Маги для Разработчиков.

Мы в социальных сетях

MidNight

Игрок
так про атрей можно сказать тоже самое, всегда в анчере/слипе/ментальных корнях(не дают кастовать) а маги так же юзают по 2-3 холика/элементалки + кристалик стоит на мозги капает, еще и бьешь получаешь фир/кристалл
Как ты будешь стоять в анчере/слипе/ корнях/параличе и прочем если у хила зеркало, бизон, клинс с прыжка + цп лейка клинсит?)
 

qqw

Игрок
Как ты будешь стоять в анчере/слипе/ корнях/параличе и прочем если у хила зеркало, бизон, клинс с прыжка + цп лейка клинсит?)
из всего что я назвал клинсится только анчер держу в курсе, и да анчер/паралич это одно и тоже, а гиена не может висеть на 10ых когда в пати 2 хила а не 10
 

Waylander

Игрок
когда в пати 2 хила а не 10
Слушай пак Гаша вроде через 3х хилов собран, они очень неплохо стоят против фей, видел на его стриме, остался под впечатлением если честно, учитывая что буст там есть только у Сашеньки и самого Гаша, остальные в топ элит бегают))
 

qqw

Игрок
Слушай пак Гаша вроде через 3х хилов собран, они очень неплохо стоят против фей, видел на его стриме, остался под впечатлением если честно, учитывая что буст там есть только у Сашеньки и самого Гаша, остальные в топ элит бегают))
ты забыл уточнить против какого пака :D
 

Хомяк

Игрок
Игрок
сделать чтобы маги не били в элементарке и все) а то даже на осадах) маги бегут вперед и 100% уверены в том что их не убьют) бред же) ЕВ это единственный проект ,где такое убогое пвп . перед открытием ЕВ1 говорили что все взято с бф... кое -что переделали , могли бы и систему пвп (в том числе и контроля)от туда взять ... зачем придумывать хрень ,если уже есть норм система пвп ... А на данном сервере , мили профы такие как пики ,большинство АА,хдд практически убили об магов)
 

Waylander

Игрок
против какого пака
Пак Креатива вроде был. Но там был момент на стриме где они гнали Мефа под хилом и лейкой. Наткнулись на пак Креатива, ввязались в потасовку 9 вс 13, додушили Креатива и опять погнали Мефа и его саппортов. Я честно думал что они упадут, поэтому сильно удивился. Имбуют жабки походу. :cat:
 

qqw

Игрок
Пак Креатива вроде был. Но там был момент на стриме где они гнали Мефа под хилом и лейкой. Наткнулись на пак Креатива, ввязались в потасовку 9 вс 13, додушили Креатива и опять погнали Мефа и его саппортов. Я честно думал что они упадут, поэтому сильно удивился. Имбуют жабки походу. :cat:
ну там на скок я знаю маги с фул артами, ма посохи один из них реликт так что буста там больше чем у креатива
 

DuHaDuH

Игрок
Пак Креатива вроде был. Но там был момент на стриме где они гнали Мефа под хилом и лейкой. Наткнулись на пак Креатива, ввязались в потасовку 9 вс 13, додушили Креатива и опять погнали Мефа и его саппортов. Я честно думал что они упадут, поэтому сильно удивился. Имбуют жабки походу. :cat:
Мы подпивасы, у нас 2 тела в паке хоть как-то забущены.
 

DuHaDuH

Игрок
ну там на скок я знаю маги с фул артами, ма посохи один из них реликт так что буста там больше чем у креатива
Тебе выше ответили что в орко паке норм обвес у двух людей, но скорее всего у хила (aunsl*) тоже более менее сборка.

Его щупали норм дамажку впитывает.
 

