Мы в социальных сетях

Кто топчик?

  • Оркомаги

  • хумомаги

  • СЕмаги

  • ДЕмаги

  • ФЕйкоМагички хД

  • Гномомаги


Результаты будут видны только после голосования.

Рейко

Игрок
Всем привет!
Подскажите,кто по Вашему мнению топ ДД маг?После выбора ответа напишите профу(если можна,+ и -), буду благодарен!
 

Snake

Игрок
Игрок
хз качал ДЕ ветра мне не понравился, а говорят что он норм.
 

Trooper

Игрок
Игрок
ВО у ДЕ как по мне топ ДПС во всех смыслах + хороший шанс крита. У СЕ ледяной классный из-за количества контроля и ухода в Хайд. В ПВП хорош
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
маг огня у де
маг льда у се
у хумов маг неплохой
на данный момент играю магов воды тоже хорош
 

Mosya

Игрок
Игрок
У фей с магами беда, стихийник для упоротых осьминогов, а гадюка своеобразный маг. Дамаг с ядов сильный, 1 на 1 если противник без агата будет конечно вкусно, если с агатом то фигня. Контроль шансовый, отпрыгов и подобного нет. Простая массуха, другая с дотом но опять же у всех сейчас агаты, а на осадах будут сапы в пачках. Есть неуяз на 3 секунды с последующим регеном, но чаще получается так что ты из неуяза вышел, получил плюху и отрегенился уже в столице:) На любителя профа:)
 

Mosya

Игрок
Игрок
фейский повелитель стихий?
Если его не переделают ими играть никто не будет. Может он и сильный конечно, но сомневаюсь что кто то осилит это проверить:) Желающие поиграть магом скорее просто пойдут за другую расу. По стравнению со стихийником за любого мага можно просто лицом по клаве кататься.
 
  • Like
Реакции: Wisp

dartmao

Игрок
Если его не переделают ими играть никто не будет. Может он и сильный конечно, но сомневаюсь что кто то осилит это проверить:) Желающие поиграть магом скорее просто пойдут за другую расу. По стравнению со стихийником за любого мага можно просто лицом по клаве кататься.
Да если б у него книги как холик работали, то был бы топчек. А так чемодан без ручки.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Если его не переделают ими играть никто не будет. Может он и сильный конечно, но сомневаюсь что кто то осилит это проверить:) Желающие поиграть магом скорее просто пойдут за другую расу. По стравнению со стихийником за любого мага можно просто лицом по клаве кататься.
я думаю приловчатся, поскольку он 1 в 1 Инвокер с Доты, а на инвокере приловчились и играют только в путь, так и тут, все недовольны до первого рукастого мага, ИМХО
 

Краш

Игрок
Если его не переделают ими играть никто не будет. Может он и сильный конечно, но сомневаюсь что кто то осилит это проверить:) Желающие поиграть магом скорее просто пойдут за другую расу. По стравнению со стихийником за любого мага можно просто лицом по клаве кататься.
Зачем его переделывать, он и так норм
 

Mosya

Игрок
Игрок
я думаю приловчатся, поскольку он 1 в 1 Инвокер с Доты, а на инвокере приловчились и играют только в путь, так и тут, все недовольны до первого рукастого мага, ИМХО
Ты дотку то с эв не сравнивай:) как попу с пальцем сравнить:)
 

Краш

Игрок
вы походу так и не поняли что любой скилл активируется одним нажатием кнопки, и из-за большого количества контроля и сейва он победит любого другого мага без шансов?
п.с. ах да, на видео лишь демонстрация записана для админа была, то что там нету пвп фрагов не делает мага гимпом, по факту на тестах 1-1 никто так и не смог убить меня
 

dartmao

Игрок
вы походу так и не поняли что любой скилл активируется одним нажатием кнопки, и из-за большого количества контроля и сейва он победит любого другого мага без шансов?
А ты пробывал это делать? Или ты не знаешь в чем там подвох?
 

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
Зачем его переделывать, он и так норм
Бро да ты крут на мишенях, очень похоже на maxresdefault.jpg
А так за такую профу, и сколько там надо прожимать кнопок (если нету макросной клавы, или проги)
Я поставлю за тебя свечку, и помолюсь71400_1213376622m.jpg
 

Mosya

Игрок
Игрок
вы походу так и не поняли что любой скилл активируется одним нажатием кнопки, и из-за большого количества контроля и сейва он победит любого другого мага без шансов?
Одной кнопкой это если тебе девайсы помогают это сделать (спец клава с макросами\левая прога на макросы), мага может он и победит а с остальными что?:) В поле никто сопли как мишень жевать не будет, и пока ты РУЧКАМИ все прожмешь то удивишься результату.
 
Сверху