати/соло на резист ДЕ БАФА ! Так что забей на 3-4 Сек а сразу бери 2-3 или РЕЗИСТ!
Мб посмотришь базу на время открытия или стремянку с хумов феня !? Се 2 лук не тот кто Авто Атакер . и тд . Тогда ток у фей не-было массового скила и админу писали не 1 раз но ему больше нравилось получать по 500р за Ре рас .


Не знаю, что там у других луков было на 80+, ибо были поголовные репрофы в магов, у фей более-менее активных оставалось 10-15, в других расах еще меньше.
Перекачка тащила до 80+, фейка явно кусала больнее, бегала быстрее (отлетала тоже) других луков. Перекачка, само собой, только в фул атаку. Зашел в игру - закинул в атаку и забыл. Нерзул как-то писал, что можно быть ацкой имбой и просто щи рвать всем грамотно юзая перекачку, но чет даже коротенького видео с такой папской игрой я так и не увидел. В деф абсолютный юзлес. Не резался бы бег с ней - еще были бы варианты. Сейчас же ее занерфили к чертям, прибавок она дает меньше, хил в нее идет копейки.
Про аое, да. Забыл про феню. Ими один хрен никто не играл. У орка не было аое, у призрака не было аое - эти двое и фарсия составляли 80-90% луков сервера.
 

w0lf

Игрок
Игрок
Не знаю, что там у других луков было на 80+, ибо были поголовные репрофы в магов, у фей более-менее активных оставалось 10-15, в других расах еще меньше.
Перекачка тащила до 80+, фейка явно кусала больнее, бегала быстрее (отлетала тоже) других луков. Перекачка, само собой, только в фул атаку. Зашел в игру - закинул в атаку и забыл. Нерзул как-то писал, что можно быть ацкой имбой и просто щи рвать всем грамотно юзая перекачку, но чет даже коротенького видео с такой папской игрой я так и не увидел. В деф абсолютный юзлес. Не резался бы бег с ней - еще были бы варианты. Сейчас же ее занерфили к чертям, прибавок она дает меньше, хил в нее идет копейки.
Про аое, да. Забыл про феню. Ими один хрен никто не играл. У орка не было аое, у призрака не было аое - эти двое и фарсия составляли 80-90% луков сервера.
Вот это толково,за это жирный +.Из-за порезки бега перекачка в деф не эффективна.Перекачался в деф,бега 160 а дефа на 2к всего больше и ты труп.
 
Сверху