Маги для Разработчиков.

Мы в социальных сетях

SpellZ

Игрок
Хочу видеть скрин дагера с 50к м дефа в рабочем боевом билде, так как сам являюсь обладателем 20-й бижи на дагере и ТУПО ОРУ с ваших постов.
 

Daddy_999

Игрок
ты возми любого топ игрока 86+ и посмотри его М деф там +- у всех 1 и тот же если обвес чара больше 200кк хотя 200кк это только на камни а реально 500кк обвес топ чара. Это ствол, арты, 1-2 комплекта 20 бижи талики майки БРАСЫ МА не 1 а пару. И шанс того что тошиба или кто-то еще скинет скрины своих статов или обветос крайне мал. Да и тут орут только нубы, бомжи, лоу скилы, начинающие, вечно жалущуеся люди требующие пруфы. сколь-ко из топ паков топ играков кидало свои РЕАЛЬНЫЕ скрины. Они просто тихо ждут пока вы наноете буст.....
Такой бред несешь))
Зайди на ОБТ и создай в рабочке дагеру 50к мдефа. Для всех доступно ОБТ зайди и посмотри реальные цифры, выше них они не прыгнут. А ты тут несешь просто бредятину. Зачем тебе пруфы от топ чаров, когда на обт ты можешь сам создать этого топ чара?))))
 

sonicxen

Игрок
Хочу видеть скрин дагера с 50к м дефа в рабочем боевом билде, так как сам являюсь обладателем 20-й бижи на дагере и ТУПО ОРУ с ваших постов.
А может ты угостишь людей скином своим? У тебя вроде как почти все должно быть, что так или иначе мелькало в сообщениях из данной темы. Можно было бы сделать дагера на ОБТ и оттуда скрины кидать, но я, например, не знаю что дагер в рабочке должен 3 статом вставлять (может М.Деф)
 

sonicxen

Игрок
Единственное, что на ОБТ затруднительно сделать - это клан скилы, так что все таки дайте с крин с лайф-сервера пожалуйста.
 

Qotan

Игрок
это уже выбор каждого, м деф или п деф, как по мне, самое профитное это конечно же хп\цп.

ХП действительно самое профитное, кучу тестов проводил на этот счет.
А учитывая, что тут уворот такой себе (луки могут из 10 выстрелов только 1 промазать), надежды на него не оч много )
 

SpellZ

Игрок
ХП действительно самое профитное, кучу тестов проводил на этот счет.
А учитывая, что тут уворот такой себе (луки могут из 10 выстрелов только 1 промазать), надежды на него не оч много )
уворот вообще не имеет никакого смысла, так как весь основной урон все выдают со скиллов (есть канешн дуальщики, которые автоатакеры, но даже для них придумали камушек на +50 меткости за ~1кк, который убивает все твои попытки разогнать уворот :D)
 

qqw

Игрок
уворот вообще не имеет никакого смысла, так как весь основной урон все выдают со скиллов (есть канешн дуальщики, которые автоатакеры, но даже для них придумали камушек на +50 меткости за ~1кк, который убивает все твои попытки разогнать уворот :D)
ага ток вот маги из 5 нюков точно 2 дают мимо)
 

Qotan

Игрок
уворот вообще не имеет никакого смысла, так как весь основной урон все выдают со скиллов (есть канешн дуальщики, которые автоатакеры, но даже для них придумали камушек на +50 меткости за ~1кк, который убивает все твои попытки разогнать уворот :D)
У меня камешек на +50 ловкости для компенсации :D , но если формулу не меняли, максимальный шанс уворота равен 50% и то, получить его не так уж легко. Так что таки да.