QwyII

Игрок
Хренсним что там про исходит на 80+ давайте подумаем как интересно игроку пришедшему на серв играть. Вот ты такой красивый 50-79+. На 50 лвле ты труп просто от мимо пролетавшей плюхи. Интересно играть. Нет. Вот 60-70+ у тебя еще нет браса нет бижи 12 ты так же падаешь от одной двух плюх. Интересно. Нет. Вот уже на 75+ у тебя может быть есть 12 бижа и говно брас, ну тут ты умираешь с 3 -4 плюх ровно с прокаста вонючего мага 80+ . На 80+ ты ни как не сможешь сделать сразу бижу 20+ даже если все скилы в качал ты падаешь 4-5 плюх. Вау я пережил прокаст, но че толку. Откат у магов мизерный --> труп. На 84+ тут уже у тебя есть бижа 20+ брас скилы может даже ма сет лоу, ну тут ты уже падаешь с 2 прокастов добегая до мага и нанося урон в его элемнталку и также мрешь. Ну да ( 12к-17к криты ) это уже не дамаг когда у тебя в обще случае около 80к ед. жизни при 37к м резиста. Незабываем что у многих магов есть прыжочки, А про сейвы пати у фей я вообще молчу. Да и давайте не будем вот пати сапорты должны тебя хилять лечить, а на остальное пати болта ложить. Если ты попадаешь в асист двух магов ты падаешь почти сразу лицом в пол и даже сапорт пернуть не успеет.
Но дело не в этом ... ты спрашиваешь интересно или нет - и вот тебе ответ , правда не новичка , 2 последних сервера это откровенное разочарование и скука , и если на прошлом еще удалось урвать немного фана в начале (пока сые раскачивались и одевались)
Этот же сервер побил все негативные рекорды ,так как полнейшее болото было чуть ли не с первых дней игры . Так что вряд ли человек только пришедший на сервер будет ждать пока настанет ОН долгожданный 87 , а просто пойдет играть во что либо другое ... Просто потому что скучно

Три сервера откровенной маго (цензура) , и надежды что админы наконец то одумаются , но вот только после этого сервера я уже откровенно не уверен что пойду на ЕВ4 ,и скорее всего не пойду если не будет каких то радикальных изменений
 

lKass

Игрок
но вот только после этого сервера я уже откровенно не уверен что пойду на ЕВ4 ,и скорее всего не пойду если не будет каких то радикальных изменений
Не бросай слова на ветер в очередной раз.
На ев2 ты так же орал что больше ни ногой на этот сервер, но как видишь играешь тут.
 

Vlast

Игрок
Три сервера откровенной маго (цензура) , и надежды что админы наконец то одумаются , но вот только после этого сервера я уже откровенно не уверен что пойду на ЕВ4 ,и скорее всего не пойду если не будет каких то радикальных изменений
Ну думаю очень много народа кто НЕ ИГРАЕТ за робу если ситуацию не поменяют на следующий сервер просто не пойдут просто нет смысла быть мясом для магов
 

qqw

Игрок
Ну думаю очень много народа кто НЕ ИГРАЕТ за робу если ситуацию не поменяют на следующий сервер просто не пойдут просто нет смысла быть мясом для магов
о очередной нытик что маги имба, хотя все кроме веномантов мусор)
 

SImple

Игрок
Ну думаю очень много народа кто НЕ ИГРАЕТ за робу если ситуацию не поменяют на следующий сервер просто не пойдут просто нет смысла быть мясом для магов
Да не такое уж и мясо. Да и большинство физов ссыкуны
Играя в физ паке, после команды "ЗАХОДИМ В НИХ", спустя десяток секунд осознаем, что влетели лишь мы и еще пару тел. А потом в ЗГ "ДА БЛЯ МАГИ ИМБА КАПЕЦ"
Хотя в этих магов урон залетает нормальный (ну от некоторых физов,бустить ЧАМПА!), главное пережить элементалку. А вот воевать сложно только против фей, из-за того что у них все ебало в камнях и закрывашки балдежные
Так что, резать камни,бустить се маналейку и чампа!
 

qqw

Игрок
очередной дефер, с лицом оракула вещающий о том что маги гимпы...
Смех да и только
смешно читать пост нытика который даже не играл тут физом, а если и играл то был как все в ел шмоте с 10 бижой без браса и клан орден скилов ну и конечно же до 87 не докачался, но ныть что маги имба проще чем играть :D когда любой маг пак де/се/хумов/гномов да и наверно орков отлетит от фул пака милишников в топ/реликт ма стволами и арталитами без шансов
 
на ев2, мили пак гномов на арене 10х10 без шансов крошил любой маг пак, и хумов, се, орков и ДЕ с их невероятным уд..
сегодня другая обстановка где маги поменялись только из-за присутствии буста в виде камней, копии, обновления мультикаста..
 

qqw

Игрок
на ев2, мили пак гномов на арене 10х10 без шансов крошил любой маг пак, и хумов, се, орков и ДЕ с их невероятным уд..
сегодня другая обстановка где маги поменялись только из-за присутствии буста в виде камней, копии, обновления мультикаста..
почему все пишут пр окамни на магах, их что на мили быт ьне может? у них другой амулет? туда вставляются только камни слезы+форум?
 
Сверху