Я тут после осады замка осознал, что больше не люблю драться с СЕ в толпе. У их ХДД соска прилетает сплэшем вечно не в тему и в странном радиусе ))
 

Daddy_999

Игрок
на ОБТ играя за ЛДД по всем магам был дамаг +-5.5к с крита от лдд по мне максимум кто выдавал дамаг это ДЕ маг в 10к овер критом. Остача не чуствовалась. по ЛДД дамаг 5к по дамага 5к по ХДД 4 с чемто по ЛДД в макс деф билде 3.9-4.1к с критули. Маги восновном 5 к били. По 60к хп не особо заметно до них правда и не доходило. А вот ДЕ маг ветра дошел и 50% снял примерно. Вот и думайте кто имба.
А ты своей "умной" головой не думал о том, что ты бегал с топовой бижей 20 ранга и маги тебе били в топовую ма бижу своими рел ма посохами, а ты им своими рел ма дулями бил по лоу ма сету, который от топ ел +4 дает всего 500пдефа и 5% защиты пвп. Ты считай своими рел ма дулями бил в топ ел сет, а тебя били в топ ма бижу. Одень мага в топ ма броню и ты увидишь как резко твои +-5к критом в мага станут +-2к
 

Nic

Игрок
50к м.дефа на хумоноже?

Ну, поехали:

РЛ с короной, фул 20ая бижа на м.деф с заточкой от +6, ма браслет с заточкой на м.деф, оружие с са и свитком на м.деф, пояс ма, топ плащ, талисман щита.
Это по эквипу.

Бафы: заряд от хила, цп лейки, бафы 7ые, банка крови на м.деф 4 Ур, плащ с арены золотой, селфы (дающие м.деф).

Статы:
Персонаж 87го уровня фул скилы, состоящий в клане с орден и клан скилами фуловыми на м.деф, баф от пустыни муравьев, артефактов, владелец орден-холла, крепости, замка.

Если ничего не забыл...
Вот эти ваши 50к м.дефа.
 

qqw

Игрок
50к м.дефа на хумоноже?

Ну, поехали:

РЛ с короной, фул 20ая бижа на м.деф с заточкой от +6, ма браслет с заточкой на м.деф, оружие с са и свитком на м.деф, пояс ма, топ плащ, талисман щита.
Это по эквипу.

Бафы: заряд от хила, цп лейки, бафы 7ые, банка крови на м.деф 4 Ур, плащ с арены золотой, селфы (дающие м.деф).

Статы:
Персонаж 87го уровня фул скилы, состоящий в клане с орден и клан скилами фуловыми на м.деф, баф от пустыни муравьев, артефактов, владелец орден-холла, крепости, замка.

Если ничего не забыл...
Вот эти ваши 50к м.дефа.
чет жестко, как ты посмел? тут тема что милики говно и м деф не гонится а все маги бьют по 60к
 

parakeet

Игрок
50к м.дефа на хумоноже?

Ну, поехали:

РЛ с короной, фул 20ая бижа на м.деф с заточкой от +6, ма браслет с заточкой на м.деф, оружие с са и свитком на м.деф, пояс ма, топ плащ, талисман щита.
Это по эквипу.

Бафы: заряд от хила, цп лейки, бафы 7ые, банка крови на м.деф 4 Ур, плащ с арены золотой, селфы (дающие м.деф).

Статы:
Персонаж 87го уровня фул скилы, состоящий в клане с орден и клан скилами фуловыми на м.деф, баф от пустыни муравьев, артефактов, владелец орден-холла, крепости, замка.

Если ничего не забыл...
Вот эти ваши 50к м.дефа.

Всё классно, но - в каком месте это рабочка?

создай в рабочке дагеру 50к мдефа
 

Nic

Игрок
чет жестко, как ты посмел? тут тема что милики говно и м деф не гонится а все маги бьют по 60к
Просто настрадался на костоломе с 20к м.дефа и жду нормального Олимпа без сторонних бафов, камней и т.д.

Ибо самому не понравилось, когда вылетаешь на Олимп под бафом осадным на м.деф, камнями, бафом хила и имеешь больше 30к м.дефа с 9ой бижой на м.деф и маги бьют по 3-4к критом (у меня реген больше).
 

mexxx

Игрок
Игрок
Ну так то если фул на мдеф и бижу 20. То можно разогнать и 70к, но вот вопрос сам то чем дамажить будешь?
 
Сверху